Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У звезды «Как я встретил вашу маму» обнаружили рак яичников

Коби Смолдерс, знакомая зрителям по сериалу «Как я встретил вашу маму» и кинофраншизе «Мстители», в откровенном интервью изданию Women's Health рассказала о страшном диагнозе: в 25 лет у актрисы обнаружили рак яичников.
У звезды «Как я встретил вашу маму» обнаружили рак яичников

В 2007 году, когда Коби снималась в третьем сезоне «Как я встретил вашу маму», врачи диагностированы у актрисы раковую опухоль: «У меня были опухоли на обоих яичниках, и рак распространился на лимфоузлы и окружающие ткани», рассказала 33-летняя Смолдерс.

Актриса никогда не распространялась публично о страшном заболевании. В течение следующих двух лет она перенесла множество операций по удалению злокачественных тканей – и одновременно продолжала сниматься в сериале «Как я встретил вашу маму», который закончился в 2014 году.

«Не думаю, что когда-нибудь перестану бояться рака», призналась Коби. «Теперь, когда прошло уже пять лет, я пытаюсь думать об этом в позитивном ключе – что я могу вынести из этого опыта».

После успешного излечения Смолдерс не только снялась в «Мстителях», но и родила двоих детей мужу Тарану Киллэму. Пара воспитывает 5-летнюю дочь и сына, родившегося в январе 2015 года.

Комментариев: 42 Просмотров 6966 Опубликовано 24 апреля 00:10
Теги: Болезнь

комментарии

42 Написать новый

Не хило !

Алехандра 24 апреля 2015, 00:31
1621

Комментарий удален

INina 24 апреля 2015, 00:33
5347

хлеборезку закрой ванильная давалка

Коварный 24 апреля 2015, 12:31
441

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2015, 00:34
42766

как удачно нашла время пропиариться, как раз фильм вышел, случайность?)

&bagira 24 апреля 2015, 01:20
7789

При чём тут случайности? Вышел фильм, посыпались инью, в разных журналах и на разные темы.

Robin 24 апреля 2015, 07:35
28267

да ладно)

&bagira 25 апреля 2015, 00:14
7789

Да правда!))) Журнал-то про что? Вооот!)))

Robin 25 апреля 2015, 21:07
28267

вы действительно считаете, что рак может быть пиаром? т.е. человек, перенесший кучу операций, прошел болезненную реабилитацию, и в результате еще и стал родителем, а значит справился, поборол то, от чего каждый день люди умирают, и решил поделиться этим с читателями - просто решил попиарить себя... еще бы сказали, что она ХВАСТАЕТСЯ!

alexval 24 апреля 2015, 13:30
912

Хотелось бы не считать, но случайностью подобное интервью именно перед выходом фильма точно не назову.

&bagira 25 апреля 2015, 00:13
7789

Комментарий удален

INina 28 апреля 2015, 08:47
5347

Отчасти вы правы, и я с вами согласна. Но тем не менее, скажу из опыта: люди, болеющие раком , или те, которые его победили, об этом не распространяются.

&bagira 01 мая 2015, 00:11
7789

Комментарий удален

INina 01 мая 2015, 08:41
5347

Я рада за вашу подругу, здоровья ей крепкого, стойкости и долгих лет жизни!
Еще раз повторюсь, я согласна с вами, что об этом нужно говорить, особенно, когда человек смог справиться с болезнью.
Но в данном случае, со стороны актрисы это был пиар перед фильмом. Если бы она рассказала в другое время, я бы это восприняла правильно, а так нет. Хочу вам заметить, что я врач, и с этим соответственно сталкиваюсь очень часто.

&bagira 01 мая 2015, 13:10
7789

Комментарий удален

INina 01 мая 2015, 16:19
5347

В некоторых школах вроде есть факультативы по профилактике и гигиене, хотя на мой взгляд, они чисто формальные, которые ничего с собой не несут.
И да, близкое окружение , психологическая поддержка, вера в то, что ты вылечишься, дорогого стоят.
Нужно понимать, что к врачу лучше обращаться даже с какой-либо мелочью. Известно, что болезнь легче предупредить, чем вылечить. Врачи, кстати, к таким пациентам относятся с пониманием. Не нужно этого стесняться или бояться.

