Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новые «Мстители» Джосса Уидона собрали $201 млн за первый уикэнд

Новые «Мстители: Эра Альтрона» за премьерный уикэнд в 44 странах заработали 201 миллион долларов, на 40% превысив самые смелые прогнозы аналитиков Disney и Marvel. Во всех 44 странах «Мстители» возглавили бокс-офис. Больше всего блокбастер заработал в Южной Корее – 28,2 миллиона долларов, в Великобритании – 27,3 миллиона. На третьем месте по сборам оказалась Россия (16,2 миллиона), замкнули пятерку Бразилия (13,1) и Австралия (13,1).
Новые «Мстители» Джосса Уидона собрали $201 млн за первый уикэнд
С точки зрения премьерных сборов новые «Мстители» на 24% превысили кассовые сборы блокбастера «Железный человек 3» в тех же странах (и при условии текущего курса валют). При этом премьера «Мстителей: Эра Альтрона» состоялась лишь в 55% всех стран заявленного проката, а на «домашней» территории, в США, фильм и вовсе появится только 1 мая. За первые два дня, не считая выходных, новые «Мстители» заработали 44,8 миллиона долларов – на 40% больше, чем оригинальный фильм.

Комментариев: 35 Просмотров 2543 Опубликовано 26 апреля 20:26

комментарии

35 Написать новый

мда,не понимаю,что людям все-таки нравится в этом фильме.Те кто любит комиксы,да,понимаю,остальных нет..по мне так обычная фантастика,но с классными актерами

Apollinariya 26 апреля 2015, 20:38
1025

то, что и людям нравится в Форсаже

GlaMirus 26 апреля 2015, 20:43
62

я не любитель комиксов, но мстители мне нравятся...просто если фильм хороший, то хороший

Alko-tigra 26 апреля 2015, 22:33
707

для меня это мультик боевик,а не фильм- для так и не взрослевших мальчиков , .а остальные .думаю смотрят из за хороших спецэффектов,

Meriko 27 апреля 2015, 09:42
11089

сюжетная линия каждого героя тщательно продумана и строго придерживается в связке, актёры удачно подобраны, но лично меня впечатляет техника разрушения замешанная на юморе Старка
я половину фильма ржал

Arkan 27 апреля 2015, 11:41
3552

Я смотрела этот фильм в АйМакс 3Д и считаю что такие фильмы нужно только там смотреть, тогда почувствуешь весь кайф от этого фильма..

Японка 30 апреля 2015, 06:57
2076

ну, кто смотрел уже, делитесь, стоит ли в кино идти :) А то по сети уже вовсю экранки гуляют, может, и не стоит тратить время да посмотреть одну TS-ку?

pastperfect 26 апреля 2015, 20:55
1008

Стоит идти! Ни в коем случае не смотреть дома.

Fari 27 апреля 2015, 07:55
220

не идите, а бегите в кино!!! такой фильм надо смотреть только в кино. вторая часть получилась шикарно. обычно второй фильм всегда выходит немного хуже чем первый, а здесь вышло все на оборот. так что в перед в кассу за билетом и приятного просмотра.

Angel 27 апреля 2015, 23:29
59

Повторюсь, если есть в вашем городе Кинотеатр с Аймакс 3Д-именно там смотрите этот фильм, просто офигенно..

Японка 30 апреля 2015, 06:58
2076

Только из кино.Очень зрелищно получилось и новые персонажи порадовали !

sashka570 26 апреля 2015, 21:51
837

Сегодня ходила на этот фильм. Эта часть , в отличие от первой, очень понравилась. Тут юмора и эпичных моментов больше. В общем, на спецэффекты Джосс не скупился.

