Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонни Депп пропал со съемочной площадки новых «Пиратов Карибского моря»

Джонни Депп, покинувший съемочную площадку фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» в прошлом месяце из-за травмы, так и не вернулся в Австралию. Актер должен был прилететь на съемки еще неделю назад из Лос-Анджелеса, однако не приехал в аэропорт. По слухам, Депп по-прежнему оставался в США в минувшие выходные, из-за чего режиссерам новых «Пиратов» пришлось поменять расписание съемок на ближайшую неделю.

Джонни Депп пропал со съемочной площадки новых «Пиратов Карибского моря»

8 марта стало известно о том, что Джонни Депп получил травму и вынужден был улететь в США на лечение. Травма оказалась бытовой: впоследствии выяснилось, что актер травмировал руку, разбив стеклянную дверь, вспылив в телефонном разговоре со своей новой женой Эмбер Херд. 11 марта Депп вернулся в США и должен был отправиться обратно в Австралию уже через 2 недели – однако этого так и не произошло. В результате съемки были заморожены, и свыше 200 сотрудников кинокомпании вынуждены были отправиться в своеобразный неоплачиваемый отпуск.

Другие члены каста – включая Хавьера Бартема, Джеффри Раша и Орландо Блума, а также съемочный штат должны приступить к работе в воскресенье, 19 апреля. «Со стороны Джонни это крайне непрофессионально – заставить всех дожидаться его появления и гадать, что произошло», заявил один из сотрудников кинокомпании.

Депп, который женился на актрисе Эмбер Херд 3 февраля в Лос-Анджелесе, не появлялся на публике с момента вылета из Австралии домой в США. Несколько дней назад Эмбер появилась на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке в одиночестве – где находился в этот момент Джонни Депп, остается неясным.

Премьера фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» назначена на 5 июля 2017 года, однако в результате отсутствия Деппа, скорее всего, дата появления фильма в кинотеатрах будет сдвинута.

Комментариев: 41 Просмотров 5989 Опубликовано 19 апреля 19:16

комментарии

41 Написать новый

Что с ним происходит Он странный в последнее время(

Runi 19 апреля 2015, 19:34
3917

Просто популярность уже покидает его, все его последние фильмы просто провалились.

Anony-mous 19 апреля 2015, 20:13
165

Тоже считаю, что Джонни сдает позиции. Ему бы какую-нибудь интересную, яркую роль. Не очередного пирата, индейца и т.п., а действительно хорошую, запоминающуюся роль.

Городской сумашедший 19 апреля 2015, 21:40
14104

Давно уже пора ему было переключиться на фильмы посерьезнее... а то застрял в образе пирата, а жаль... хотелось бы побольше фильмов с деппом типа "тайное окно", "девятые врата"... клевые фильмы... а пираты и иже с ними поднадоели

1foxxy1 19 апреля 2015, 22:26
8263

забухал небось

zzzNaty 19 апреля 2015, 19:48
222

Да, наверное

Пофигистка 19 апреля 2015, 20:24
3106

Вместе с мэром Йошкар-Олы?)))

Robin 19 апреля 2015, 21:41
28317

Tity 19 апреля 2015, 22:06
423

Тот уже нашелся вроде .

Пользователь удален 20 апреля 2015, 07:04 ! пожаловаться

О как это не хорошо мужик !

Jangooo 19 апреля 2015, 20:02
2130

Многие ждут это фильм а он так ведет себя. А может у него серьезные проблемы .

Boden 19 апреля 2015, 20:06
840

Молодая жена не даёт спуску))

Hollianna 19 апреля 2015, 20:09
520

А может он уже скучает по Ванессе ))

Anony-mous 19 апреля 2015, 20:16
165

Странно все это

INSOLENCE 19 апреля 2015, 20:10
3082

Комментарий удален

Anony-mous 19 апреля 2015, 20:17
165

нефиг было женится на этой девке, она ему все нервы вытрепит

KOLIN 19 апреля 2015, 20:16
5315

Это точно.

Девочка Ночь 20 апреля 2015, 08:54
2980

Надеюсь все уляжется

Tity 19 апреля 2015, 20:20
423

А я вот нашла позитив в этой новости! Орландо в касте! Супер!

Scully 19 апреля 2015, 20:39
777

Орландо вернулся? Боже!!!! Надеюсь у Джонни все хорошо!!!

Rachel Berry 19 апреля 2015, 20:53
1542

Все будет хорошо

anchik 19 апреля 2015, 21:15
643

Что только не услышим

who is who 19 апреля 2015, 21:22
75654

Наверное больше всех нервничает Кая Скоделарио. Девушка явно очень рассчитывает на этот проект. А тут Джонни то травму получил, то вообще на съемки не явился.

Городской сумашедший 19 апреля 2015, 21:31
14104

Мужчина -голова, женщина-шея.С Ванессой он бросил наркотики, алкоголь, стал номером 1 во всем. А Херт видно было сразу, что ее интересует только ее карьера и Джонни она хотела как трамплин использовать и вообще была лесбиянкой, вдруг перед Джонни стала натуралкой.ну, получай что хотел.

Ayu_Baldan 19 апреля 2015, 21:35
569

Это так странно. Я переживаю за Деппа.

Robin 19 апреля 2015, 21:43
28317

чоета все нервеные какие-то.
Ещё не хватало стёкла бить и травмы получать. Ну её к свиням собачьим ету Ембер сучку крашену.
Найдут себе стерв,а потом маются.
Вертайся к работе акаяннай!!!
не доживу с вашими разборками до премьеры ёпть

fanfan 19 апреля 2015, 22:22
6324

насчет стерв - поддерживаю на 100%!

pastperfect 19 апреля 2015, 22:42
1005

да просто мужик захотел молоденькую. просто я вот не понимаю женится зочем

Jangooo 19 апреля 2015, 22:55
2130

Что-то происходит с мужиком. Либо бухло, либо (не дай Бог!!!) наркота. Джонни, очнись! Тебя ждут, ептить!

Пользователь удален 20 апреля 2015, 07:03 ! пожаловаться

Интрига, где??

Fashion5 20 апреля 2015, 08:49
12703

Да уж... старанный он какой-то.

Девочка Ночь 20 апреля 2015, 08:53
2980

Да уж, вместе с Херд с ним стало происходить непонятное. Какие-то странные интервью на тему чупакабры, на пресс-конференцию в Токио не пришел, теперь это. Как говорится... Совпадение? Не думаю©.

RiccoR 20 апреля 2015, 10:17
184

Очень подозрительно. Где же он?

muneca 20 апреля 2015, 10:19
1461

странно. надеюсь все в порядке))
хоть бы у Орландо роль побольше была)

miss del rey 20 апреля 2015, 12:16
19486

Скоро найдётся.

molgmi 20 апреля 2015, 15:38
7623

Нафиг Деппа. Даёшь Бардема, какой из него пират-то будет, едрёны-пассатижи!

Daenerys 20 апреля 2015, 16:47
122039

что это с ним?!

elen@ka 20 апреля 2015, 17:02
24288

Странно...

Сумеречная09 20 апреля 2015, 17:52
24628

Комментарий удален

lnaymova 21 апреля 2015, 06:44
24

Джонни вернется!

Фирюза 21 апреля 2015, 18:06
4460

Начинаю переживать за Джоньку...