Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Гарнер призывает самостоятельно выращивать овощи и фрукты

Все больше голливудских знаменитостей открыто заявляют о важности здоровой и натуральной пищи. Дженнифер Гарнер присоединилась к их числу. Супруга Бена Аффлека и мама троих детей побывала на специальном мероприятии Just Label It Anti-GMO, организованном Жизель Бундхен. Собравшиеся обсудили вред ГМО и призвали всех неравнодушных внимательно следить за информацией на упаковках продуктов.

Дженнифер Гарнер призывает самостоятельно выращивать овощи и фрукты
«Я сама готовлю для своих детей, - рассказала 43-летняя Гарнер. - И у нас есть свой сад. Мы стараемся самостоятельно выращивать все, что только возможно. Хоть я не могу назвать наш урожай самым большим в мире, но я стараюсь обращать пристальное внимание на этот аспект и делаю все, что в моих силах».

Дженнифер также высказалась против полуфабрикатов. Актриса уверяет, что всегда находит время, чтобы приготовить полноценный ужин: «Я готовлю абсолютно все: жареный цыпленок с картофельным пюре, соус, домашний хлеб, вареная кукуруза. Что угодно».



Фото: legion-media
Комментариев: 16 Просмотров 2007 Опубликовано 22 апреля 13:37

комментарии

16 Написать новый

так у неё наверняка садовник есть, был бы у меня садовник я бы тоже всё с огорода ела

natashalomaeva 22 апреля 2015, 13:50
532

Абсолютно с вами согласна. Хорошо рассуждать о вреде ГМО когда у тебя штат прислуги.

Городской сумашедший 22 апреля 2015, 13:56
14060

тому, кто не может себе позволить садик и прислугу ГМО тоже вредит! Мне было бы достаточно полезных и чистых продуктов в магазинах!

alexval 22 апреля 2015, 15:38
912

Само собой. Нужно учиться правильно читать этикетки.

Городской сумашедший 22 апреля 2015, 15:57
14060

Вы думаете те, у кого нет садовника не выращивают сами овощи? В частности я про нашу Россию говорю. Есть деревни. У кого то есть своя дача. И если человек хочет,то сам все делает для себя

DaRiannaSi 22 апреля 2015, 19:07
243

У моей подруги тоже трое детей. Старшему шесть, младшей 10 месяцев. И поверьте ей не до огорода. Она туда периодически приезжает только деток "выгуливать". Чтоб на более-менее свежем воздухе, да на траве порезвились.

Городской сумашедший 22 апреля 2015, 20:02
14060

Комментарий удален

INina 23 апреля 2015, 18:12
5347

Молодец! Она выбрала семью, редко появляется в кино. Муж работает, мама хозяйничает, и это правильно что дети с ней, а не с няньками!

Олишна 22 апреля 2015, 13:51
2605

Уверена, что у неё нянька не одна.

molgmi 22 апреля 2015, 14:53
7623

Комментарий удален

INina 23 апреля 2015, 18:12
5347

Молодцы, такие люди вызывают уважение, пытают что-то изменить. Согласна, на это нужны средства, но те у кого есть дача, могут себе это позволить

DariaGayduk 22 апреля 2015, 14:45
1672

Не женщина а мечта

who is who 22 апреля 2015, 16:23
75654

Заботливая!!!

Fashion5 22 апреля 2015, 16:41
12703

Правильно)

Сумеречная09 22 апреля 2015, 17:32
24628

гмо опасно тем что до сих пор не изучено какие последствия приведут после употребления(даже мутация) и кст у нас в России гмо не обозначается если это импорт а на наших обязательно писать гмо или нет(даже мои любимые шоколадки все гмо=(((

Ils 22 апреля 2015, 17:55
1229

Я готовлю абсолютно всё..... варёная кукуруза... Я уржалась.
Не, ну молодец конечно...

julsha 22 апреля 2015, 20:58
2132