У звезды «Как я встретил вашу маму» обнаружили рак яичников

Коби Смолдерс, знакомая зрителям по сериалу «Как я встретил вашу маму» и кинофраншизе «Мстители», в откровенном интервью изданию Women's Health рассказала о страшном диагнозе: в 25 лет у актрисы обнаружили рак яичников.
У звезды «Как я встретил вашу маму» обнаружили рак яичников

В 2007 году, когда Коби снималась в третьем сезоне «Как я встретил вашу маму», врачи диагностированы у актрисы раковую опухоль: «У меня были опухоли на обоих яичниках, и рак распространился на лимфоузлы и окружающие ткани», рассказала 33-летняя Смолдерс.

Актриса никогда не распространялась публично о страшном заболевании. В течение следующих двух лет она перенесла множество операций по удалению злокачественных тканей – и одновременно продолжала сниматься в сериале «Как я встретил вашу маму», который закончился в 2014 году.

«Не думаю, что когда-нибудь перестану бояться рака», призналась Коби. «Теперь, когда прошло уже пять лет, я пытаюсь думать об этом в позитивном ключе – что я могу вынести из этого опыта».

После успешного излечения Смолдерс не только снялась в «Мстителях», но и родила двоих детей мужу Тарану Киллэму. Пара воспитывает 5-летнюю дочь и сына, родившегося в январе 2015 года.