Подруга детства Кристина Каро обвиняет Милу Кунис в краже курицы

Мила Кунис на собственном опыте убедилась, что вокруг много желающих нажиться на чужой славе. Украинская певица Кристина Каро подала на актрису в суд, обвиняя ее в краже курицы. По словам Каро, в детстве они с Милой были близкими подругами. Но их дружбе пришел конец, когда 25 лет назад Кунис украла у несчастной любимую курицу. Кристина, которая, видимо, только сейчас оправилась от шока, потребовала компенсацию в размере 5000 долларов.

Подруга детства Кристина Каро обвиняет Милу Кунис в краже курицы

«Я бы хотела знать, где сейчас Догги [так звали курицу], - пожаловалась предприимчивая Каро скандальному сайту TMZ. - Надеюсь, она жива или покоится в курином раю».

Мила, разумеется, посчитала подобные обвинения просто абсурдными. Она уверена, что Кристина придумала всю эту чушь лишь для того, чтобы пропиарить свой музыкальный клип Give Me Green Card. Актриса и ее супруг Эштон Катчер даже записали шуточное видео, в котором высмеяли сложившуюся ситуацию. «Давайте-ка проясним ситуацию, - с серьезным видом вопрошает Эштон, стремясь указать на все неувязки в невероятной истории . - Вы украли курицу у 1-месячного ребенка, который, к тому же, умел разговаривать? То есть, это был не просто 1-месячный младенец, живущий на Украине, но он при этом еще и говорил по-английски? Это самая гениальная девчушка, о которой я когда-либо слышал».

Кунис также пошутила, что намерена выдвинуть встречный иск на 5000 долларов. Она надеется компенсировать моральную травму, полученную от просмотра музыкального клипа Каро: «Я бы хотела выдвинуть встречный иск на 5000 долларов за то, что мне пришлось сидеть и смотреть твое музыкальное видео. У меня все тело болит. Глаза болят, они просто горят. А это требует денег».

Клип Кристины Каро - Give Me Green Card

Источник фото: legion-media