Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Дауни младший объяснил, почему прервал недавнее интервью

За свою многолетнюю карьеру Роберт Дауни младший дал сотни интервью и привык к любым, даже самым неудобным, вопросам журналистов. Однако на прошлой неделе он покинул телестудию британского канала Channel 4 News прямо посреди беседы. Теперь 50-летний актер объяснил, что спровоцировало у него такую реакцию.

Роберт Дауни младший объяснил, почему прервал недавнее интервью
«Я просто хотел поскорее оттуда уйти, - сказал Дауни в беседе с радиоведущим Говардом Стерном. - Во-первых, я даже не знаю имени того парня. Зато знаю, что он вывалил такие же помои на Тарантино. Но Тарантино остался в своем кресле и пять минут орал на него. Я же отношусь к числу тех, кто старается быть выше этого. Это мой образ. К тому же, мы продвигаем фильм про супергероев, а значит, среди зрителей много детей. Так что повестка дня не имеет ничего общего с гадостями и сальными подробностями. Знаете, я вдруг понял: мне 50 лет, я сижу здесь на шоу Говарда Стерна и изъясняюсь красивыми словами. Но я не всегда могу адекватно отреагировать на примитивную попытку посягнуть на мои границы. Мне хотелось сказать: «Знаешь что? Ты меня достал. Ты просто ничтожный любитель копаться в мусоре». Что я сделаю в подобной ситуации в следующий раз? Я просто скажу себе: «Это всего лишь ничтожный паразит, и мне нужно дистанцироваться от этого клоуна. В противном случае, я могу пустить в ход кулаки, а это уже будет настоящее событие».



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 7209 Опубликовано 29 апреля 17:41

комментарии

21 Написать новый

молодец, все правильно сделал

lavanda 29 апреля 2015, 17:47
1703

возможно, он прав.

elen@ka 29 апреля 2015, 17:47
24311

Он молодец!

who is who 29 апреля 2015, 18:01
75654

респект и уважуха!

Rachel Berry 29 апреля 2015, 18:06
1549

Иногда так хочется козлам в пятак треснуть и так тяжело сдержаться!

TUSA 29 апреля 2015, 18:17
19608

Комментарий удален

INina 30 апреля 2015, 11:12
5347

с одной стороны это работа журналистов подымать грязь и мусор!
с другой стороны роберт прав!

Jo_Bi 29 апреля 2015, 18:19
2561

Работа журналистов - это брать интервью и освещать события, а подымать грязь и мусор эта работа тех кто работает в желтых изданиях специализирующихся на слухах. Между этими двумя понятиями огромная разница...

Dark Raven 30 апреля 2015, 17:13
37

Говард Стерн точно такой же ничтожный любитель покопаться в мусоре, кстати

Lenchik444 29 апреля 2015, 18:27
7575

Раньше относилась к нему так себе, ну актер и актер, ни хорошо-ни плохо.. Но повел себя достойно и это меня зацепило в нем, Роберт, одним фанатом стало больше!

Олишна 29 апреля 2015, 18:51
2605

Fashion5 29 апреля 2015, 18:57
12703

Эх,всем бы твоей выдержки железной,ТониСтарк)))

burapuh 29 апреля 2015, 19:00
4941

Комментарий удален

INina 30 апреля 2015, 11:12
5347

А что тут объяснять, ведущий вышел за рамки темы интервью, Роберт очень тактично выкручивался и переводил тему, но ведущий напирал. Он наверное решил, что раз за получил 10 минут с Дауни, так поиграет с ним в психоанализ. Мерзко, это. Такое ощущение, что ведущий даже не пытался слушать ответы на не провокационные вопросы, его интересовали только темы прошлого Дауни. Что за бред вообще? Дауни-молодец.

magpie 29 апреля 2015, 21:33
4097

Большая выдержка.

Mrs.Smith 29 апреля 2015, 21:38
540

Молодец, в молодости он бы с кулакими накинулся=)

Ludcia 29 апреля 2015, 21:51
31

Он просто умничка! И я вообще не вижу повода для оправданий, он отреагировал вполне адекватно. По-моему, это хамство пытаться копаться в чьем-то неприглядном прошлом

~Sapphira~ 30 апреля 2015, 08:50
1281

Грубо, но по делу! Я на стороне Роба)) Правильно поступил.

ksy 30 апреля 2015, 10:13
4945

молодец Роб ты лучший...

Ninel 30 апреля 2015, 10:23
3507

И правильно сделал...

Сумеречная09 30 апреля 2015, 17:52
24628

Я с ним полностью согласна. Тем более этим он доказал, что настоящий мужчина может решить любой вопрос словом, а не кулаками. Уважаю)))

KetrinS 04 мая 2015, 09:18
57