Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

ABC закрывает сериал «Месть» после 4 сезонов

После четырех сезонов ABC закрывает сериал «Месть», главные роли в котором играют Эмили ВанКэмп и Мэделин Стоув. Финал сериала, выходившего в эфир с сентября 2011 года, будет показан 10 мая – это будет эпизод под названием «Две могилы».
ABC закрывает сериал «Месть» после 4 сезонов
Слухи о том, что ABC собирается закрыть сериал, ходили уже давно – нельзя было не заметить, что телеистория стремительно движется к развязке (как минимум потому, что не так давно создатели «Мести» в одном из эпизодов убили одну из главных героинь, персонажа Мэделин Стоув). Напомним, что в основу сюжета «Мести» легла история Аманды Кларк, которая под чужим именем возвращается в родной город много лет спустя после отъезда, чтобы отомстить за гибель отца.

Комментариев: 42 Просмотров 7086 Опубликовано 29 апреля 22:59
Теги: Сериалы

комментарии

42 Написать новый

ура!!!
герои надоели, от сюжета отошли, стало не интересно

EkoJuli 29 апреля 2015, 23:12
4830

Вас силком смотреть заставляли?

Mr.GaGa 30 апреля 2015, 00:38
6381

начало было интересное, ждала такой же конец
испортили все впечатление о сериале в 4м сезоне

EkoJuli 30 апреля 2015, 09:38
4830

Первые 3 сезона были классные, 4 как-то не очень уже.

Alexandra-Ein 29 апреля 2015, 23:14
101

Слава Богу, что 5-ый не станут снимать, а то будет перебор как с Дневниками вампира.
А так сериал классный, затянул сразу с первой серии. Но согласна на 4-ом сезоне пора закрывать, почти все главные герои выбыли из проекта.

DEVITSA 30 апреля 2015, 16:05
380

пфф без Мэделин Стоу там смотреть не на кого

Lenchik444 29 апреля 2015, 23:18
7552

ну после 20 серии это логично. кстати, для тех кто еще не успел посмотреть, это нереальный спойлер, что ж вы так ))
а вообще пора завязывать, на самом деле..)Нолану бы счастья)) А Габриэля Манна-мне под бочок )))

Anny 30 апреля 2015, 00:01
5538

ему бы девушку. вообще жаль, что его в сериале сделали геем

Spaffy 30 апреля 2015, 11:38
1097

ну, не геем )) двустволкой, так сказать )))

Anny 04 мая 2015, 00:25
5538

оно и к лучшему, первые три сезона интересные, а вот четвёртый не особо нравится

пупсяша 30 апреля 2015, 01:05
21984

А геи что,не могут быть счастливы? Нолан просто супер и не важно с кем он,с девушкой или с парнем.Он самый -самый на мой взгляд.

Гала 30 апреля 2015, 15:53
583

А с чего вы собственно взяли что мой интерес к сериалу угас из-за того что Нолан с парнем. Забавное умозаключение.

пупсяша 04 мая 2015, 06:25
21984

Отличный сериал. Не согласна, что 4 сезон хуже остальных. Очень жаль, что его закрывают(

Delicious Ly 30 апреля 2015, 01:26
3249

Мне тоже жаль.Виктория мерзкая,Как змея.

Гала 30 апреля 2015, 15:54
583

Ну, это и понятно... В третьем сезоне финал был шикарный, но видно решили выбелить репутацию Виктории.
И, да, спасибо за спойлерище, я вас ценю всё больше...

Mr.GaGa 30 апреля 2015, 02:16
6381

ребят ну какой спойлер? эта серия вышла с русским переводом два дня назад, кто смотрит сериал, тот уже посмотрел!

DEVITSA 30 апреля 2015, 16:08
380

а кто-то только начинает его смотреть и это жесточайший спойлер.

miss del rey 30 апреля 2015, 20:32
19486

хороший был сериал, но пора закругляться

cobra 30 апреля 2015, 04:05
4896

Всему приходит конец.....

Fashion5 30 апреля 2015, 05:15
12703

Жаль..люблю их всех..кроме Марго, смотреть на нее не могу..

