Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Невеста Роберта Паттинсона выложила в Instagram свои откровенные фото

Британская певица FKA Twigs не отличается чрезмерной скромностью. Новоиспеченная невеста Роберта Паттинсона открыто демонстрирует свою сексуальность как на сцене, так и за ее пределами. На днях в Сеть попало пикантное фото из личного архива девушки.

Невеста Роберта Паттинсона выложила в Instagram свои откровенные фото
Снимок опубликовала в своем Instagram близкая подруга, а по совместительству и личный стилист певицы Карен Кларксон. На фотографии обнаженная FKA Twigs лежит в пенной ванне, прикрыв руками грудь, но выставив на всеобщее обозрение ноги. «Всегда принимаем ванну перед сном», - подписала Кларксон. На другом снимке, опубликованном в тот же день, Карен и FKA Twigs сидят на двуспальной кровати в номере отеля. К счастью, полностью одетые.

Интересно, как Роберт Паттинсон отнесется к смелым фотоэкспериментам своей невесты?




Фото: Instagram
Комментариев: 22 Просмотров 3755 Опубликовано 30 апреля 12:03

комментарии

22 Написать новый

мелковато корыто для малорослых что за отель

MONIKA 30 апреля 2015, 13:02
8160

Как, как.... "Накажет" ее покрепче, всего и делов. Если захочет, конечно. А на фотке она симпатишно так получилась, завлекательно. Эротично, не побоюсь этого слова)).

nata1974 30 апреля 2015, 13:29
407

его подразнить решила, проказница!

Anneth 04 июня 2015, 02:01
10

Обнаженное фото воздушное и одновременно сексуальное,
но не вызывающее

Волошина 88 30 апреля 2015, 14:47
535

Наряд на втором фото отличный

Волошина 88 30 апреля 2015, 14:54
535

Фотки ничо так, без резкой пошлятины. Но вообще это странно: вот лежу я ванной, вся такая распаренная, никого не трогаю - и тут вваливается моя подруга с фотиком, и я давай ей позировать!

Robin 30 апреля 2015, 20:02
28292

Комментарий удален

Mallory 30 апреля 2015, 23:28
42766

Комментарий удален

Mallory 30 апреля 2015, 23:30
42766

Комментарий удален

Mallory 30 апреля 2015, 23:31
42766

Ян, спокуха!

Robin 30 апреля 2015, 23:34
28292

Комментарий удален

Mallory 30 апреля 2015, 23:40
42766

Блюдут (Блюдят?) нравственность, не показывают срам на Главной!

Robin 30 апреля 2015, 23:48
28292

Комментарий удален

Mallory 30 апреля 2015, 23:51
42766

Подкинь идею, чо!

Robin 30 апреля 2015, 23:54
28292

Что хотела продемонстрировать эта скромница
то ли что она такая вся охринительная и раскованная если кто еще не понял
то ли что у неё есть замечательные подружайки которые голой её фоткают
то ли что она может себе позволить, наконец то, отдыхать в таких цимусных отелях
где даже воды наставили немерено

Irinda 01 мая 2015, 12:19
51

так есть в ее окружении известные водохлебы. Все для них.

nata1974 01 мая 2015, 18:20
407

Талька шавок провоцирует

Олеви 01 мая 2015, 23:00
9

Согласна с вышеотписавшимися, что фото без пошлости, но для кого это? Кому это нужно? Это для милого, а не для всего инста. Не понять мне.

Матео 02 мая 2015, 19:26
38

Вот вот, тоже согласна с комментами выше, голая и подругой, в ванной. Зачем?

DariaGayduk 18 мая 2015, 14:24
1672

мда Роб и на ком ты собрался женится???

Ninel 18 мая 2015, 16:47
3497

ну в принципе прилично все. в чем откроменность то?

Daenerys 20 мая 2015, 08:27
122011

Я понимаю, просто фото, или селфи, но такое... не укладывается в моей голове! зачем? и для кого? хотя.. есть (была) надежда как свет в конце тоннеля.. а вдруг она принимала ванну, у нее в гостях была подруга и сфоткала ее, предожив потом показать R.:-), а та доверчивая и соглаилась. да фото-то дальше пошло... да как пошло что аж до нас и дошло