Звезды сериала «Остаться в живых»: где они сегодня?

Культовый телесериал «Остаться в живых» закончился почти ровно 5 лет назад – в мае 2010 года. В отличие от, скажем, «Игры престолов», Lost практически не зажег ни одной новой звезды – давайте посмотрим, что же случилось с актерами, которые сыграли главные роли в «Остаться в живых», спустя пять лет после завершения истории.
Звезды сериала «Остаться в живых»: где они сегодня?

Мэттью Фокс

Сыграв в «Остаться в живых» бессменного лидера, доктора Джека Шепарда, Мэттью Фокс с сериалами закончил – и попытался переключиться на большое кино. Фильм «Я, Алекс Кросс» с Фоксом в главной роли оказался провальным и даже не отбил бюджет в 35 миллионов долларов. В последний раз на большом экране его можно было видеть 2 года назад – в 2013 году Фокс снялся в «Войне миров Z».

Хорхе Гарсия

После роли обаятельного неудачника в «Остаться в живых» Хорхе «засветился» в эпизодах ряда других популярных сериалов – от «Как я встретил вашу маму» до «Блудливой Калифорнии». В конце концов Хорхе остановился на сериале «Гавайи 5.0», где не так давно получил постоянную роль и воссоединился с коллегой по «Остаться в живых» Дэниэлом Дэ Кимом.

Навин Эндрюс

После «Остаться в живых» Навин практически исчез из поля зрения. В 2013 году он снялся с Наоми Уоттс в фильме о принцессе Диане («Диана: история любви»), а потом - в спин-оффе сериала «Однажды в сказке» под названием «Однажды в стране чудес», который получил разгромные отзывы критиков и продлился всего 1 сезон.

Джош Холлоуэй

После «Остаться в живых» Джош попытался переключиться на большое кино, но получилось это у него не слишком здорово, хотя для начала Холлоуэй добился роли в «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». А вот фильм «Короли танцпола» с обаятельным «плохим парнем» Холлоуэем в прокате провалился, не отбив даже бюджет – так что в конечном итоге Джош вернулся в сериалы.

Даниэл Дэ Ким

Вместе с Хорхе Гарсия снимается в сериале «Гавайи 5.0» от CBS и об экспериментах с большим кино даже не помышляет.

Ким Юн Джин

После «Остаться в живых» решила не отказываться от ABC и получила роль в «Любовницах» - сериале-ремейке британского телешоу.

Терри О’Куинн

Наряду с Дэниэлом Дэ Кимом и Хорхе Гарсия снялся в сериале «Гавайи 5.0» в статусе приглашенной звезды, а затем регулярно появлялся в других сериалах, от совсем короткого «Парк Авеню, 666» до «Преступных связей».

Эванджелин Лилли

Одна из немногих звезд «Остаться в живых», которой удалось удачно распорядиться своей славой и закрепиться в Голливуде. Для начала Эванджелин снялась в «Живой стали», а затем – в трилогии Питера Джексона «Хоббит» в роли эльфийки Тауриэль, персонажа, которого не было в оригинальных романах Толкина.

Эмили де Рэвин

После окончания «Остаться в живых» Эмили осталась на ABC и сотрудничает с коллегами по Lost – снимается в сериале «Однажды в сказке» от сценаристов Lost.

Доминик Монахэн

Доминик, в отличие от большинства актеров «Остаться в живых», был знаменитым еще до сериала благодаря роли одного из хоббитов в трилогии «Властелин колец» (и потому получал за серию больше, чем даже Мэттью Фокс). Незадолго до конца Lost Доминик снялся в «Люди Икс: Начало. Росомаха», а потом с большим кино у него как-то не сложилось – и сегодня Доминик ведет собственную телепередачу о дикой природе на BBC America.

Хэролд Перрино

Звезда «Матрицы», Хэролд Перрино после завершения «Остаться в живых» не испытывал проблем с ролями и снялся во множестве телесериалов – от «Сынов анархии» до «Нации Z». Сейчас его можно увидеть в очередном сериале NBC – «Путеводитель по семейной жизни».

Иен Сомерхолдер

В «Остаться в живых» персонаж Иена долго не продержался, но это оказалось даже к лучшему – Сомерхолдер получил главную роль в сериале «Дневники вампира» и вот уже шесть лет подряд радует своих поклонниц образом бессмертного красавца-вампира.

Мишель Родригес

Зачем Мишель вообще согласилась сняться в сериале «Остаться в живых», имея за плечами ряд ролей в популярных голливудских блокбастеров – не очень понятно. Но после Lost Родригес, разумеется, в сериалах не осталась – она вернулась в кинофраншизу «Форсаж», а также снималась в «Обители зла», «Аватаре» и «Мачете».