Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды сериала «Остаться в живых»: где они сегодня?

Культовый телесериал «Остаться в живых» закончился почти ровно 5 лет назад – в мае 2010 года. В отличие от, скажем, «Игры престолов», Lost практически не зажег ни одной новой звезды – давайте посмотрим, что же случилось с актерами, которые сыграли главные роли в «Остаться в живых», спустя пять лет после завершения истории.
Звезды сериала «Остаться в живых»: где они сегодня?

Мэттью Фокс

 

 

Сыграв в «Остаться в живых» бессменного лидера, доктора Джека Шепарда, Мэттью Фокс с сериалами закончил – и попытался переключиться на большое кино. Фильм «Я, Алекс Кросс» с Фоксом в главной роли оказался провальным и даже не отбил бюджет в 35 миллионов долларов. В последний раз на большом экране его можно было видеть 2 года назад – в 2013 году Фокс снялся в «Войне миров Z».

 

Хорхе Гарсия

 

 

После роли обаятельного неудачника в «Остаться в живых» Хорхе «засветился» в эпизодах ряда других популярных сериалов – от «Как я встретил вашу маму» до «Блудливой Калифорнии». В конце концов Хорхе остановился на сериале «Гавайи 5.0», где не так давно получил постоянную роль и воссоединился с коллегой по «Остаться в живых» Дэниэлом Дэ Кимом.

 

Навин Эндрюс

 

 

После «Остаться в живых» Навин практически исчез из поля зрения. В 2013 году он снялся с Наоми Уоттс в фильме о принцессе Диане («Диана: история любви»), а потом - в спин-оффе сериала «Однажды в сказке» под названием «Однажды в стране чудес», который получил разгромные отзывы критиков и продлился всего 1 сезон.

 

Джош Холлоуэй

 

 

После «Остаться в живых» Джош попытался переключиться на большое кино, но получилось это у него не слишком здорово, хотя для начала Холлоуэй добился роли в «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». А вот фильм «Короли танцпола» с обаятельным «плохим парнем» Холлоуэем в прокате провалился, не отбив даже бюджет – так что в конечном итоге Джош вернулся в сериалы.

 

Даниэл Дэ Ким

 

 

Вместе с Хорхе Гарсия снимается в сериале «Гавайи 5.0» от CBS и об экспериментах с большим кино даже не помышляет.

 

Ким Юн Джин

 

 

После «Остаться в живых» решила не отказываться от ABC и получила роль в «Любовницах» - сериале-ремейке британского телешоу.

 

Терри О’Куинн

 

 

Наряду с Дэниэлом Дэ Кимом и Хорхе Гарсия снялся в сериале «Гавайи 5.0» в статусе приглашенной звезды, а затем регулярно появлялся в других сериалах, от совсем короткого «Парк Авеню, 666» до «Преступных связей».

 

Эванджелин Лилли

 

 

Одна из немногих звезд «Остаться в живых», которой удалось удачно распорядиться своей славой и закрепиться в Голливуде. Для начала Эванджелин снялась в «Живой стали», а затем – в трилогии Питера Джексона «Хоббит» в роли эльфийки Тауриэль, персонажа, которого не было в оригинальных романах Толкина.

 

Эмили де Рэвин

 

 

После окончания «Остаться в живых» Эмили осталась на ABC и сотрудничает с коллегами по Lost – снимается в сериале «Однажды в сказке» от сценаристов Lost.

 

Доминик Монахэн

 

 

Доминик, в отличие от большинства актеров «Остаться в живых», был знаменитым еще до сериала благодаря роли одного из хоббитов в трилогии «Властелин колец» (и потому получал за серию больше, чем даже Мэттью Фокс). Незадолго до конца Lost Доминик снялся в «Люди Икс: Начало. Росомаха», а потом с большим кино у него как-то не сложилось – и сегодня Доминик ведет собственную телепередачу о дикой природе на BBC America.

 

Хэролд Перрино

 

 

Звезда «Матрицы», Хэролд Перрино после завершения «Остаться в живых» не испытывал проблем с ролями и снялся во множестве телесериалов – от «Сынов анархии» до «Нации Z». Сейчас его можно увидеть в очередном сериале NBC – «Путеводитель по семейной жизни».

 

Иен Сомерхолдер

 

 

В «Остаться в живых» персонаж Иена долго не продержался, но это оказалось даже к лучшему – Сомерхолдер получил главную роль в сериале «Дневники вампира» и вот уже шесть лет подряд радует своих поклонниц образом бессмертного красавца-вампира.

