Выиграй билеты на предпремьерный показ фильма «Идеальный голос 2»

14 мая в российский прокат выходит долгожданная комедия «Идеальный голос 2». Но у читателей сайта ПОПКОРНNews есть шанс увидеть этот фильм на два дня раньше. Прими участие в нашей викторине и выиграй два билета на предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов сезона.

Выиграй билеты на предпремьерный показ фильма «Идеальный голос 2»

«Идеальный голос 2» - это продолжение увлекательной истории о крутых, смелых и решительных девчонках, которые всерьез намерены покорить весь мир своим музыкальным талантом. Теперь у них все стало еще серьезнее: ремиксы — моднее, каблуки — выше, а юбки — короче. Но идеальный голос по-прежнему на месте.

Главные роли в фильме исполнили Анна Кентдрик, Ребел Уилсон, Анна Кэмп, Хейли Стайнфелд, Бриттани Сноу, Скайлар Эстин и Элизабет Бэнкс.

Правильно ответь на вопросы викторины и выиграй пригласительный на два лица на специальный показ картины «Идеальный голос 2» для читателей ПОПКОРНNews в Москве.

Мероприятие состоится 12 мая в кинотеатре «БУМЕРАНГ на Варшавской» по адресу: Варшавское шоссе, д. 87Б, м. Варшавская. Сбор гостей в 19.15 у зала №5. Начало сеанса в 19.30.