Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фанаты «Анатомии страсти» угрожают подать в суд из-за ухода Патрика Демпси

После совершенно неожиданного ухода Патрика Демпси из «Анатомии страсти» вокруг сериала разгорелись страсти отнюдь не экранные: фанаты телешоу угрожают подать в суд на создательницу «Анатомии страсти» Шонду Раймс и запустили онлайн-петицию с требованием вернуть доктора Шепарда в сериал.

Фанаты «Анатомии страсти» угрожают подать в суд из-за ухода Патрика Демпси

На сайте change.org появилась петиция, в которой фанаты требуют возвращения любимого персонажа в сериал и в деталях описывают, как их «предали» создатели «Анатомии страсти», совершенно неожиданно для всех принявшие решение убить доктора Шепарда. В настоящий момент онлайн-петицию подписало уже почти 5 000 пользователей.

«Это важно, потому что нельзя заставить людей потратить десять лет на персонажа, а потом просто уничтожить его», говорится в онлайн-обращении. «Люди жертвуют свою кровь и органы, пытаясь спасти чьи-то жизни, мечтают стать врачами – и все это благодаря этому телесериалу… А потом их вот так предают. Вы нас уничтожили».

Создатели петиции требуют от Раймс «вернуть все, как было», а эпизод, в котором персонаж Патрика Демпси, обставить как «сон» или «галлюцинацию». Ни сама Шонда Раймс, ни Патрик Демпси и представители канала ABC пока никак не комментируют интернет-инициативу.

Комментариев: 30 Просмотров 11007 Опубликовано 26 апреля 23:01

комментарии

30 Написать новый

Ссылка на саму петицию, если кому интересно: https://www.change.org/p/shonda-rhimes-abc-patrick-dempsey-bring-dr-derek-mcdreamy-shepard-back
пока писала комментарий, подписалось еще 300 с лишним человек за считанные секунды О_о

pastperfect 26 апреля 2015, 23:05
986

Комментарий удален

enakievaaa 27 апреля 2015, 00:14
6

Ну все, попал ты Патрик. Теперь будешь всю жизнь сниматься в одном сериале. Только бы несколько тысяч из шести миллиардов не расстроились. Что за бред! Лет через несколько те же самые люди будут говорить, что сериал уже какой-то не очень интересный стал. Можно уже и прикрыть.
Фанаты никогда не думают об актерах. Может Патрику предложили сняться в хорошем фильме, сыграть в постановке по его любимому произведению. Может он хочет больше времени посвещать семье, заняться другим делом. А поклонники кулаком по столу - нет, будешь сниматься в сериале.

Городской сумашедший 26 апреля 2015, 23:11
14060

Я из числа этих фанатов, которые после десяти лет, проведенных в телезрителях сериала, чувствую себя преданной. Не из-за ухода Патрика (много моих любимых персонажей уже ушли), а из-за того, КАК они его вывели. Изначально вся концепция строилась на Дереке и Мередит, их союз был едва ли не единственным стабильным в шоу, в котором вечно случались какие-то катаклизмы. Эти двое пережили столько, сколько хватило бы на несколько десятков человек. И теперь для фанов такой поворот как смачный плевок в лицо. Так что я прекрасно понимаю этих людей, подписавших петицию. Пусть Демпси уходит, но нафига его убивать. За это Шонду просто хочется удушить

Novela 27 апреля 2015, 01:09
1488

Спасибо. Я не стала писать, КАК его вывели из сериала. Потому что, даже хотя я не смотрела сериал вообще, даже для меня это показалось сильно уж жестко. Представляю, какое ощущение бессилия и ярости возникало у тех, кто действительно может называть себя поклонником сериала, во время того эпизода. Это жесть конечно полная.

pastperfect 27 апреля 2015, 01:38
986

Как ни крути она создатель сериала. Так что если ей захотелось кого-то убить, это ее полное право. Если она захочет его и НЛО заберет. Как бы издевательски это ни было.

Городской сумашедший 27 апреля 2015, 07:40
14060

Как фанат с таким же десятилетним стажем я не могу вас понять. На что вы обижаетесь? Вы за 10 лет так и не поняли, что у Шонды трабблы с фантазией? За эти годы сериал стал просто раздражительно предсказуемым: если свадьба, то обязательно сорвется, если беременность - обязательно прервется раньше срока, если роды, то в экстремальных ситуациях, если дети - обязательно больные, если актера надо вывести из сериала, то обязательно через убийство или просто уход по-английски - не прощаясь. Да, для Кристины сделали исключение, но это скорее от того, что сам персонаж импонировал Шонде. В ее мире матери-одиночки, нет места счастливым семейным парам с гармоничными отношениями, а мужчины у нее априори второсортны. И вы чему-то удивляетесь?

