Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Деми Ловата ответила на оскорбления тату-мастера

Недавно Деми Ловато решила избавиться от одной из своих татуировок. Если раньше левое запястье певицы украшало изображение приоткрытых женских губ, то теперь на его месте красуется рисунок в виде розы. Этот факт очень задел Эшли МакМаллен, автора старой татуировки. В своем Instagram тату-мастер опубликовала злобное сообщение для Деми.

Деми Ловата ответила на оскорбления тату-мастера
МакМаллен огорчило не только решение Ловато избавиться от татуировки, но и грубый комментарий звезды, в котором она сравнила первоначальный рисунок с вагиной и намекнула, что сделала его, находясь под воздействием наркотиков.

«Отличный пост, Деми Ловато, - написала обиженная Эшли. - Спасибо, что перекрыла татуировку, которую я сделала тебе бесплатно, и о которой ты так просила. Стоит ли упоминать, что ты даже не предложила заплатить за нее. Ты тогда описала все сиденье в нашем туалете и выставила себя полной дурой. Какой стыд, что люди смотрят на тебя. А твое новое тату — тоже полный отстой. Похоже, ты так навсегда и останешься идиоткой. Ты подаешь отличный пример людям, призывая их не употреблять наркотики. Но, честно говоря, ты вела себя как настоящая засранка. Ты и слова не давала мне вставить, когда я имела дело с твоей пьяной задницей».

Ловато решила ответить на обвинение и опубликовала открытое обращение к татуировщице. «Дорогая Эшли МакМаллен, - написала Деми. - Я не собиралась реагировать на ваши резкие комментарии в Instagram. Но раз уш ваше видение этой ситуации стало поводом для нескольких громких заголовков, я решила поделиться своими мыслями и принести вам извинения. Во-первых, мне очень жаль, что я не помню ни вас, ни того, как вы делали мне тату. Но, как вы знаете, я была не в себе, а пьяные люди иногда ведут себя довольно паршиво. Во-вторых, прошу прощения, что «описала все сиденье в вашем туалете»... Это было не специально, я была просто пьяным подростком. Наконец, прошу прощения, что высмеяла ваше тату. Но, на вашем месте, я бы не признавалась в авторстве этой татуировки, потому что она и правда больше похожа на вагину (или даже на задний проход, как ее постоянно называла моя 8-летняя сестренка). Также я не стала бы признавать, что сделала татуировку очень пьяной 18-летней девушке из гастрольного автобуса, без специального разрешения, которое потребовал бы любой законно работающий тату-мастер. Видимо, вы подумали: «Хм... Эта несовершеннолетняя девушка под кайфом... Может, мне не стоит набивать на ее запястье ярко-розовый след поцелуя, который невозможно свести? А, ладно... Фигня, она же знаменитость». Я не могу винить вас за эту татуировку, вся ответственность за нее лежит на мне. Но если вы хотите благодарности, то, может, в следующий раз дождетесь трезвого клиента, который хотя бы будет помнить о том, где сделал тату. Учитывая все вышесказанное, вам стоило бы считать большой удачей, что я совершенно вас забыла. До тех пор, пока вы не объявились сейчас и не признали авторство этой печально известной «тату вагины». Но вы правы, я должна благодарить тех, кто этого заслуживает. Спасибо вам, Эшли».



Фото: legion-media
Комментариев: 34 Просмотров 9894 Опубликовано 30 апреля 16:10

комментарии

34 Написать новый

Комментарий удален

INina 30 апреля 2015, 16:14
5347

DariaGayduk 30 апреля 2015, 16:20
1672

две идиотки

the20hunterscountry 30 апреля 2015, 16:34
340

точно

muneca 30 апреля 2015, 18:45
1461

«Дорогая Эшли МакМаллен, - написала Деми. - Я не собиралась реагировать на ваши резкие комментарии в Instagram. Но....и понеслось!))))
Вообще терпеть ее не могу,противная!

Kate)))) 30 апреля 2015, 16:42
2883

то же чувство

laura25-25@mail.ru 01 мая 2015, 08:47
368

Две курицы

who is who 30 апреля 2015, 16:42
75654

ЛАВАТА

burapuh 30 апреля 2015, 16:46
4937

Мда.