 

Мишель Родригес

 

 

Зачем Мишель вообще согласилась сняться в сериале «Остаться в живых», имея за плечами ряд ролей в популярных голливудских блокбастеров – не очень понятно. Но после Lost Родригес, разумеется, в сериалах не осталась – она вернулась в кинофраншизу «Форсаж», а также снималась в «Обители зла», «Аватаре» и «Мачете».

Комментариев: 60 Просмотров 17740 Опубликовано 26 апреля 15:53

комментарии

60 Написать новый

У Родригез неплохая карьера пошла после этого сериала!

Boden 26 апреля 2015, 16:15
840

у нее точно хорошая карьера

chaxo 26 апреля 2015, 16:54
142

у нее и до него все неплохо было

Alko-tigra 26 апреля 2015, 22:36
707

Комментарий удален

enakievaaa 27 апреля 2015, 00:14
6

Йен

Fashion5 26 апреля 2015, 16:17
12703

Забыли про Мэгги Грейс, а она ведь даже в Сумерках потом снялась...показать изображение

показать изображение

NansyTTT 26 апреля 2015, 16:38
40

у нее там не особо большая роль

miss del rey 26 апреля 2015, 16:51
19486

Да точно

chaxo 26 апреля 2015, 16:53
142

Но ведь есть ещё "Заложницы" и фильм про космическую тюрьму.

Robin 26 апреля 2015, 16:54
28289

и калифорникейшн. и еще куча фильмов. я ее много где видела.

Delicious Ly 26 апреля 2015, 17:08
3249

я не смотрела эти фильмы, а в своем комментарии говорила только про сумерки. как у нее обстоят дела в кинематографе я не совсем в курсе)

miss del rey 26 апреля 2015, 17:46
19486

По мне так те кто получили хотя бы маленькую роль в сумерках стали чуть более известные что ли

who is who 26 апреля 2015, 18:32
75654

Опять горячечный бред и отсебятина. Сравниваете с ИП? Так и там пока в большом кино светятся лишь те, у кого был уже задел ДО сериала.

Зачем Шон Бин и та же Хиди пошли в сериал? Это к посту о Мишель Родригез.

Дэниел Дэ Ким: "Вместе с Хорхе Гарсия снимается в сериале «Гавайи 5.0» от CBS и об экспериментах с большим кино даже не помышляет". Оп-па, сенсация! "Дивергент", оказывается, сериал без намёка на большие экраны!

Robin 26 апреля 2015, 16:42
28289

у Джоша потрясная 5-минутная роль в протоколе фантом

Lenchik444 26 апреля 2015, 16:56
7537

Для меня Эмили - это все же в первую очередь любимая девушка Тайлера в "Помни меня". Жаль, что сейчас ее практически не видно.

Пользователь удален 26 апреля 2015, 17:06 ! пожаловаться

а как же овс? она там на постоянной основе) в большом кино да, давно не видела

miss del rey 26 апреля 2015, 17:45
19486

Не смотрю

Пользователь удален 26 апреля 2015, 17:50 ! пожаловаться

Вово! Вот что меня поражает, фильм то ведь оооооочень здоровский и сюжет и игра знаменитых актеров! А о нем почти не говорят! И событие в фильме хоть и грустное и ужасное, но знаковое. А про фильм везде забывают !

Алехандра 26 апреля 2015, 17:47
1621

Его периодически на ТВ по разным каналам показывают. Этот фильм для меня особенный.

Пользователь удален 26 апреля 2015, 17:52 ! пожаловаться

Да да

who is who 26 апреля 2015, 18:33
75654

Дурацкий фильм. В конце про взрывы вообще из пальца высосаны. Лишь бы задеть за живое и на этом побольше бабала заработать. Ну ещё пожинали славу кабачка пока она была в рассвете.

Юзер 26 апреля 2015, 19:31
9160

Ваше мнение мне понятно и для меня не ново. Мне непонятно другое: зачем дурацкие фильмы с "кабачком" досматривать до финала? Мне бы времени жалко было.

Пользователь удален 26 апреля 2015, 20:26 ! пожаловаться

Ну не ново не моё мнение, а ваша реакция.;) Мнение своё об этом фильме лично вам высказала впервые.:) А у "кабачка" есть вполне достойный фильм "Космополис".

Юзер 27 апреля 2015, 01:32
9160

Да обычная реакция. "Космополис" достойный, да ).

Пользователь удален 27 апреля 2015, 07:15 ! пожаловаться

Отличный сериал! Смотрела не отрываясь! И актеры подобраны подстать!

