Шарлиз Терон в откровенной фотосессии для W Magazine. Май 2015

Шарлиз Терон позирует для майской обложки журнала W Magazine. Актриса приняла участие в весьма откровенной съемке фотодуэта Mert & Marcus. В интервью изданию она рассказала о начале своей карьеры, трехлетнем приемном сыне и домашних животных.

Шарлиз Терон в откровенной фотосессии для W Magazine. Май 2015

О том, что она переехала из Южной Африки в Нью-Йорк, чтобы стать танцовщицей, несмотря на свой высокий рост: «Да, я была слишком высокой. Но и очень трудолюбивой. С технической точки зрения, я не была хорошей танцовщицей. Я была хорошей актрисой, которая умеет танцевать».

О том, как появление сына отразилось на ее выборе ролей: «Я никогда не была сторонником того, чтобы приносить своих персонажей домой. Даже когда у меня жили только собаки. Мне казалось, что это несправедливо по отношению к ним. Кокер-спаниэли на заслужили, чтобы к ним в дом приходила Эйлин Уорнос [серийная убийца, которую Терон сыграла в фильме «Монстр»]. На самом деле, с тех пор, как я стала мамой, меня больше тянет на всякие «темные» роли. Я смотрю на Джейсона, и мне хочется сильнее бороться с несправедливостью, сражаться со СПИДом. Ведь он заслуживает того, чтобы жить в лучшем мире».