В сети появился второй трейлер новой «Фантастической четверки»

В сети появился второй официальный трейлер нового фильма «Фантастическая четверка» от режиссера Джошуа Транка, который призван превзойти оригинальный блокбастер 2005 года с Джессикой Альба и Крисом Эвансом. В новом трейлере можно поближе взглянуть на супер способности главных персонажей и впервые увидеть главного врага, с которым предстоит бороться команде супергероев.
В сети появился второй трейлер новой «Фантастической четверки»

По сюжету новой «Фантастической четверки» юные герои попадают в альтернативную, полную опасностей вселенную, приобретая невероятные супер способности – а затем возвращаются на Землю и объединяют усилия, чтобы спасти родную планету от опаснейшего врага и своего бывшего друга. Главные роли в фильме достались Майклу Б. Джордану, Кейт Мара, Джейми Беллу, Тоби Кеббеллу и Майлзу Теллеру.

В основу фильма лег «перезапуск» оригинальных комиксов Marvel Ultimate Fantastic Four о Фантастической четверке – команде супергероев, выпущенный в 2004 году. По сравнению с изначальными персонажами герои «перезапуска» обзавелись «усовершенствованными» суперспособностями – что можно будет увидеть и в голливудском фильме уже в этом году.

В мировой прокат новая «Фантастическая четверка» выйдет 7 августа, а в российских кинотеатрах появится двумя неделями позже – 20 августа 2015 года.

Видео: второй официальный трейлер новой «Фантастической четверки»