~Sapphira~ 27 апреля 2015, 09:53
1280

Ну, наверное, просто настал мой лимит терпения для этого сериала и ереси от Раймс, вот и возмущаюсь, а совсем не удивляюсь. Да, такое решение задело. После всех нелепых смертей в шоу, эта стала пиковой.

Novela 27 апреля 2015, 10:45
1488

Вот совершенно точно сказали..

Японка 30 апреля 2015, 06:54
2073

А как было бы лучше его вывести? Развести их с Мэредит? Разве это было бы лучше? Нет. А так он погиб, оставаясь верным своей жене, и она это знала, и теперь для нее начнется что-то новое. Жалко, конечно, их пару, можно было и не разрушать.

IraNovy 27 апреля 2015, 15:15
315

Фанаты какие-то сумасшедшие..

Kate)))) 26 апреля 2015, 23:31
2883

и кстати уже 6100 человек подписало UPD 14 тысяч

pastperfect 27 апреля 2015, 01:38
986

сейчас 69067 подписчика, осталось 5933 голоса

DEVITSA 28 апреля 2015, 17:48
380

Да сериал уже стал хуже
Патрик молодец, не стал ждать пока сериал совсем опустится

Rhiannon 27 апреля 2015, 07:05
156

Смерть Шепарда это конечно жестоко, но уход Патрика полностью поддерживаю. Удачи ему

Runi 27 апреля 2015, 08:17
3917

мамочки рОдные, куда ж мир катится. это ж всего лишь КИНО... люди реальные каждый день несправедливо умирают пачками и никто петиции не пишет, а тут доктор блин Шепард...

Lee 27 апреля 2015, 09:38
92

это конечно смешно, понятное дело что этот факт пропустят мимо ушей как создатели так и актеры...
Но конечно немного соглашусь, что могли бы придумать что-нибудь иное, а не убить его.
Я вообще смотрю этот сериал, и поняла что достойных уход был только у Кристины, а всех остальных убили... Как-то не уместно...
но это наше мнение и я думаю врят ли из-за фанатов что либо будут менять.
Другое дело если упадет рейтинг....

Ninel 27 апреля 2015, 10:57
3496

Да это просто "Ходячие мертвецы" какие-то, но на медицинский лад :) Что, реально там всех убивают?

pastperfect 27 апреля 2015, 11:12
986

Ну, некоторые все же уходят живыми (вот к примеру одну героиню отпустили с раком, удивительно, что в итоге осталась живой, а не умерла), а так, да, превалирующее число персонажей нашли свой конец в этой злосчастной больнице. Просто какая-то пандемия из нелепых смертей.

Novela 27 апреля 2015, 11:21
1488

я не смотрела 21 серию, мне сложно судить о том КАК умер персонаж и НА СКОЛЬКО жестоко это было, но вот по сюжету, вы считаете, что если бы он бросил свою жену и просто ушел это было бы лучше? у них как раз все наладилось, этот мямля наконец то осознал, как ему повезло в жизни с женой, поэтому на этой светлой ноте, уйти он может только на тот свет))) вот я бы не простила создателей сериала, если бы после всех лет кишкомотства, он ушел бы к другой бабе)))

avva_kato 27 апреля 2015, 11:31
857

А разве уход от жены - это альтернатива смерти? Ему же предлагали работать на правительство, вот и сделали бы такую фишку, типа уехал куда-нибудь, приняв выгодное предложение. Да можно было бы найти выход, но это была бы не Шонда, если бы не очередная смерть в Сиэтл Грейс.

Novela 27 апреля 2015, 12:19
1488

я про тоже, можно было бы как Кристина ушла... И ездила бы типа Мер к нему...
но нет умер

Ninel 27 апреля 2015, 13:04
3496

Конечно. С таким финалом для Дерека, я думаю, и фаны по большей части были бы довольны. Лучше думать, что он где-то там, и у них с Мер есть будущее, чем вот так, обухом по голове.

Novela 27 апреля 2015, 14:20
1488

я рада уходу все-таки Демпси, смотреть перестала вроде бы на 7 сезоне, или 6. Актер он хороший, надеюсь в фильмах роли у него будут интересные...

Nasty Dupea 27 апреля 2015, 11:51
1950

Мда...

Fashion5 27 апреля 2015, 11:55
12703

Я подписала))не представляю, что бы было, если бы убили Кристину)))

Lenchik444 27 апреля 2015, 13:14
7530

Мне вот интересно, а он сам может подать в суд, так как у него контракт был еще на сезон или это как-то по-другому все работает

Lenchik444 27 апреля 2015, 15:03
7530

Не, он не хочет, он говорил в интервью что наоборот рад что так "естественно" все закончилось. Естественно, это надо же. Врагу такой естественности не пожелать.

pastperfect 27 апреля 2015, 15:14
986

Сумасшествие какое-то...