Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма «Номер 44» в Лондоне

Американский триллер «Номер 44» изъяли из российского проката, но в других странах его релиз успешно состоялся. В Лондоне картину представили исполнители главных ролей Том Харди и Нуми Рапас. На красной дорожке также появился британский писатель Том Роб Смит. Именно по его роману «Малыш 44» был снят скандальный фильм.

Премьера фильма «Номер 44» в Лондоне
Автор книги, к слову, был очень удивлен новостью о том, что «Номер 44» оказался в России под запретом. «Не понимаю, какие исторические факты посчитали искаженными? - недоумевал Том в своем Твиттере. - Преследование геев? Коррупция? Секретная полиция?» «Роман «Малыш 44» не был запрещен, - добавил он. - Он несколько лет отлично продавался в России. И в нем гораздо откровеннее говорится о советском режиме».

Напомним, что картину «Номер 44» сняли с российского проката накануне официальной премьеры. Действие истории разворачивается в советской России первой половины XX века. В фильме рассказывается о маньяке и жестоких убийствах ни в чем не повинных детей.

Том Харди
Том Харди
Том Харди
Нуми Рапас
Нуми Рапас
Том Роб Смит
Том Роб Смит


Фото: legion-media
Комментариев: 28 Просмотров 4969 Опубликовано 17 апреля 14:19

комментарии

28 Написать новый

Не нравится платье Нуми, не идет ей, кружево дурацкое золотое. Не ее стиль.

Лона 17 апреля 2015, 14:25
2621

Такой автор интересный конечно, если он так ратует за правду че тогда правдивые истории об Америке не напишет, абсолютно уверена, ни один заморский писатель или режиссер не сможет досконально понять изучить и почувствовать чужую страну, ну а про Советский Союз уж конечно кроме кала ничего и написать нельзя, злые ужасные русские и тлен

Lenchik444 17 апреля 2015, 14:30
7573

«Роман «Малыш 44» не был запрещен, - добавил он. - Он несколько лет отлично продавался в России. И в нем гораздо откровеннее говорится о советском режиме». Так это книга. С каждым годом мир все меньше читает. Тем более современных авторов. (если это конечно не нечто вроде ГП или Игры престолов) А тут фильм.

Городской сумашедший 17 апреля 2015, 16:52
14122

у нас много читают до сих пор, читают все подряд, я книгу себе скачала еще до скандала, не читала правда еще и фильм хотела посмотреть, исключительно из-за детективной линии, но прочитав несколько рецензий и то до меня дошло кто собственно убивает, так что все интерес потерян))

Lenchik444 17 апреля 2015, 16:56
7573

Все подряд - это то и пугает.
Кстати писатель сам гей. «Не понимаю, какие исторические факты посчитали искаженными? - недоумевал Том в своем Твиттере. - Преследование геев? Коррупция? Секретная полиция?»

Городской сумашедший 17 апреля 2015, 17:07
14122

Не могу говорить за всех, но я люблю почитать и фантатстику, и детективы, раньше читала современную русскую литературу и советскую и ничего, вроде, психика здоровая)))Насчет ориентации писателя вообще не подозревала, теперь неудивительно, что у него свербит)

Lenchik444 17 апреля 2015, 17:12
7573

А я классику очень люблю. "Преступление и наказание" еще когда в школе училась, помню дня за три проглотила. Сейчас хочу еще раз прочитать.
Я как только увидела как он возмутился, сразу мысль промелькнула. Не коррупция, не репрессии, а именно на первом месте геи.

Городской сумашедший 17 апреля 2015, 17:26
14122

Как всегда, главная проблема, другие меркнут)Классику давно в руки не брала, последняя была Лермонтова, Герой нашего времени, очень в свое время понравилась)

Lenchik444 17 апреля 2015, 17:33
7573

Нуми Рапас как будто проснулась, одела платье и пошла на премьеру, образ мягко говоря не очень.

Alexandra-Ein 17 апреля 2015, 14:30
102

Люблю Нуми Рапас, но платье, как по мне, подкачало как-то

Alko-tigra 17 апреля 2015, 14:41
708

Видок у Нуми не для ковровой дорожки
Том красавец мужчина!!!

Ягодка 17 апреля 2015, 14:43
1431

Том ужасная борода

who is who 17 апреля 2015, 14:43
75654

на Нуми что-то странное надето
история с изъятием из проката просто жесть я как раз собиралась сходить на фильм

GRACE_KELLY 17 апреля 2015, 14:49
10697

У Нуми ужасное платье

DariaGayduk 17 апреля 2015, 14:54
1672

Мне вот интересно, автор книги откуда черпал вдохновение об ужасах советской жизни ?

INSOLENCE 17 апреля 2015, 15:10
3083

Вот и я подумала, что может говорить о Союзе человек, который там не бывал..

amphitrite 17 апреля 2015, 15:52
1464

Правильно сделали, что запретили. Не понятно почему только сейчас начали это делать. В большинстве (если не во всех) американских картинах русские пьяницы и идиоты.

Городской сумашедший 17 апреля 2015, 15:29
14122

Согласна! Наснимают про нас хрень и с этого еще нехило бабла имеют... вот пусть теперь думают, что снимают, если хотят денег заработать

1foxxy1 17 апреля 2015, 15:35
8267

Жаль только, что вот таких вот комментариев много: " Раньше не слышал про этот фильм. Но если запретили, значит надо посмотреть." или "Раньше не собирался смотреть, но сейчас обязательно скачаю и посмотрю."

Городской сумашедший 17 апреля 2015, 15:45
14122

Запретный плод всегда сладок все равно создателям не удастся собрать запланированную кассу у нас в стране, скачивать скорее всего будут бесплатно с торрентов... так что если еще пару подобных фильмов запретят, может и задумаются над тем, что снимают...

1foxxy1 17 апреля 2015, 17:00
8267

Я тоже надеюсь, что это не разовая акция.

Городской сумашедший 17 апреля 2015, 18:12
14122

я все равно посмотрю.они только подогрели интерес к этому фильм,тем что запретили))))

Алич 17 апреля 2015, 16:04
96

Жаль, что сняли с проката(

Сумеречная09 17 апреля 2015, 17:40
24628

я раньше ненавидела нуми, но посмотрев "прометей" просто влюбилась! платье необычное и смотрится оригинально,а вот том ужасно разочаровал

kiraNN 17 апреля 2015, 19:28
123

странный наряд у Нуми, в стиле Елены Ваенги какой-то.

Daenerys 19 апреля 2015, 16:13
122061

Том

Fashion5 20 апреля 2015, 08:56
12703

слышала, фильм провалился в прокате.

elen@ka 20 апреля 2015, 17:17
24311

Харди красавчик