Деми Ловата ответила на оскорбления тату-мастера

Недавно Деми Ловато решила избавиться от одной из своих татуировок. Если раньше левое запястье певицы украшало изображение приоткрытых женских губ, то теперь на его месте красуется рисунок в виде розы. Этот факт очень задел Эшли МакМаллен, автора старой татуировки. В своем Instagram тату-мастер опубликовала злобное сообщение для Деми.

Деми Ловата ответила на оскорбления тату-мастера

МакМаллен огорчило не только решение Ловато избавиться от татуировки, но и грубый комментарий звезды, в котором она сравнила первоначальный рисунок с вагиной и намекнула, что сделала его, находясь под воздействием наркотиков.

«Отличный пост, Деми Ловато, - написала обиженная Эшли. - Спасибо, что перекрыла татуировку, которую я сделала тебе бесплатно, и о которой ты так просила. Стоит ли упоминать, что ты даже не предложила заплатить за нее. Ты тогда описала все сиденье в нашем туалете и выставила себя полной дурой. Какой стыд, что люди смотрят на тебя. А твое новое тату — тоже полный отстой. Похоже, ты так навсегда и останешься идиоткой. Ты подаешь отличный пример людям, призывая их не употреблять наркотики. Но, честно говоря, ты вела себя как настоящая засранка. Ты и слова не давала мне вставить, когда я имела дело с твоей пьяной задницей».

Ловато решила ответить на обвинение и опубликовала открытое обращение к татуировщице. «Дорогая Эшли МакМаллен, - написала Деми. - Я не собиралась реагировать на ваши резкие комментарии в Instagram. Но раз уш ваше видение этой ситуации стало поводом для нескольких громких заголовков, я решила поделиться своими мыслями и принести вам извинения. Во-первых, мне очень жаль, что я не помню ни вас, ни того, как вы делали мне тату. Но, как вы знаете, я была не в себе, а пьяные люди иногда ведут себя довольно паршиво. Во-вторых, прошу прощения, что «описала все сиденье в вашем туалете»... Это было не специально, я была просто пьяным подростком. Наконец, прошу прощения, что высмеяла ваше тату. Но, на вашем месте, я бы не признавалась в авторстве этой татуировки, потому что она и правда больше похожа на вагину (или даже на задний проход, как ее постоянно называла моя 8-летняя сестренка). Также я не стала бы признавать, что сделала татуировку очень пьяной 18-летней девушке из гастрольного автобуса, без специального разрешения, которое потребовал бы любой законно работающий тату-мастер. Видимо, вы подумали: «Хм... Эта несовершеннолетняя девушка под кайфом... Может, мне не стоит набивать на ее запястье ярко-розовый след поцелуя, который невозможно свести? А, ладно... Фигня, она же знаменитость». Я не могу винить вас за эту татуировку, вся ответственность за нее лежит на мне. Но если вы хотите благодарности, то, может, в следующий раз дождетесь трезвого клиента, который хотя бы будет помнить о том, где сделал тату. Учитывая все вышесказанное, вам стоило бы считать большой удачей, что я совершенно вас забыла. До тех пор, пока вы не объявились сейчас и не признали авторство этой печально известной «тату вагины». Но вы правы, я должна благодарить тех, кто этого заслуживает. Спасибо вам, Эшли».

Источник фото: legion-media