Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна представила новый клип на песню American Oxygen

Рианна порадовала поклонников новым музыкальным видео. Певица сняла клип на композицию American Oxygen.

Рианна представила новый клип на песню American Oxygen
Видео получилось очень патриотичным. На экране то и дело мелькает американский флаг и исторические кадры разных годов. В ролике отразили самые значимые, но порой трагичные события новейшей истории США. Сама Ри тоже периодически появляется перед камерой.

Композиция American Oxygen войдет в предстоящий альбом Рианны, который станет уже восьмым по счету. Это третий сингл с будущей пластинки, который вышел вслед за композициями FourFiveSeconds и Bitch Better Have My Money.

Комментариев: 30 Просмотров 6880 Опубликовано 17 апреля 11:55

комментарии

30 Написать новый

При чем тут битлы и Америка. Кадр , где сын Кеннади салютирует своему отцу на похронах, тронул

CherryBomb! 17 апреля 2015, 12:20
2026

и песня про стау, на фоне флаг, она в видео без лифчика, ну имхо для такого клипа, можно было бы и одеться

CherryBomb! 17 апреля 2015, 12:29
2026

Клип не сомненно поучающий и со смыслом,но разве нужно выставлять торчящие соски напоказ,тем более когда развиваешь такую серьезную тему в клипе.

inulkanr 17 апреля 2015, 12:39
928

А мне понравилось, круто сделано. И даже ее соски не мешают восприятию, а придают некой пикантности Она была бы не Рианна, если б не добавила хоть каплю секса

muneca 17 апреля 2015, 13:00
1461

Ри как всегда себе не изменяет, эпотажна,сексуальная. А битлы в своё время произвели культурную революцию в Америке , их приезд историческое событие.

anviera 17 апреля 2015, 13:01
29

Ох, песня неплохая, но почему-то в связи с ситуацией в Америке и их отношением к России, не могу адекватно смотреть на восхваление Америки. Можете закидать помидорами

DariaGayduk 17 апреля 2015, 13:16
1672

Песня нравится, но она сама с Барбадоса, а восхваляет Америку, получается получил гринкарту и сразу американец. Я тоже последнее время в связи с политикой не очень отношусь к Америке.

Alexandra-Ein 17 апреля 2015, 13:28
101

Не путайте пожалуйста понятия "страна США" и "материк Северная Америка". Значительная часть государств материка Северной Америки острова: Куба, Ямайка, Доминиканская республика, Содружество Багамских Островов, Тринидад и Тобаго, Гренада, Гаити, Барбадос, Антигуа.

Клюква 10 мая 2015, 20:30
222

просто нет слов) я прослезилась

Viktoriia 17 апреля 2015, 13:41
16

Барбадоские соски так и рассекают американский воздух!

Catherinfrance 17 апреля 2015, 13:41
3

олег2 17 апреля 2015, 14:30
160

Впечатлило! Стильно и со смыслом! Америка слегка подзабыла свою идеологию, или просто уже не знает, в чем она заключается!

alexval 17 апреля 2015, 13:49
912

Ну наконец и Ри порадовала

who is who 17 апреля 2015, 13:58
75654

Видеоряд не в моем вкусе, а вот песня очень даже понравилась
P.S. корн не оперативно работает, клип я уже давно видела)))

1foxxy1 17 апреля 2015, 14:14
8263

Согласна, тоже уже видела этот клип

aseda 17 апреля 2015, 14:16
325

клип сначала на тидал вышел, а недавно на вево

miss del rey 17 апреля 2015, 16:10
19488

Песня очень понравилась

aseda 17 апреля 2015, 14:17
325

люблю эту девочку
песни у нее зашибись )

Foxxy Cleopatra 17 апреля 2015, 14:17
16116

Странное у людей восприятие порой
Да, показаны и великие моменты из истории, но в целом клип о различных социальных проблемах: притесняемые полицией афроамериканцы, толпы людей, скандирующие "оккупируй уолл стрит", с плакатами "мы не можем дышать", нищие и т.д.
Круто она конечно восхваляет страну, ничего не могу сказать

Крина 17 апреля 2015, 14:28
1785

Мне понравилось и видио и песня, как я поняла отображен "дух патриотизма" единство народа и в горе и в радости! А бедняки есть везде..

Олишна 17 апреля 2015, 14:53
2605

Песня слишком затянута, ну а клип так неплохой

KOLIN 17 апреля 2015, 14:46
5318

Комментарий удален

Toshakaliv 17 апреля 2015, 14:57
138

Комментарий удален

Toshakaliv 17 апреля 2015, 14:58
138

Про видео ничего не могу сказать, такое ощущение, что я где-то это видела уже, может у Линкин парк, а вот песенка понравилась)

Lenchik444 17 апреля 2015, 15:29
7553

хорошая песня, клип тоже, но соски меня тоже немного напрягают в таком видео, хотя это Рианна) американцам понравится

miss del rey 17 апреля 2015, 16:09
19488

Не понравился.

Сумеречная09 17 апреля 2015, 17:42
24628

Отлично

Fashion5 17 апреля 2015, 18:50
12703

Гос заказа получился .

sashka570 17 апреля 2015, 19:34
837

неплохой клип, да и песня тоже.

Daenerys 19 апреля 2015, 16:03
122039

не понравилась ни песня, ни клип
как можно про серьезные вещи петь с сосками на показ?

--Полинк@-- 19 апреля 2015, 19:20
65