Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Патрик Демпси покидает сериал «Анатомия страсти»

Патрик Демпси, на протяжении почти 11 лет игравший одну из ключевых ролей в «Анатомии страсти», покидает сериал. В последнем эпизоде сериала «How To Save A Life», вышедшем в эфир в минувший четверг, 23 апреля, персонаж Демпси, доктор Дерек Шепард, был убит, помогая жертвам автокатастрофы.
Патрик Демпси покидает сериал «Анатомия страсти»

За роль Шепарда в «Анатомии страсти» Демпси получил множество почетных наград – актер дважды номинировался на «Золотой глобус» в категории «Лучшая мужская роль в телевизионном сериале», а также получил премию Гильдии киноактеров США.

Смерть одного из главных персонажей «Анатомии страсти», который был в сериале с самого начала, оказалась совершенно неожиданной и для фанатов, и, собственно, для самого Демпси, до окончания срока контракта которого оставался еще год. В интервью Entertainment Weekly, комментируя неожиданную концовку сюжетной линии доктора Шепарда, сказал, что и история в сериале, и его уход из «Анатомии страсти» «развились как-то само собой». «Мне нравится, как все в итоге закончилось», рассказал он.

Комментариев: 29 Просмотров 13617 Опубликовано 24 апреля 12:57
Теги:

комментарии

29 Написать новый

Спасибо за спойлер, я только собралась вернуться к просмотру .

Пользователь удален 24 апреля 2015, 13:01 ! пожаловаться

who is who 24 апреля 2015, 15:32
75654

Отлично, ребят! спасибо за СПОЙЛЕР.

youyou 24 апреля 2015, 13:13
18

Зачем я это прочитала, серию-то еще не смотрела

sweetcherry11 24 апреля 2015, 13:14
14

Дебильная серия и абсолютно дебильный сезон! Заканчивать надо было на 10-м! Там такой красивый финал наклевывался: "старички" вслед за Крис разъезжаются по новым больницам, к новым вершинам, новым этапам своих жизней, а на их место приходит молодое поколение, у которого все только начинается. У зрителя сериал оставляет чувства надежды, радости и легкой грусти... Вместо этого из серии в серию мы наблюдаем какой-то маловразумительный трэш, высосанный из пальца

~Sapphira~ 24 апреля 2015, 13:24
1278

попкорн мудаки, нафига спойлер такой делать! Нет бы написать, покидает сериал, ну нет же... еще подробный пересказ сделайте!

Nasty Dupea 24 апреля 2015, 13:45
1950

Шонда совсем кукукнулась!! с этой несчастной больницей и с врачами чего только не было, оставался только метеоритный дождь запустить на Сиэтл, короче все померли, офигенно просто, останется только доктор Бэйли прототип самой Шонды, которую в сериале с какого-то хрена считают невероятной красоткой, хотя там жопа полная с внешностью!Короче все баста, достал этот сериал

Lenchik444 24 апреля 2015, 14:06
7529

От настоящей Бейли, какой она была в первых сезонах и той, какой стала после рождения сына остались рожки да ножки. Превратили ее в невесть что.Неврастеничка неадекватная.

~Sapphira~ 24 апреля 2015, 15:51
1278

Комментарий удален

Ninel 24 апреля 2015, 14:27
3496

Заааааачем они его убили? неужели нельзя было просто его куда нибудь отправить как Кристину... и с кем теперь будет Мер???
в общем неожиданный поворот... я до сих пор в шоке...

Ninel 24 апреля 2015, 14:31
3496

с Алексом наверное. в последнее время Мэр и Алекс очень хорошо дружат и понимают друг друга. а вдруг неплохо выйдет. Он конечно не мистер совершенство, но всё же.

Dzhamilevna 26 апреля 2015, 11:39
8447

это будет уже не то...

Ninel 27 апреля 2015, 13:05
3496

Дрейк Раморе #2. Наверное сценаристам насолил.

Mrs.Smith 24 апреля 2015, 14:38
540

Патрику больше повезло, хорошо хоть без шахты лифта))

Lenchik444 24 апреля 2015, 15:16
7529

DEVITSA 24 апреля 2015, 15:48
380

собралась называется посмотреть серию
спасибо за спойлер

Крина 24 апреля 2015, 14:45
1785

этот сериал еще идет..)ОГО

Kate)))) 24 апреля 2015, 14:53
2883

Ужасный спойлер!!!! Новостей совсем больше нет?

fioletka21 24 апреля 2015, 15:24
91

Какой привет поклонникам от администрации

Шестерёнка 24 апреля 2015, 16:17
2465

нормальные вообще так спойлерить? причину бы не указывали хоть.........

jarushina 24 апреля 2015, 16:26
26

Мда..

Fashion5 24 апреля 2015, 16:51
12703

Печально.

Сумеречная09 24 апреля 2015, 17:40
24628

Разве можно такие вещи писать?! Класс вообще! Весь сезон насмарку!

Aquarius 24 апреля 2015, 18:54
4

епт, спойлеры
зачем сразу убивать, отослали бы куда-нибудь..

miss del rey 24 апреля 2015, 20:03
19486

дамс)
да просто пора закрыть сериал) он конечно интересный и все такое, но перебор(

Jaisona 24 апреля 2015, 21:26
3971

Пойду убьюсь апстену. Во-первых: СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР!!! Во-вторых: Шта, шта? Дерека убили? То есть, Шонде показалось мало всех смертей в сериале, мало того, что Дерека в свое время уже хотели порешить, так теперь еще и это? Я очень люблю Анатомию, но это, товарищи, ни в какие ворота. Что за бред вообще? Да из тех, кто там был с начала сериала, вообще остались в живых единицы. Но ведь можно же было обойтись без смерти и достойно вывести Шепарда из сериала. Бля, я просто в шоке

Novela 24 апреля 2015, 23:24
1485

Да в этой больнице эпицентр неудачников, то автокатастрофа, то авиа, то рак, стрельба в больнице, ураган, крушение парома и обязательно кто-нибудь дохнет! В свое время меня взбесило как вывели из сериала Исайю Вашингтона, из-за конфликта с Джорджем, забыла как там актера зовут, а потом сам Джордж тоже сдох, т.е и Вашингтона из-за тупейшего конфликта выгнали и Джордж не стал сниматься в итоге

Lenchik444 26 апреля 2015, 13:49
7529

Да при выводе очередного персонажа, Шонда много критинизма напридумывала. Анатомия похлеще любого латинского мыла будет. Я очень разочаровалась со смертью Дерека в шоу, хотя и до него неоправданно убили много героев. Я еще удивлена, как они Иззи в итоге тоже не прикончили, а отпустили с миром.

Novela 26 апреля 2015, 18:56
1485

Думаю, для поклонников сериала это катастрофа!
Без Дерека сериал совсем сдуется.
Да и его смерть была какой-то бредовой....

Veraaa 25 апреля 2015, 11:20
1893