Как Блейк Лайвли похудела после родов?

Всего через четыре месяца после рождения дочери Блейк Лайвли вернулась в свою идеальную форму. Звезда никогда не скрывала своей любви к сладостям и ненависти к спортзалу. Так что же помогло ей добиться безупречной фигуры за столь короткий срок?

Как Блейк Лайвли похудела после родов?

27-летняя Блейк регулярно выкладывает в Instagram фото своей аппетитной, но не слишком полезной еды. Здесь есть и горячий шоколад с клубникой, и домашнее печенье, и другие вкусности. Звезда не отказывает себе в маленьких удовольствиях, но компенсирует лишние калории активным образом жизни. «Во время беременности и после родов ваше тело проходит через множество изменений, - сказала Лайвли. - Так что лучше всего начинать с коротких и несложных тренировок».

«Я ненавижу спортзал, - добавила актриса. - А кто нет? Когда я прихожу в спортзал, то чувствую себя совершенно потерянной. Я лучше возьму на прокат велосипед или отправлюсь в поход». Впрочем, стройная фигура — это далеко не главный приоритет Блейк. «Это не то, на чем я слишком сосредоточена, - пояснила звезда. - Когда у тебя есть маленький ребенок, самое важное — это хорошо питаться ради нее. Ведь все, что я ем, попадает в ее организм».

Источник фото: legion-media