Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пэрис Хилтон лишилась любимой собаки

Пэрис Хилтон потеряла одного из преданных друзей. Любимая собачка дивы, чихуахуа по кличке Тинкербелл, скончалась в возрасте 14 лет. Скорбящая Пэрис обратилась за поддержкой к своим поклонникам.

Пэрис Хилтон лишилась любимой собаки
«Мое сердце разбито, - написала Пэрис в своем Instagram. - Я так расстроена и опустошена. После 14 прекрасных лет, проведенных вместе, моя малышка Тинкербелл умерла от старости. У меня такое чувство, будто бы я потеряла члена семьи. Она была особенной и просто необыкновенной. Мы через столько прошли вместе. Не могу поверить, что ее больше нет. Я до конца жизни буду скучать и помнить о ней. Я люблю тебя, Тинки. Ты стала моей легендой, и я никогда тебя не забуду».

На своей страничке Хилтон выложила несколько фотографий в память о любимице. Тинки неоднократно сопровождала свою хозяйку на светских мероприятиях и даже снималась с ней в рекламных кампаниях. В 2004 году, когда дом Пэрис ограбили, собачка потерялась или даже была похищена. Ее вернули через шесть дней за вознаграждение в 5000 долларов.






Фото: Instagram
Комментариев: 20 Просмотров 3694 Опубликовано 22 апреля 10:52

комментарии

20 Написать новый

собачку жалко. всегда тяжело терять своих домашних любимцев(((

Nicole Petrie 22 апреля 2015, 11:13
169

Печально((

Fashion5 22 апреля 2015, 11:17
12703

Эх, моей кошке уже 13 лет. Когда ее не станет буду плакать, точно знаю.

Городской сумашедший 22 апреля 2015, 11:33
14105

Моей 17 было. 23 декабря усыпили. До сих пор тяжело. И вот вроде хочется взять котенка, но что-то не дает этого сделать. Пэрис сочувствую.

Пользователь удален 22 апреля 2015, 12:02 ! пожаловаться

Да, я тоже думаю после наверное больше никого заводить не будем.

Городской сумашедший 22 апреля 2015, 20:08
14105

Заведете)Это случайно как-то происходит, у меня и собака умерла, жила с нами 10 лет, и кот, тоже 10 лет жил, почти в одно время ушли, сначала вообще никого не хотела видеть нового, но потом просто переключаешься, в душу западет кто-нибудь обязательно)Да и сложно лично мне без животных жить)

Lenchik444 24 апреля 2015, 12:57
7562

Это точно! Так здорово, когда дома тебя ждут - сидят у двери и ждут! моему тойчику пока два с половиной, и я уже не представляю, что со мной будет когда его не станет. Но определённо точно знаю, что потом снова заведу собаку. Не для того, чтобы забыть об этой моей любви, а чтобы легче было справиться с потерей.

Dzhamilevna 26 апреля 2015, 13:22
8488

Тимоше уже 5, но я себя убеждаю, что он и тараканов переживет))а вот котик молодой, годик только, взяли в подъезде самого болезненного, грязного, худющего, сейчас наглый, мордастый, но благодарный кисЖивотные - это счастье, не представляю как жить без них)

Lenchik444 26 апреля 2015, 13:40
7562

Комментарий удален

Mallory 22 апреля 2015, 11:36
42766

Жалко

who is who 22 апреля 2015, 11:50
75654

Одной из моих кошек 15 лет. Подобрала ее крошечным слепым котенком в кустах, какая-то сволочь выбросила. Выросла красава.
Сочувствую Пэрис. Добрая она к животным.

Kimmy 22 апреля 2015, 11:55
242

Это ужасно, сама недавно потеряла верного друг. Это нелегко.

DariaGayduk 22 апреля 2015, 12:08
1672

Комментарий удален

byzunova 22 апреля 2015, 12:57
23

офигеть я думал она давным-давно сдохла

KOLIN 22 апреля 2015, 15:26
5324

У самой чихуа уже 7 год, прочитала это и думаю, что буду без него делать?((((
Ценим своих питомцев, пока они с нами, товарищи

Lovedistance 22 апреля 2015, 15:30
174

жалко конечно

Viktoriia 22 апреля 2015, 15:45
16

Очень жаль(

Сумеречная09 22 апреля 2015, 17:33
24628

сочувствую

Eve Ackles 23 апреля 2015, 09:19
2660

терять любимого питомца ужасно, они ведь действительно полноправные члены семьи. Сочувствую....(

Veraaa 23 апреля 2015, 12:32
1893

Бедняга. Сочувствую. Всегда тяжело терять любимых питомцев.

Биха 24 апреля 2015, 09:40
2814