Lela' 26 апреля 2015, 23:34
1200

Спасибо) думаю не полениться и сходить на днях, раз такие хорошие оценки)

pastperfect 26 апреля 2015, 23:38
1008

Очень понравилась Элизабет Олсен, я прям влюбилась в Алую Ведьму

Runi 27 апреля 2015, 08:29
3917

За первые два дня, не считая выходных, новые «Мстители» заработали 44,8 миллиона долларов – на 40% больше, чем оригинальный фильм.
у оригинального фильма в первый уикэнд территории было меньше. в первый день если память не изменяет 25, во второй 35, в третий день 39

XS Extreme Girl 27 апреля 2015, 09:37
10903

Мне очень понравился фильм

who is who 27 апреля 2015, 10:08
75654

я рада за них...
фильм просто мега суууупер




я очень люблю все что связано с Марвел, и обожаю эти фильмы... смотрю их по раз 300 и буду смотреть
Советую сходить, это круто...
Спасибо актерам и создателям за такое кино

Ninel 27 апреля 2015, 10:48
3507

Ну, что отлично....

Fashion5 27 апреля 2015, 11:57
12703

хочу пойти только ради Алой ведьмы
ааааха

the20hunterscountry 27 апреля 2015, 13:47
340

кстати в комиксах она очень откровенно выглядит
а в фильме..буэ

Коварный 27 апреля 2015, 13:53
441

Мне она понравилась, особенно в начале)

Lenchik444 27 апреля 2015, 21:45
7562

самый прикол что в родной стране практически никогда не окупается.я это заметил по фильмам.то есть во всём мире норм сборы а в США всегда дерьмовые.наверное потому что там такое кино уже всех за*ало.

Коварный 27 апреля 2015, 13:53
441

так себе кино, особенно по сравнению с первой частью. тор научился шутить - это из хорошего. злодеи вообще не цепляют, лучше б Локи опять на всех обозлился - и то интересней б было. спецэффекты крутые конечно.

Daenerys 27 апреля 2015, 14:21
122044

Согласна. Я очень этот фильм ждала и в итоге одно разочарование. Бездушный он получился. И эпичности первой части нет. Альтрон так вообще странный злодей. Для суперкрутого искусственного интеллекта слишком много нелогичности. Вобщем смазанно как-то все получилось.

Temperance 27 апреля 2015, 19:12
2107

Схожие чувства. Проходняк получился, плацдарм для следующей части. Как самостоятельный фильм не смотрится вообще. Все плоско, серо и предсказуемо. Альтрон позорище, а не главзлодей.

Erica Cartman 28 апреля 2015, 00:34
2307

Круто)

Сумеречная09 27 апреля 2015, 17:52
24628

и я вложила свой скромный вклад!

sofy 27 апреля 2015, 17:54
8713

фильм понравился,как и все предыдущие,много иронии,юмора,экшн конечно и без любви не обошлось

sofy 27 апреля 2015, 17:55
8713

Вот посмотрела, откровенно говоря, мне было скучно, на тех же стражах галактики и на первом мстители 2, я вообще не вела счет времени, вторую часть тащил Альтрон( наши классно постарались, озвучка шикарная), Алая ведьма (очень прикольная) и 2 секунды после титров). И я не фанат пары Вдова/Халк, с какого вообще лешего она в него втюхалась

Lenchik444 27 апреля 2015, 21:33
7562

Соглашусь на счет Вдовы и Халка, для меня не понятно, с какого перепугу между ними решили сбацать романтику, между ними химии ноль, для меня они ну очень дисгармоничны как пара

INSOLENCE 28 апреля 2015, 21:42
3082

Комментарий удален

lenchukmarkova 28 апреля 2015, 02:50
24

Что-то не впечатлила меня вторая часть Первая в разы лучше

INSOLENCE 28 апреля 2015, 21:39
3082

Того же мнения. Вышла, полностью разочарованная ( Сборы после результатов 4 Трансов не удивляют, пиплу в большинстве все равно, подо что жрать попкорн, главное, чтоб задорно.

Lost in Twilight 05 мая 2015, 02:40
194

Согласна, так ждала продолжения, но первая часть очень понравилась, а вот 2 часть не впечатлила - столько всего напихали, лучше б точно с Локи опять замутили сюжет)

La-costa 07 мая 2015, 10:15
244