Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Трансформеры 5» выйдут через 2 года

Брайан Голднер, президент компании Hasbro, подтвердил, что развитие фантастической франшизы «Трансформеры» идет полным ходом и объявил дату релиза нового фильма.

«Трансформеры 5» выйдут через 2 года

«Мы пригласили Акиву Голдсмана возглавить группу сценаристов и создать долгосрочный план. Мы считаем, что бренд «Трансформеры» с богатой 30-летней историей и невероятной мифологией подарит нам еще множество захватывающих историй. Будем ждать новых «Трансформеров» в 2017 году», - заявил Голднер.

Напомним, что четвертая часть франшизы – «Трансформеры: Эпоха истребления», вышла на экраны летом 2014 года. Мировые сборы блокбастера составили более миллиарда долларов.

Неудивительно, что успех «Трансформеров» подстегивает Hasbro и Paramount Pictures активно расширять фантастическую вселенную и разрабатывать новые сиквелы и спин-оффы.

Комментариев: 13 Просмотров 2524 Опубликовано 21 апреля 10:21
Теги: Франшиза

комментарии

13 Написать новый

"Мы считаем, что бренд «Трансформеры» с богатой 30-летней историей и невероятной мифологией"
Поэтому мы должны изгадить и осквернить её полностью.

Italik 21 апреля 2015, 10:36
4240

Долго....

Fashion5 21 апреля 2015, 10:38
12703

Трансформеры 1- 7,6
Трансформеры 2- 7,2
Трансформеры 3- 6,9
Трансформеры 4- 6,2
Трансформеры 5- 5,6 ?

Лона 21 апреля 2015, 10:47
2602

На втором фильме нужно было остановиться. Шайа и Меган - единственные из людей, кого я рада видеть в Трансформерах. Да и сюжетный поворот складывался удачно - Сэм и Микаэла счастливы вместе, Трансформеры среди нас и охраняют и всё заоблачно прекрасно. Третий вообще не нужен был(о четвёртом вообще молчу), придумали, что ветренная Микаэла бросила Сэма. Огонь и воду прошла и бросила. Очернили два шедевральных первых фильма. Утопия.

Dzhamilevna 26 апреля 2015, 14:12
8488

Трансформеры, Мстители...
У фильмов такого жанра всегда будет зритель.
Хоть 100 сиквелов и приквелов снимай.

Scully 21 апреля 2015, 10:52
777

За такие сборы это не удивительно

who is who 21 апреля 2015, 11:17
75654

по мне так фигня эти трансформеры, я лично даже следить не успеваю за тем что там происходит, все так быстро,
какая-то куча металлолома на экране, че по чем

KOLIN 21 апреля 2015, 11:27
5324

Интересные только три части...для меня

Кроша 21 апреля 2015, 11:48
1400

Ну здорово.

Сумеречная09 21 апреля 2015, 17:11
24628

да когда же они закончатся?
бэю все мало денег?

Daenerys 21 апреля 2015, 18:14
122040

зачем?

miss del rey 21 апреля 2015, 18:28
19488

Комментарий удален

byzunova 22 апреля 2015, 12:58
23

подгорит у "любителей" Бэя, ой подгорит)
ну, а как же? 4 часть высосала кучу денег, нельзя останавливаться на достигнутом

DELIS 23 апреля 2015, 09:05
4832