Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер расстались спустя 5 месяцев

Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер расстались спустя 5 месяцев отношений. Как сообщил источник People, решение о разрыве звезды приняли по обоюдному согласию – поскольку у них совершенно разные цели: «он – в колледже, а она намерена сконцентрироваться на своей музыке и карьере».
Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер расстались спустя 5 месяцев

22-летняя Майли в промежутках между публикацией скандальных фото в Instagram все время проводит в студии звукозаписи, путешествует с друзьями и появляется на публике без Шварцнеггера – который вот уже 2 уикэнда подряд вместе с друзьями проводит на музыкальном фестивале Coachella.

Первые признаки неизбежного разрыва появились еще в марте, когда Патрика Шварцнеггера сфотографировали в компании другой девушки в Мексике. Впрочем, Майли на появление скандальных фото, казалось, не отреагировала никак – еще в конце марта звездная пара постоянно появлялась на публике вместе. Однако прошло всего лишь несколько недель – и влюбленные, не сумев преодолеть черную полосу в отношениях, все-таки расстались.

Майли Сайрус и Патрик, сын Арнольда Шварцнеггера и Марии Шрайвер, начали встречаться в ноябре 2014 года.

Комментариев: 55 Просмотров 5107 Опубликовано 21 апреля 10:12

комментарии

55 Написать новый

Какой он симпатичный

who is who 21 апреля 2015, 10:14
75654

почему я не удивлена

kaZZbek 21 апреля 2015, 10:17
55

«он – в колледже, а она намерена сконцентрироваться на своей музыке и карьере». Он - умный, она - шлюшка.

БУ2 21 апреля 2015, 10:22
2466

Он умный только потому, что в колледже учится?))

burapuh 21 апреля 2015, 11:23
4937

именно. для молодых американцев, крутящихся вокруг шоу-биза учёба в колледже - это огромное достижение. Большинство из них предпочитают не получать образование.

БУ2 21 апреля 2015, 12:53
2466

Я вот лично не знакома с Патриком Шварцнеггером... Но есть-таки у меня предчувствие, что в его случае колледж не есть ум. Скорее, пьянки, тусовки, девочки и папины деньги взамен ума.

Robin 21 апреля 2015, 12:59
28269

Я вот лично не знакома с Патриком Шварцнеггером, но есть у меня предчувствие,что в его случае колледж не есть пьянки, тусовки, девочки и папины деньги. Скорее, ум.

БУ2 22 апреля 2015, 05:02
2466

а для этого нужен колледж? мозг то зачем сушить ежели всё это бери не хочу просто так с Майли

Ириска 23 апреля 2015, 18:15
10588

Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ВАШЕЙ ДЕДУКЦИИ!!! Он не поет - потому что не умеет, не играет - потому что не умеет. Родители купили ему бизнес, чтобы сынок хоть чем то занимался и заплатили за колледж. Так чем он такой умный и уникальный, если сам ни к чему не выбился? И почему Майли шлюха, потому что делает то, что не привязывается к стериотипам и не обращает внимание на таких как вы?

Lovedistance 21 апреля 2015, 20:43
174

Вы гувернантка в семье Шварцнеггеров? Откуда такая осведомленность о внутрисемейных делах?
А про шлюшку - ну да, теперь модно называть потаскушных девок, сосущих карамельные херы и празднующих ДР в окружении членов, не привязывающимися к стереотипам.

БУ2 22 апреля 2015, 05:05
2466

Почему она шлюха? Да она обтирается своей сракой об каждого мужика на сцене. А клипы... миксер в глаза. Вот и у людей складывается такое мнение об этой особе. Кстати, она добилась популярности тоже с помощью своего знаменитого отца

Spaffy 22 апреля 2015, 16:30
1097

миксер в глаза

Ириска 23 апреля 2015, 18:18
10588

ну в его возрасте.. выбился... как то рановато для таких претензий и что ж он виноват, что у папы есть деньги))

Ириска 23 апреля 2015, 18:17
10588

лол,нет
"отсидеть" в колледже определенно не признак высокого интеллекта. даже если ты не злоупотребляешь оплачиванием своих оценок. средненький уровень вполне спокойно выучивается, без скандалов и особых напрягов. но на выходе это все тот же средненький. так что не факт,не факт.
а уж про наличии денежного папочки и очевидной тяги к тусовкам.. ну такое,делать такие выводы как-то жарковато

burapuh 23 апреля 2015, 00:46
4937

вы с ним учитесь в одной группе? или преподаёте ему? откуда такие сведения об "отсиживании" и "средненьком" уровне?
Я сужу о том, что очень малое количество шоубизной амерской молодёжи имеет образование выше школьного. даже при наличии бабла у родителей. ну вот просто они не считают нужным заниматься образованием, а тупо тусят, любятся со всем, что движется и тэ дэ. а этот парнишка учится. это уже кое о чём говорит.

