Певец Прохор Шаляпин сделал предложение Анне Калашниковой

Прохор Шаляпин решительно опроверг слухи о том, что в его отношениях с Анной Калашниковой, подарившей артисту сына Даниила, не все гладко – и даже признался, что собирается жениться на своей возлюбленной. «Я могу сказать одно: я Ане сделал предложение, она думает», рассказал он.
Певец Прохор Шаляпин сделал предложение Анне Калашниковой

После того, как Шаляпин и Калашникова стали родителями, появились слухи о том, что артист не собирается жениться на матери своего сына. Публиковалась информация, что Прохор не стал забирать Анну из роддома, а также что артист решил не давать новорожденному сыну свою фамилию – мальчика Даниила зарегистрировали под фамилией матери, Калашников.

Однако сам Шаляпин, судя по всему, твердо намерен создать полноценную семью. В своем Instagram он регулярно делится фотографиями с Аней и сыном – и вот теперь сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Демонстрировать новорожденного малыша публике артист не собирается, намереваясь всеми силами оградить сына от публичности: «Я хотел бы, чтобы сын стал президентом какой-нибудь страны. Но чтобы он не был человеком творческой профессии — это точно», рассказал артист.