Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Форсаж 8» выйдет 14 апреля 2017 года

Студия Universal в рамках выставки CinemaCon в Лас-Вегасе официально анонсировала продолжение седьмого «Форсажа» и назвала дату премьеры. Премьера «Форсаж 8» состоится 14 апреля 2017 года. Со сцены CinemaCon об этом объявил Вин Дизель, который в роли Доминика Торрето вновь вернется в восьмой «Форсаж»: «Мы собираемся снять лучший фильм, который вы когда-либо видели», сказал он.
«Форсаж 8» выйдет 14 апреля 2017 года

О том, что студия Universal не остановится на седьмом «Форсаже», Вин Дизель говорил еще до премьеры фильма. Совсем недавно на возможность продолжения намекнул и Дуэйн «Скала» Джонсон, сыгравший в нескольких частях кинофраншизы роль агента Люка Хоббса.

Ранее появились слухи о том, что в восьмой «Форсаж» вернется Ева Мендес, сыгравшая во второй части франшизы агента Монику Фуэнтес. Кроме того, о своем желании получить роль в «Форсаж 8» заявляла актриса Хелен Миррен.

«Форсаж 7» на сегодняшний день замыкает семерку самых кассовых фильмов в истории Голливуда, одновременно являясь самым кассовым кинопроектом для студии Universal. Планку в 1 миллиард долларов кассовых сборов седьмая часть франшизы преодолела всего за 17 дней, установив абсолютный мировой рекорд. На текущий момент сумма сборов «Форсаж 7» составляет 1,158 миллиарда долларов.

Комментариев: 21 Просмотров 7074 Опубликовано 24 апреля 01:49

комментарии

21 Написать новый

А я еще на седьмой, блин, не сходила. Как раз к премьере восьмого наверное посмотрю :(

pastperfect 24 апреля 2015, 01:58
986

в седьмом ничего примечательного. зато шикарная концовка, настолько крутая, что если бы Форсажи на этом закончились, никто бы особо не расстроился. и все уже успокоились, что это конец, как вдруг 8 фильм. это Дизель мутит. ему ведь кроме Форсажа и Риддика больше негде сниматься, при всей его славе.

Dzhamilevna 26 апреля 2015, 11:52
8450

а я рада, люблю форсаж. фильм из детства.)

Olly Spring 24 апреля 2015, 04:10
1350

Долго ждать...

Fashion5 24 апреля 2015, 06:19
12703

Я люблю эту франшизу, вот только без Пола она уже будет не та

Sirafima 24 апреля 2015, 06:30
1914

это как с пилой ...пока все не высосут , пока проект будет приносить бабло ,хрен кто его закроет ...и похрен , что ключевой герой погиб.

Aqua Tofana 24 апреля 2015, 07:19
154

Ничего не имею прости Форсажа ... Но блин начала смотреть ради Пола

who is who 24 апреля 2015, 07:47
75654

Ну зачем? Теперь точно как сериал))

DariaGayduk 24 апреля 2015, 08:44
1672

глупо будет не продолжать. 1 миллиард и 158 миллионов долларов заработал Форсаж 7. восьмой фильм возможно заработает меньше, так как, к тому времени ажиотаж вокруг темы смерти Пола Уокера закончится. но уже сейчас всем понятно, что и 8-й фильм соберет много. вы бы тоже не упустили шанс заработать дюжину миллионов) никто бы не упустил

XS Extreme Girl 24 апреля 2015, 13:57
10855

может уже пора остановиться?

Alko-tigra 24 апреля 2015, 10:15
707

Как здорово

Девочка Ночь 24 апреля 2015, 10:41
2980

Ну, смотрела я 7-ой форсаж,поражала бы от души над размахом наглости,коли б не было трагического подтекста с Полом. А ещё люблю лысых!) им прощу любой маразм,пущай куролесят!))
Приключения могут быть бесконечными)

TUSA 24 апреля 2015, 10:46
19592

Идентично, Тус!

Erica Cartman 24 апреля 2015, 22:54
2297

Обидно,что им можно быть лысыми и потными а нам нет

TUSA 29 апреля 2015, 14:08
19592

Вот скажи! Хде справедливость ваще?

Erica Cartman 30 апреля 2015, 10:28
2297

мда.. видимо когда-то будет и форсаж 28

KOLIN 24 апреля 2015, 11:21
5306

Я рада,думаю с удовольствием посмотрю и Форсаж 27, думаю он точно выйдет )))

inulkanr 24 апреля 2015, 12:50
928

И этот фильм долго ждать(

Сумеречная09 24 апреля 2015, 17:42
24628

Это было очевидно.

Nasty_1 24 апреля 2015, 20:40
18116

и хорошо и плохо одновременно(

Jaisona 24 апреля 2015, 21:27
3972

Жду. Жду! Жду!!!

Естия 25 апреля 2015, 17:40
74