Роберт Дауни младший прервал интервью из-за некорректного поведения журналиста

Не самым лучшим образом закончилось интервью Роберта Дауни младшего с британским журналистом Кришнаном Гуру-Мурти. Актер прервал беседу и покинул телестудию после нескольких неуместных вопросов. Вместо нового фильма «Мстители: Эра Альтрона» интервьюер предпочел спрашивать звезду о проблемах с наркотиками и непростых взаимоотношениях с отцом.

Роберт Дауни младший прервал интервью из-за некорректного поведения журналиста

Роберт прибыл в студию телеканала Channel 4 News в рамках промо-тура новых «Мстителей». Разумеется, актер предполагал, что речь в беседе пойдет о картине и его герое Тони Старке. Однако журналиста больше интересовал не Железный человек, подробности личной жизни самого Дауни младшего.

Гуру-Мурти спросил, может ли он затронуть в интервью личные темы. «У вас столько же времени, сколько и у всех остальных», - спокойно ответил актер. Но все же он не посчитал нужным пускаться в откровения на тему своего бурного прошлого, наркотической зависимости и проблем с отцом. «Что мы делаем?» - удивился Дауни и направился к выходу. Ведущий попытался остановить своего гостя и извиниться перед ним, обнако Роберт не пожелал продолжать интервью. «Это просто становится похоже на ток-шоу Дайан Сойер», - так же спокойно произнес он и покинул студию.