Иен Сомерхолдер и Никки Рид поженились из-за беременности актрисы

Скоропалительная свадьба Иена Сомерхолдера и Никки Рид, состоявшаяся в минувшие выходные, оказалась совершенной неожиданностью для фанатов – ранее предполагалось, что влюбленные, объявившие о помолвке лишь в середине января 2015 года, поженятся не раньше осени. Нет ничего удивительного, что в итоге появились слухи о беременности Никки – именно из-за этого актриса и ее жених решили поспешить со свадьбой.

Иен Сомерхолдер и Никки Рид поженились из-за беременности актрисы

По слухам, Никки Рид ждет от Иена Сомерхолдера ребенка – и не хотела идти к алтарю в свадебном платье с огромным животом. Кроме того, актриса уже была замужем за певцом Полом МакДональдом – а значит, получила урок, что с браком спешить не стоит, и убедить ее поторопиться со свадьбой могло только такое событие, как беременность.

Никки Рид объявила о разрыве с супругом в 2014 году и официально стала свободной женщиной в январе 2015 года. Со звездой «Дневников вампира» Сомерхолдером Никки начала встречаться летом 2014 года. Практически сразу же после официального оформления развода Рид и Сомерхолдер объявили о помолвке.