Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джаред Лето показал новое фото в роли Джокера

Джаред Лето продолжает вживаться в образ Джокера для фильма «Отряда самоубийц» режиссера Дэвида Эйра. В Snapchat актер поделился с поклонниками новой фотографией со съемочной площадки в образе Джокера – и выглядит без преувеличения устрашающе благодаря пронзительно-зеленым волосам и кроваво-красным губам.

Джаред Лето показал новое фото в роли Джокера

Ради роли Джокера в «Отряде самоубийц» Джаред пошел на весьма внушительные жертвы – обрезал длинные волосы и перекрасил их в платиновый цвет, сбрил бороду и даже, судя по последней фотографии, сбрил брови. На размытой фотографии плохого качества можно разглядеть немногое, но, похоже, Джокер у Лето получится как минимум впечатляющим.

Напомним, что «Отряд самоубийц», в котором вместе с Джаредом Лето сыграют Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь и Джай Кортни, выйдет на экраны кинотеатров 5 августа 2016 года.

Первое фото Лето в образе Джокера


Звездный каст "Отряда самоубийц"


Комментариев: 25 Просмотров 7694 Опубликовано 17 апреля 16:11

комментарии

25 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 17 апреля 2015, 16:20
42766

Комментарий удален

Mallory 17 апреля 2015, 23:15
42766

Комментарий удален

Mallory 17 апреля 2015, 16:21
42766

Что-то типа приложения для смартфонов для обмена/постинга фоток. Не знаю, чем он отличается от инстаграм, я с инстой-то с трудом разобралась и совсем недавно :-D:-D:-D:-D

pastperfect 17 апреля 2015, 16:38
1013

Комментарий удален

Mallory 17 апреля 2015, 16:43
42766

В снэпчате можно снимать короткие видео и фотографии, как-то подписывать/разрисовывать их и отправлять к себе на страницу, где это смогут посмотреть либо все, кто знает, как вас там найти, либо вами одобренные пользователи.
Всё отснятое доступно для просмотра лишь 24 часа, затем стирается. На фото ставятся таймера просмотра, от 1 до 10 секунд. За 1 секунду обычно хрен что успеешь рассмотреть))
Загружать контент с телефона/компа нельзя.
Основная концепция соц.сети - чтобы люди показывали себя такими, какие они есть, в режиме реального времени и без фильтров, обработки в фш, правильных ракурсов и прочих штучек

sun_eclipse 17 апреля 2015, 20:43
514

Комментарий удален

Mallory 17 апреля 2015, 23:13
42766

Ага) Я сначала не въехала, а потом втянулась, крутая вещь

sun_eclipse 17 апреля 2015, 23:32
514

Комментарий удален

Mallory 17 апреля 2015, 16:22
42766

А мне нравится! Кроме Кары.. Одна Марго то есть нравится

Delicious Ly 17 апреля 2015, 16:59
3250

Комментарий удален

Mallory 17 апреля 2015, 16:22
42766

Ооо хочу увидеть его игру))

who is who 17 апреля 2015, 16:32
75654

Реально страшно выглядит на фотке
Жду, когда он выйдет из образа джокера и снова будет красивошным джаредом!

1foxxy1 17 апреля 2015, 16:55
8267

Фото не Джа поделился, а его кто-то слил с TapaTalk (не Snapchat)
губеньки намазал так, будто он там уже Харли засосал х)

I_were_a_boy 17 апреля 2015, 17:24
2745

Никогда не думала, что скажу это, но ракурс неудачный)

marsonutay 17 апреля 2015, 17:25
5578

Такое чувство будто Джа маминой косметикой баловался))

marsonutay 17 апреля 2015, 17:26
5578

Ну так про Джокера это и можно сказать.)))

Robin 17 апреля 2015, 22:13
28364

Скорей бы увидеть фильм.

marsonutay 17 апреля 2015, 17:26
5578

Прям напугал! Но пока еще не окончательный Джокер. Хотя не сомневаюсь, что все будет! И соглашусь с комментарием выше - ракурс неудачный!

Пользователь удален 17 апреля 2015, 17:50 ! пожаловаться

Заинтриговал

Fashion5 17 апреля 2015, 18:39
12703

Рэйон без парика. Понравилось Жоре помадой мазаться.

Daenerys 18 апреля 2015, 16:54
122059

все я его уже представила в образе джокера он идеально подходит

Ils 18 апреля 2015, 17:50
1229

Ну вот, совсем зеленеет.

Фирюза 18 апреля 2015, 17:51
4462

ну и чем он отличается от транса из Даллаского клуба покупателей