Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модный показ Colcci в Бразилии: последнее дефиле Жизель Бундхен

Мы уже сообщали о решении Жизель Бундхен покинуть подиум и даже видели первое фото с ее финального дефиле. А теперь можем во всех подробностях рассмотреть бразильскую супермодель во время ее финального модного показа. 34-летняя красотка приняла участие в шоу марки Colcci в Сан-Паулу.

Модный показ Colcci в Бразилии: последнее дефиле Жизель Бундхен
Дефиле Colcci состоялось в рамках Недели моды в Бразилии. Жизель, которая уже много лет является лицом марки, выходила на подиум трижды. Она представила наряды из коллекции весна / лето 2016. В финале показа все модели вышли к публике в футболках с изображениями Бундхен. Сама Жизель, прежде чем покинуть подиум навсегда, поблагодарила организаторов и зрителей за такую честь.
















Фото: legion-media

комментарии

19 Написать новый

очень мило ее проводили)

elen@ka 16 апреля 2015, 17:20
24287

она заслужила)

Jo_Bi 17 апреля 2015, 21:27
2561

Жизель прекрасна...

Ms.Spakles 16 апреля 2015, 17:21
1178

Комментарий удален

Mallory 16 апреля 2015, 17:27
42766

Она хороша, только возраст все же уже не тот

Alko-tigra 16 апреля 2015, 17:32
707

мне нравятся ее джинсы

Lenchik444 16 апреля 2015, 17:51
7546

Шикарно выглядит!

DariaGayduk 16 апреля 2015, 17:55
1672

Очень понравились джинсы. Не только те, что на Жизель. Все три модели с четвертого с низу фото.

Городской сумашедший 16 апреля 2015, 17:56
14066

не думала что из неё легенду сделают,ну нормально ..пусть ещё один кумир с майкой у нас будет

PERSIK 16 апреля 2015, 18:24
3248

Красотка и еще раз красотка!

Fashion5 16 апреля 2015, 18:48
12703

Жизель красотка)

Сумеречная09 16 апреля 2015, 18:55
24628

Жизель

Багира-DRESS 16 апреля 2015, 19:46
1530

она такая позитивная, смотреть на нее одно удовольствие

cobra 17 апреля 2015, 02:58
4896

Классная! вот бы мне в 34 так выглядеть!)

Evil Evil Witch 17 апреля 2015, 07:30
11085

Когда смотришь отдельно с ней рекламу,она профи,но вот на подиуме, рядом с молодыми моделями пожалуй уже конкретно виден возраст,так что вовремя ушла.

Kerimika 17 апреля 2015, 07:34
0

Ну, ушла и ушла. Фотосессии ведь для журналов никто не отменял. Там возраст легко фотошопом корректируется до нужного.

rirka 17 апреля 2015, 11:51
620

Вещи красивые. И обувь обалденная!!

Darin'chik_=)* 17 апреля 2015, 13:13
10317

Никогда не понимала, почему она самая оплачиваемая! Хотя..очень эффектно ходит) Не очень нравится ее лицо.
34 года...я думала, больше. Но это так круто, что в такие года заработала на всю жизнь.

Valentyna 18 апреля 2015, 19:07
127

Модели - сушёные вешалки, а Жизель такая фигуристая и настоящая и все-то на ней хорошо сидит. Хороша, мы будем скучать.

Daenerys 20 апреля 2015, 17:27
122017