&bagira 01 мая 2015, 22:00
7789

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 12:07
5347

Выставки - это хорошо, но тоже эффект кратковременный. Попугались, через неделю забыли. Вот акции помощи больным людям - это гуд. Но..всё же считаю, что пока человек сам не перенесет тяжелые физические страдания из-за болезни, он не начнет по-настоящему следить за своим здоровьем и ценить жизнь. Либо не перенесет страдания близкого человека, тяжело болеющего или умирающего. Вот тогда да.

&bagira 02 мая 2015, 13:52
7789

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 15:24
5347

Фильм не "Игла" случайно?)

&bagira 03 мая 2015, 19:25
7789

Комментарий удален

INina 04 мая 2015, 10:59
5347

Комментарий удален

INina 28 апреля 2015, 08:47
5347

Здоровья ей.

Fashion5 24 апреля 2015, 06:21
12703

Как жаль

who is who 24 апреля 2015, 07:01
75654

Жалеть не буду, искренне порадуюсь, что у неё всё сейчас хорошо!)))

Robin 24 апреля 2015, 07:36
28267

Я, конечно, восхищаюсь этой девушкой и ее стойкостью. Но меня удивляет тот факт, что после перенесенных операций и, наверное, химиотерапии она родила 2 детей. Вроде всё удаляют при таком заболевании.

Kimmy 24 апреля 2015, 07:49
242

удаляют вместе с маткой. скорее всего суррогатное материнство. которое не афишируют

Kisso4ka 24 апреля 2015, 09:59
1235

она в "Как я встретил вашу маму" снималась беременной, у нее там немаленький живот был, который пытались скрыть. Хотя я сама удивлена как она смогла родить двоих деток.

catchmedear 24 апреля 2015, 10:15
16

В другом источнике пишут: "Однако 8 лет спустя Коби все-таки решила рассказать о чуде, которое с ней произошло — несмотря на негативные анализы и неутешительные прогнозы врачей после нескольких операций по удалению опухолей на яичниках, актриса смогла забеременеть самостоятельно, естественным путем! Коби подарила супругу, актеру Тарану Килламу, двух прекрасных малышей — дочь Шэйлин, которой сейчас 5 лет, и сына, чье имя звезда пока не раскрывает."

Squirrel Scratty 24 апреля 2015, 20:51
113

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Ms.Spakles 24 апреля 2015, 09:19
1177

Рак яичников один из самых коварных(браво медикам, вылечивших её и при этом оставив полноценной женщиной. Но КАК?? Понимаю,что наша медицина деревянная(((

TUSA 24 апреля 2015, 10:41
19592

Да, с нашей медициной даже причину бесплодия найти не могут пол-года. Мне так нравится Коби, я даже и подумать не могла, что она была тяжело больна. Кожа и волосы у неё всегда выглядели здоровыми.

Squirrel Scratty 24 апреля 2015, 20:44
113

Комментарий удален

INina 28 апреля 2015, 08:50
5347

Девочка Ночь 24 апреля 2015, 10:43
2980

а она ведь самая красивая из дилогии мстителей)

Коварный 24 апреля 2015, 12:31
441

Какие ужасные заголовки! Хоть бы писали, что был рак, а не обнаружили!!!

fioletka21 24 апреля 2015, 15:31
91

Диванные доктора успокойтесь!

Ayu_Baldan 24 апреля 2015, 17:11
569

Хорошо, что все хорошо сейчас!

Сумеречная09 24 апреля 2015, 17:44
24628

Очень нравится Коби, и прям новость о ее заболевании. Прочитав заголовок - испугалась, но слава Богу, все в прошлом. Хотя, такой исход просто чудо - и здорова, и двое деток. Здоровье ей крепкого.

Novela 24 апреля 2015, 23:32
1485

Она молодец! Страшное заболевание.

Temperance 25 апреля 2015, 00:30
2104

Молодец она!

Kreativ Girl 01 мая 2015, 17:13
7674

Слава Богу, что еще и деток смогла родить!))

L*VICA 22 мая 2015, 11:25
9100