Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джереми Реннер и Крис Эванс извинились перед Скарлетт Йоханссон за свою грубость

Соколиный глаз и Капитан Америка слишком далеко зашли в своих шутках. Джереми Реннер и Крис Эванс спровоцировали целый шквал негодования на недавней пресс-конференции фильма «Мстители: Эра Альтрона». Актеры весьма резко отозвались о Черной вдове — героине, роль которой исполнила Скарлетт Йоханссон.

Джереми Реннер и Крис Эванс извинились перед Скарлетт Йоханссон за свою грубость
Роковая красотка Черная вдова, она же Наташа Романофф, не стесняется флиртовать со своими товарищами. В предыдущих фильмах, посвященных супергероям вселенной Marvel, героиня Йоханссон проявляла интерес и к Соколиному глазу (в исполнении Реннера), и к Капитану Америке (в исполнении Эванса). Однако в новой истории о «Мстителях» вдова переключила свое внимание на сокрушительного Халка. Журналисты не смогли обойти стороной ветренный характер супергероини.

«Я знаю, что многим фанатам понравилась идея о том, что Наташа будет с кем-то из вас, ребята. Или даже с обоими, - сказал журналист на пресс-конференции. - Но теперь она с Брюсом [Брюс Баннер, он же Халк]. Что вы об этом думаете?»

«Да она просто шлюха», - ответил Реннер под громкий смех Эванса. «Я собирался сказать то же самое, - согласился Крис. - Самая настоящая». «Да, - продолжил свою мысль Джереми. - Она шлюха... просто флиртует со всеми... подначивает каждого».

Столь резкая и грубая шутка пришлась не по душе фанатам «Мстителей». В ответ на многочисленные возмущения актеры были вынуждены извиниться перед Йоханссон и поклонниками. «Мне жаль, что эта безвкусная шутка о вымышленном персонаже кого-то обидела, - сказал Реннер. - Это ни в коем случае не должно быть воспринято серьезно. Просто подшучивание друг над другом во время трудного и утомительного пресс-тура». «Вчера нас спросили о слухах по поводу отношений Черной вдовы с Соколиным глазом и Капитаном Америкой, - присоединился к извинениям Эванс. - Мы ответили в дерзкой и оскорбительной форме, которая возмутила некоторых фанатов. Я очень сожалею об этом и искренне извиняюсь».



Фото: legion-media

комментарии

30 Написать новый

Я вообще в шоке от того, что ее к Халку сценаристы приписали, а так хотелось видеть ее вместе с Соколиным глазом (и тут облом, спойлерить не буду).

Nasty Dupea 24 апреля 2015, 15:03
1951

у Соколиного Глаза и так все хорошо)

Veraaa 25 апреля 2015, 11:13
1893

ага

sofy 27 апреля 2015, 18:05
8713

Грубовато пожалуй, но ведь это не в адрес Скарлетт
В любом случае молодцы, что извинились, а то мало ли что

muneca 24 апреля 2015, 15:05
1461

Я думаю, это был сарказм, а пара Халк/Вдова - это самое бредовое, что только можно придумать

Lenchik444 24 апреля 2015, 15:14
7546

В какой то момент я тоже так подумала ... Но сейчас мне очень Даже понравилось

who is who 24 апреля 2015, 15:29
75654

конечно грубовато, но я думаю у них хорошие отношения между собой и она восприняла это со смехом...
но молодцы что все-таки извнинились...

Ninel 24 апреля 2015, 15:18
3497

нашли из-за чего разводить скандал.

elen@ka 24 апреля 2015, 15:21
24287

Повеселили

who is who 24 апреля 2015, 15:27
75654

Сегодня посмотрела фильм .. И там они повеселили ))))
10/10 фильм

who is who 24 апреля 2015, 15:27
75654

согласна, замечательный фильм!

Veraaa 25 апреля 2015, 11:15
1893

А если бы на месте Черной вдовы был такой же герой-мужчина, они бы так сказали?
Сомневаюсь.

FALLOUT 24 апреля 2015, 15:43
146

Дебилизм фанатов порой зашкаливает! Как можно не разделять героя и актера, его исполняющего!

~Sapphira~ 24 апреля 2015, 15:48
1280

Если бы на ее месте был какой-то герой - мужчина, то он не стал бы флиртовать с членами своей команды!

FFCoppollo 29 мая 2015, 13:07
4

А почему такие кривые замены? Если вы заменили героиню Йоханссон на мужика, замените героев-мужчин, соответственно, на женщин. И вы получите мужчину, флиртующего с членами своей команды женского полу.

~Sapphira~ 29 мая 2015, 14:31
1280

Ваще не вижу повода для скандала! А то, что за шутку о несуществующей женщине надо перед Йоханссон извиняться...

Robin 24 апреля 2015, 15:54
28292

ну, как обычно: он со всеми гуляет - красавчик, она со всеми гуляет - шлюха, ну что за бред!?

Eve Ackles 24 апреля 2015, 16:08
2660

Шутка смешная - чо извиняться-то?

Петровна 24 апреля 2015, 16:37
3401

а если бы она была типо не русской шпионкой они бы всё равно также о ней выразились?
или наоборот как то попытались бы оправдать её..бл*дство?
а фильм хороший.жаль актёры тупые,судя по их репликам.

Коварный 24 апреля 2015, 17:10
441

Да это же мужики)Ну ляпнули, с кем не бывает)

DariaGayduk 24 апреля 2015, 17:21
1672

Да уж...

Сумеречная09 24 апреля 2015, 17:38
24628

Так у Халка вроде ж дама сердца была... ну по комиксам

220км 24 апреля 2015, 18:46
915

Видимо, Вдову это не останавливает. Потому что она - кто?))) Правильно, ответ выше!
З.Ы. Перед Скарлетт извиняться не буду!

Robin 24 апреля 2015, 21:54
28292

неудачно пошутили. но хорошо, что извинились

GRACE_KELLY 25 апреля 2015, 11:28
10685

привлекают внимание к фильму

Bad cat girl 25 апреля 2015, 17:03
203

фильм посмотрела, классный фильм а остальное не важно

surs 25 апреля 2015, 19:42
1602

Да шутка же,понятное дело. Не думаю,что Скар обиделась. Но то,что безвкусная,правда..)

burapuh 26 апреля 2015, 01:38
4938

два п?дора.

Mayenna 26 апреля 2015, 20:02
1457

А какие к героине претензии? Это все сценаристы придумали или кто там

Соэ 26 апреля 2015, 20:06
21370

фу такими быть. это так не умно. кретины.

Evil Evil Witch 29 апреля 2015, 06:31
11085