Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Дауни младший прервал интервью из-за некорректного поведения журналиста

Не самым лучшим образом закончилось интервью Роберта Дауни младшего с британским журналистом Кришнаном Гуру-Мурти. Актер прервал беседу и покинул телестудию после нескольких неуместных вопросов. Вместо нового фильма «Мстители: Эра Альтрона» интервьюер предпочел спрашивать звезду о проблемах с наркотиками и непростых взаимоотношениях с отцом.

Роберт Дауни младший прервал интервью из-за некорректного поведения журналиста
Роберт прибыл в студию телеканала Channel 4 News в рамках промо-тура новых «Мстителей». Разумеется, актер предполагал, что речь в беседе пойдет о картине и его герое Тони Старке. Однако журналиста больше интересовал не Железный человек, подробности личной жизни самого Дауни младшего.

Гуру-Мурти спросил, может ли он затронуть в интервью личные темы. «У вас столько же времени, сколько и у всех остальных», - спокойно ответил актер. Но все же он не посчитал нужным пускаться в откровения на тему своего бурного прошлого, наркотической зависимости и проблем с отцом. «Что мы делаем?» - удивился Дауни и направился к выходу. Ведущий попытался остановить своего гостя и извиниться перед ним, обнако Роберт не пожелал продолжать интервью. «Это просто становится похоже на ток-шоу Дайан Сойер», - так же спокойно произнес он и покинул студию.

Комментариев: 32 Просмотров 6476 Опубликовано 23 апреля 16:26

комментарии

32 Написать новый

Комментарий удален

avva_kato 23 апреля 2015, 16:33
865

Кому-то захотелось жаренных фактов. Роберт - молодец! Главное без мордобоя)))

ZIGMYND 23 апреля 2015, 16:39
798

мужчина одни словом!

Alko-tigra 23 апреля 2015, 22:44
708

У всех нас есть моменты в жизни, о которых мы не хотим вспоминать и говорить. И понятно, что Роберту не хочется отвечать на такие вопросы. Но это уже издержки известности и популярности.

Veraaa 23 апреля 2015, 16:40
1893

Показалось, что вопросы сильно задели за живое, неприятные впечатления от интервьюера остались

Lenchik444 23 апреля 2015, 16:43
7569

у меня тоже, после того, как прочитала об этой ситуации, смотрела на него с отвращением почему-то

Malineeee 23 апреля 2015, 17:49
249

Этот же мужик уже успел и Квентина Тарантино довести до белого каления, скандальный короче индус

Lenchik444 23 апреля 2015, 18:34
7569

Уууу...понятно все, тогда так ему и надо

Malineeee 23 апреля 2015, 23:16
249

ну и правильно.надо было ещё втащить ему пару раз.

Коварный 23 апреля 2015, 16:45
441

Молодец ! Сдержался !

who is who 23 апреля 2015, 16:45
75654

Тактично удалился..молодец

Олишна 23 апреля 2015, 16:51
2605

Журналист-идиот! Бестактно задавать такие вопросы.
Дауни своим "Bye" повеселил:)

Mrs.Smith 23 апреля 2015, 16:53
540

трус!

олег2 23 апреля 2015, 17:19
160

женская логика.. мужская логика

Ириска 23 апреля 2015, 19:04
10665

И где Вы тут труса увидели ?? Молодец МУЖИК

Jangooo 23 апреля 2015, 20:06
2136

Не трус но! он очень хорошо повел себя

Boden 23 апреля 2015, 20:10
844

Красавчик

Runi 23 апреля 2015, 17:40
3917

Ну и правильно сделал.

Сумеречная09 23 апреля 2015, 17:45
24628

Ириска 23 апреля 2015, 18:36
10665

Правильно сделал,это его прошлое ,и он в ответе только перед самим собой и своей семьей.

inulkanr 23 апреля 2015, 18:37
928

А разве с актером такого уровня не должны предварительно список вопросов согласовывать?
Печалит, что есть такие бестактные журналисты

Шестерёнка 23 апреля 2015, 19:24
2469

Присылают, а потом спрашивают всё равно что хотят, такое часто бывает.

Nasty_1 23 апреля 2015, 19:33
18119

Есть журналисты которые берут список , но всё равно задают свои вопросы !
Главное то что у него все нормально .
И он офигенный актер

Boden 23 апреля 2015, 20:09
844

Роберт молодец

Jangooo 23 апреля 2015, 20:05
2136

Роберт повел себя достойно, в отличие от журналиста

miss del rey 23 апреля 2015, 23:05
19492

Ну что тут скажешь!
не нравится взял и ушел.
Молодец

anchik 24 апреля 2015, 00:20
643

да уж... Роберт и Джонни Депп были те еще нарики и алкаши.

A Crocodile 24 апреля 2015, 01:28
2098

достойное поведение!

Evil Evil Witch 24 апреля 2015, 06:08
11085

Бывает...

Fashion5 24 апреля 2015, 06:28
12703

По-моему это интервью о Мстителя и о самом Железном Человеке. Причем тут личная жизнь Роберта? Но его поведения действительно достойное. Изначально когда толтко узнала об этом актере думала, что он нахальный и невоспитаный, а когда больше его узнала по интервью и по фильмам, поняла, что ошибалась

KetrinS 24 апреля 2015, 07:33
57

Роб красавчик, правильно и сделал... Что за не уважение к актеру?
Зачем ворошить прошлое?? Он отличный актер, хороший и заботливый отец и любящий муж...

Ninel 24 апреля 2015, 09:26
3507

Вот нравится он мне, молодец Робка!!!

Ягодка 24 апреля 2015, 09:35
1431