БУ2 23 апреля 2015, 05:21
2466

Ну вы тоже с ним лично не знакомы,чтобы называть его умным. я говорю не о нем конкретно,я говорю о том,что это в принципе не редкость - просидеть в учебном заведении не получив никаких весомых знаний и при этом не натворив там бед,думаю у многих были такие "однокурсники". большинство поступает потому, что наличие образования это престижно и создает определенное заочное положительное впечатление, вот как у здесь "в колледже-значит умный",про работу я молчу потому что его это точно не коснется. Не утверждаю,что конкретно он - дурачок или просто не блещет умом,но это не исключено ровно как и обратное.
Речь только о том,что сам факт обучения в колледже еще не делает человека умным, а отсутствие вышки-простофилей. Раз на раз не приходится.
Но если все же это его инициатива и не ради напуска,как вы считаете, то,конечно, хорошо и похвально. и кстати больше присуще европейской "молодой интеллигенции" так скажем, на мой взгляд.

burapuh 23 апреля 2015, 17:16
4937

а ещё он расстался с Сайрус... зачёт

Ириска 23 апреля 2015, 18:20
10588

У НЕЕ ПАРНЕЙ БЫЛО МЕНЬШЕ ЧЕМ НЕ У ШЛЮХИ ТЕЙЛОР СВИФТ)))КТО ЕЩЕ КТО НАДО ПОДУМАТЬ

Ils 21 апреля 2015, 15:58
1229

такое ощущение, что Вы кричите...

Spaffy 21 апреля 2015, 16:57
1097

кнопка залипла просто)

Ils 21 апреля 2015, 19:20
1229

Наверное этого и следовало ожидать....

Fashion5 21 апреля 2015, 10:38
12703

че тогда вообще отношения заводить,если вечная проблема - нет времени

Kate)))) 21 апреля 2015, 10:41
2883

Хоцца же!

Robin 21 апреля 2015, 12:59
28269

ну не машина же)

burapuh 23 апреля 2015, 00:49
4937

так молодость жеж... время проб и ошибок))

Ириска 23 апреля 2015, 18:26
10588

Ей надо парня подстать себе - плохиша) С такими у нее думаю общего мало..

amphitrite 21 апреля 2015, 10:44
1463

По мне, так Патрик как раз плохиш.

Robin 21 апреля 2015, 13:00
28269

Я про него ничего не знаю)) Ну значит нужно ваще оторву

amphitrite 21 апреля 2015, 14:52
1463

а по мне так Майли нужен наоборот спокойный парень, типа Лиама. он ее "остужать" немного будет.

Daenerys 21 апреля 2015, 17:13
121975

согласна. она и с Лиамом очень хорошо смотрелась. одевалась прилично и язык не высовывала))

miss del rey 21 апреля 2015, 18:34
19486

Да ну? А облизывание кондитерского дилдо на ДР Лиама?

Robin 21 апреля 2015, 23:15
28269

но ему это надоело походу

Ириска 23 апреля 2015, 18:28
10588

я была бы рада видеть ее с Лиамом)Спокойный, приятный парень)

Lenchik444 24 апреля 2015, 12:43
7531

Комментарий удален

Mallory 21 апреля 2015, 10:55
42766

Ну что я могу сказать? Повезло парню!

Пользователь удален 21 апреля 2015, 11:02 ! пожаловаться

ожидаемо

Viko4ka 21 апреля 2015, 11:10
406

Патрик начинающий актер (колледж этому не мешает). его надо было пропиарить немного. Майли здесь подошла очень кстати.

baskerville 21 апреля 2015, 11:18
303

КАК ВАРИАНТ)

Ils 21 апреля 2015, 15:59
1229

хммммммммммммммммммм, застукали то его с другой девушкой, а не ее, так и кто из них плохой? с чего вы взяли, что если Патрик не светит свою личную жизнь, то он хороший , в тихом омуте черти водятся... а вот у Майли нет секретов, она вся на показ , как правило такие люди именно на показ плохие, и показывают они именно все плохое, а все хорошее остается только для личного пользования

avva_kato 21 апреля 2015, 11:26
857

это как? если всё напоказ то что же остаётся

Ириска 23 апреля 2015, 18:30
10588

а мне нравилась их пара

angelao 21 апреля 2015, 11:26
92

Аллилуйа

KOLIN 21 апреля 2015, 11:29
5306

Ожидаемо

DariaGayduk 21 апреля 2015, 11:35
1672

Наконец - таки...я не удивлена)

Кроша 21 апреля 2015, 11:54
1397

наигрался с ней и бросил.это было ожидаемо

Spaffy 21 апреля 2015, 13:47
1097

уже было понятно...

elen@ka 21 апреля 2015, 14:14
24277

он лапочка...
я не удивлена, этого и следовало ожидать...

Ninel 21 апреля 2015, 16:01
3496

зря папка с мамкой расстраивались ))

DEVITSA 21 апреля 2015, 16:09
380

Печально.

Сумеречная09 21 апреля 2015, 17:11
24628

Мамка его, сто пудово, перекрестилась...

julsha 21 апреля 2015, 18:52
2132

Мне они казались красивой парой. Жалко.

Биха 22 апреля 2015, 00:46
2814

Жаль. Он положительно влиял на Майли!!! Щас пустится девка во все тяжкие!!! Ждите новостей))))

markizka 22 апреля 2015, 06:39
97