Японка 30 апреля 2015, 06:28
2076

А еще эта " жена" Нолона с придурью.

Гала 30 апреля 2015, 15:55
583

Викторию убьют Ну и как теперь смотреть последний сезон? Я четвёртый сезон с первой серии терпеливо жду пока он кончится, чтобы весь сезон сразу посмотреть, и тут читаю что Викторию убьют....

LeoLily 30 апреля 2015, 07:44
78

Виктория погибла самоубийство

mari@prokop84 30 апреля 2015, 09:06
135

Вы очень умны и грамотны. Спасибо еще и Вам за подробности.

Эlen 30 апреля 2015, 09:32
211

значит не надо было читать новости про сериал, раз сидите ждете

DEVITSA 30 апреля 2015, 16:10
380

Мы в интернете, на сайте, который повествует новости обо всём, в том числе и о сериалах. И уж если такое пишут, должны писать СПОЙЛЕР, по моему это все должны знать. И почему я должна не читать новости о сериале, который я смотрю По моему для этого сайт и существует, чтобы его посещали и читали его новости! А то что не сообщили что есть спойлер в статье, тут моей вины нету...

LeoLily 30 апреля 2015, 20:06
78

Очень жаль! Обожаю сериал

mari@prokop84 30 апреля 2015, 08:10
135

Вот 3 сезон закончился шикарно... очень удивилась продолжению.... и не зря.... каждая серия надумана и уже нет последовательности событий... беременная невеста Дэниэла... могла бы и не быть беременной.... ничего бы в сериале от этого бы не изменилось. Характер Дэвида какой-то непродуманый, скользкий, неуверенный. А уж казалось бы, человек, перенесший столько мучений должен понимать чего хочет. Виктория то с проблесками совести, то снова злобная... кидает ее по всему калейдоскопу чувств с такой скоростью. что ужо штормит.... Последовательно угробили всех героев, что уже начинаешь сомневаться, что хоть кто-то доживет до финала. Если они и Эмили укокошат (судя по названию последнего эпизода). то поставлю на сериале жирный крест....

alexval 30 апреля 2015, 09:23
912

Есть разница между новостями и спойлерами! Анатомия, Месть. Впечатления от каких сериалов еще испортите?

Эlen 30 апреля 2015, 09:46
211

алилуяяяяя

Ninel 30 апреля 2015, 10:25
3501

Неужели Эмили убьют?

Гала 30 апреля 2015, 15:57
583

надеюсь, героиня всем успела отомстить

GRACE_KELLY 30 апреля 2015, 16:39
10688

сериал хороший, но уже и правда пора завязывать

sm@il 30 апреля 2015, 17:01
1247

Согласна, сюжет уже забуксовал.

molgmi 30 апреля 2015, 17:52
7623

Печально.

Сумеречная09 30 апреля 2015, 17:47
24628

Еще не начала смотреть 4-ый сезон, но уже рада что сериал закрывают) Но отчасти сериал был хорошо)

Kristallik 30 апреля 2015, 19:40
2675

всю семью Грейсонов порешили, трындец, месть удалась(
кто на что, а я на наряды в сериале смотрела, жаль такой красоты для очей больше не будет(

Daenerys 30 апреля 2015, 20:16
122039

даже на красоте в последнем сезоне экономят. Эмили все чаще начала в рубашках свободного покроя появляться, мужчины тоже сдали позиции, только Джейк возмужал, даже на главного героя начал тянуть (всю конкуренцию отправили по домам)))

alexval 02 мая 2015, 18:25
912

"спасибо" за спойлер

miss del rey 30 апреля 2015, 20:33
19486

Ну отлично, еще не посмотрела последние серии, а уже узнала, что Меделин убили! Спасибо, блин

Marquiza 30 апреля 2015, 21:55
60

Ожидала этого, и не жалко) Сериал просто уже закончен)

Jaisona 30 апреля 2015, 22:25
3978

труха
вот был нормальный фильм с Мэделин и Кевином Костнером.

A Crocodile 02 мая 2015, 03:30
2098