Городской сумашедший 30 апреля 2015, 16:46
14060

типам в состоянии алкогольного опьянения нельзя ведь тату делать, приток крови все дела

burapuh 30 апреля 2015, 16:50
4937

Комментарий удален

INina 30 апреля 2015, 17:20
5347

кровушки больше чем положенно будет,бить неудобно да и не гигиенично как-то

burapuh 01 мая 2015, 01:37
4937

Комментарий удален

INina 01 мая 2015, 08:44
5347

Комментарий удален

KINA 30 апреля 2015, 16:52
2274

Деми идиотка? Да,у нее были проблемы,но теперь это совсем другой человек. Она сильная личность и в отличии от многих звезд не шокирует публику. Знаете скольким людям она помогла одними своими песнями? Я одна из них,между прочим.

Rachel Berry 30 апреля 2015, 17:05
1528

о боже там написали что деми была абсолютно невменяемая а она еще оправдывается и выворачивается из ситуации как уж я бы со стыду сгорела а ей хоть бы что

Ils 30 апреля 2015, 17:31
1229

думаю потому что она уже пережила это. свались на нее это счастье тогда,возможно и сгорела б.

burapuh 02 мая 2015, 01:24
4937

Кто писал пост? Я нашла как минимум две ошибки, и одна из них в имени человека.
Что до самого поста, мне что та тату не нравилась, что эта не нравится. По крайней мере, Деми ответила без каких-либо оскорблений, что уже хорошо.

breakout214 30 апреля 2015, 17:34
855

"Но раз уш ваше видение "-еще одна ошибка!последнее время очень много грамматических ошибок...

sotni4ka 30 апреля 2015, 17:41
-38

Да уж...

Сумеречная09 30 апреля 2015, 17:42
24628

мдя, как в помойке покопалась. столько грязи две девушки друг на друга вылили. ловато вообще оторва, я смотрю, похлеще сайрус.

Daenerys 30 апреля 2015, 17:51
121975

Кроша 30 апреля 2015, 18:00
1397

Противная она, хуже Майли.

Tinker bell 30 апреля 2015, 18:25
1023

я ждала этот день долго)))))
я тоже согласно. Майли не конфет, но нравится больше это точно.

laura25-25@mail.ru 01 мая 2015, 08:50
368

Мда..

Fashion5 30 апреля 2015, 19:18
12703

Меня Деми подбешивает, поэтому объективно я ничего не смогу сказать

Lenchik444 30 апреля 2015, 19:27
7530

Вроде, обе по делу высказались, а ощущения всё равно противненькие. Мерзкая склока какая-то.

Robin 30 апреля 2015, 19:58
28268

Обе по ходу не в себе, Деми хотела ответить корректно, но не получилось.

Nasty_1 30 апреля 2015, 23:20
18116

Вообще идиоткой в этой ситуации выглядит только татумастер.ловато критикует рисунок который сама выбрала,теперь она считает СВОЙ выбор безвкусным,про ее мастерство либо же салон она ни слова не сказала,зато эта вывалила целое ведро помоев. Так что кто тут при всех обмочился это еще как посмотреть

burapuh 01 мая 2015, 01:44
4937

Попкорн! Я вас люблю но найдите себе нормальных авторов! Куча ошибок!

KassandraBachelard 01 мая 2015, 01:47
30

это хроническое у них.

burapuh 02 мая 2015, 01:22
4937

фу, срамота какая.

Evil Evil Witch 05 мая 2015, 10:17
11074

Жесткая конечно их переписка, но Деми неплохо ответила

Соэ 11 мая 2015, 09:49
21364

Знаете, не могу согласиться, пожалуй не с кем из вас. Эта татуировщица захотела пропиариться, а иначе бы, она ответила бы лично. Зачем все выставлять на показ, если ты известен? Почему эта девушка написала о том, что Деми описала туалет и не сказала ничего конкретного о том, что такого ужасного сделала Деми, что эта девушка так ее не любит. Она имеет право сказать о том, что работа мастера ей не понравилась, согласно, может не так публично, но все же. К тому же имя было не сказано, а эта дама сама выставила свое авторство. Господи, правда что ли? Мне кажется, что нормальный человек не стал бы заявлять о том, что сам так облажался. Она сама виновата в том, что выставилась, Деми не говорила о том, что эта девушка так поступила, просто сказала что тату ужасно и все.

Майли? , правда что ли? Господи, разве высказать свое мнение, пусть и не совсем культурно, хуже, чем выставлять свое тело напоказ, танцевать откровенные танцы перед миром, ну или перед его частью. Я не имею ничего против Майли, честно., вот только я не понимаю, почему вы постоянно ее везде впихиваете. Под постами Селены. Под постами Деми. "Майли лучше", "Майли то-Майли сё" Пишите о Майли под записями о Майли, обсуждайте ее трусы, внешность, то что она лучше, только там где это уместно. Спасибо. Спокойной ночи.

Aiv 12 мая 2015, 21:42
89