Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Джереми Реннер перепел хит Эда Ширана Thinking Out Loud

Джереми Реннер доказал, что талантливый человек талантлив во всем. Звезда фильма «Мстители: Эра Альтрона» побывал в гостях у Джимми Фэллона, где продемонстрировал свои музыкальные способности отличное чувство юмора. 44-летний актер сел за рояль и исполнил собственную версию популярной композиции Эда Ширана под названием Thinking Out Loud.

Видео: Джереми Реннер перепел хит Эда Ширана Thinking Out Loud
Но если в оригинале Эд поет о вечной и безграничной любви, то Джереми предпочел рассказать душещипательную историю своего героя из «Мстителей» Соколиного Глаза. В песне Реннер пожаловался на то, что единственная суперспособность его персонажа — это умение метко стрелять из лука. Он также высказал предположение, что Соколиный Глаз может быть девственником, поскольку в комиксах ничего не сказано о его личной жизни.

Комментариев: 20 Просмотров 3783 Опубликовано 29 апреля 18:06

комментарии

20 Написать новый

Здорово! В 2012 он пел про Мстителей на шоу The View!! До сих пор этот отрывок помню: "The Avengers,they're always there,from Hulk to Iron Man and Camptain Amer...слушайте,я знаю,что его зовут Капитан Америка,но я должен был найти рифму на there"

Rachel Berry 29 апреля 2015, 18:28
1550

Отлично.

Fashion5 29 апреля 2015, 18:47
12703

мой любимый Джереми поет мою любимую песню

lazycrazy 29 апреля 2015, 19:36
209

Прикольный

who is who 29 апреля 2015, 20:18
75654

Отлично.
А петь он умеет

urod 29 апреля 2015, 21:48
2435

вот люблю американские шоу за разные творческие номера типа породий, перепиваний и т.д. Интересно смотреть - не то что наши (смотришь ради интервью со знаменитостью)

Lovedistance 29 апреля 2015, 23:17
174

вполне даже хороший голос

angelao 30 апреля 2015, 08:32
92

мне кажется или он похож чем-то на старого Бибера? лол

angelao 30 апреля 2015, 08:32
92

Супер! Он большой молодец)

DariaGayduk 30 апреля 2015, 09:25
1672

Ninel 30 апреля 2015, 10:21
3507

Круто)

Сумеречная09 30 апреля 2015, 17:51
24628

а перевод?!?!

Arkan 30 апреля 2015, 21:46
3552

Примерный перевод))

Когда вы в команде с Халком и Тором
И мы все там, на киноэкране,
Думают ли люди, что я не такой уж и выносливый?
Замечает ли кто-нибудь меня?

Но слушайте, у меня тоже есть силы, они довольно милые.
Я обещаю, что смогу сделать гораздо больше, чем просто стрелять из лука.

Я серьезный, ребята.
У меня коллекция шарфов и беретов.
Я играю на тромбоне в ска группе,
Однажды я дошел до второй базы на свидании Тиндер,
И у моей кошки есть свой собственный Instagram.

Я говорю вам сейчас
Я надрал задницу в Mario Kart.
В этом году я сыграл в эпизоде Шопокопа 2.
Я могу открыть банку рассола.
Я ж блин Соколиный глаз.
Может быть, я такой же суперский, как и они.

Так, может быть, я до сих пор не потерял свою девственность.
Но когда я играю в боулинг, я всегда набираю не менее 70 очков, после шести кружек пива

Да, я знаю насчет силы Капитана Америки.
Халк становится возвышающимся человеком.
Но я получил седьмое место в моей фэнтэзи лиге.
И я однажды случайно позвонил Жан-Клоду Ван Дамму.

Когда я иду в Chipotle я получаю бесплатно гуакамоле,
Я флиртую с кассиршей и она говорит, что я крут.
У меня есть водостойкие носки.
Я ж блин Соколиный глаз.
Может быть, я такой же суперский, как и они.

Guzel86 03 мая 2015, 15:06
27

Подшутить над сами собой, а вернее над своим героем - это отлично! А голос очень хороший и приятный)

Jaisona 30 апреля 2015, 22:32
3985

Перевод бы :)
А так, голос приятный :))

Девочка Ночь 01 мая 2015, 08:31
2980

Комментарий удален

Guzel86 03 мая 2015, 15:05
27

классно спел. красивый голос.

Hash 03 мая 2015, 17:11
579

У него и впрямь потрясающий голос)

KetrinS 04 мая 2015, 09:15
57

ааааа ахахахахах да он просто космос!!!

Mayenna 04 мая 2015, 19:45
1457

прикольно)))) и песню и клип люблю Эда)

адриана1996 11 мая 2015, 11:22
3296