Олишна 26 апреля 2015, 17:17
2605

Очень нравилась роль Сун! Их любовная линия с мужем интригующая) ну конечно, треугольник Дока-Кейт-Сойера

Олишна 26 апреля 2015, 17:20
2605

Короче только Лили, Родригес и Сомерхолдер познали "успех" хд

burapuh 26 апреля 2015, 17:28
4938

А у Майкла Эмерсона (Бен) есть хороший сериал, про него тут не вспомнили

burapuh 26 апреля 2015, 17:31
4938

об этом же подумала. правда, этот сериал сейчас уже не так хорош, как в начале

GRACE_KELLY 26 апреля 2015, 21:08
10684

лост под конец тоже для большинства уже перестал быть тем же тортом,обычная практика сериалов. тем не менее он БЫЛ хорош, а это что-то да значит. По крайней мере весомее намного каких-нибудь диарей вампиров на мой взгляд :S

burapuh 26 апреля 2015, 23:37
4938

Лост весомее вампиров однозначно но я его бросила смотреть еще после 1го сезона и не пожалела об этом

GRACE_KELLY 27 апреля 2015, 12:30
10684

Джош еще снимался в сериале искусственный интеллект с Меган Ори, но его закрыли

miss del rey 26 апреля 2015, 17:48
19486

а я что-то плохо помню Мишель в лосте.

elen@ka 26 апреля 2015, 18:31
24284

Ана-Люсия из хвостовой части. грохнула Шеннон (Грейс), потом её убил Майкл.

Юзер 26 апреля 2015, 19:27
9160

Я уже и забыла что Мишель была в сериале

who is who 26 апреля 2015, 18:33
75654

Саид!

Юзер 26 апреля 2015, 19:27
9160

Ага!

Robin 26 апреля 2015, 22:11
28289

Группа вк о Лосте активна по сей день: люди смотрят и пересматривают на сотый раз!

Юзер 26 апреля 2015, 19:28
9160

Персонаж Лилли терпеть не могу. И ваще она мне не нра!

Юзер 26 апреля 2015, 19:29
9160

к Лилли нормально отношусь, но Кейт очень бесила

miss del rey 26 апреля 2015, 19:44
19486

По мне так странно,почему не складывается у Мэттью Фокса и Джоша Холлоуэй..

Kate)))) 26 апреля 2015, 20:09
2883

Скучаю по сериалу

Кляк 26 апреля 2015, 21:30
4937

Комментарий удален

Mallory 26 апреля 2015, 23:24
42766

Счас лучше, на мой взгляд.

Пользователь удален 27 апреля 2015, 07:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 26 апреля 2015, 23:24
42766

Комментарий удален

Mallory 26 апреля 2015, 23:24
42766

Да!

Пользователь удален 27 апреля 2015, 07:24 ! пожаловаться

Чет посмотрела я на эти мордахи, и захотелось сериал пересмотреть. Любила я его когда-то ).

Пользователь удален 27 апреля 2015, 07:17 ! пожаловаться

я недавно пересмотрела, када на больничном сидела)) крутяк

Петровна 27 апреля 2015, 11:05
3401

Есть и в больничном польза, оказывается )))

Пользователь удален 27 апреля 2015, 11:10 ! пожаловаться

А Терри до чего же на нашего Буншу похож на нашего соседа по даче сильно смахивает .

Пользователь удален 27 апреля 2015, 07:22 ! пожаловаться

Сейчас такие качественные сериалы, что "большой экран" не такой показатель звездности, как раньше. Все заняли свою нишу, все достойные актеры.

Эlen 27 апреля 2015, 09:36
211

Доминик понравился!

Фирюза 27 апреля 2015, 15:16
4452

"и об экспериментах с большим кино даже не помышляет" порадовало

Malineeee 27 апреля 2015, 15:30
249

Комментарий удален

lenchukmarkova 28 апреля 2015, 02:50
24

Непонятно, почему так с Фоксом выходит: красивый мужик, обаятельный, хороший атер, имя уже есть, да и до лоста было... чё не так?

Софи 28 апреля 2015, 08:09
2007

Редко когда так получается, что почти все герои одного популярного сериала после его окончания продолжают карьеру так успешно, повезло им.

RiccoR 28 апреля 2015, 08:16
184

Мишель Родригес- как актриса-она хорошо играет

Lita@ 03 мая 2015, 17:15
6290

У Хорхе кадр из сериала "Однажды в сказке", а не из "Полиции Гавайев".

Daenerys 21 мая 2015, 19:04
122005

Эндрюс ещё в сериале "Синдбад" играл в том году.

Daenerys 21 мая 2015, 19:05
122005