Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Жизель Бундхен рассказала, почему уходит с подиума

Жизель Бундхен уже много лет подряд является самой востребованной и высокооплачиваемой моделью мира. Но в прошлом месяце 34-летняя бразильянка шокировала общественность своим внезапным решением. Модель объявила, что уходит с подиума и больше не будет принимать участие в показах. Что же вынудило Жизель отказаться от этой части своей карьеры?

Жизель Бундхен рассказала, почему  уходит с подиума
Несмотря на то, что фигура Бундхен восхищает миллионы мужчин и женщин по всему миру, сама красотка уже не уверена в своей неотразимости. Жизель считает, что ее тело не достаточно хорошо для подиума. «Мое тело автоматически указывает мне, правильно ли я все делаю, - сказала модель и мама двоих детей. - И теперь оно попросило меня остановиться. Я очень уважительно отношусь к своему телу. И это привилегия- уметь вовремя остановиться. Я не вижу для себя возможности продолжать работу на подиуме. И отказ от этого освободит мне место для других важных проектов».



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 7156 Опубликовано 14 апреля 11:22

комментарии

24 Написать новый

Ну и правильно...живет в гармонии.... хорошо сказала...."И это привилегия- уметь вовремя остановиться".

Fashion5 14 апреля 2015, 11:34
12703

молодец)

Jo_Bi 14 апреля 2015, 21:44
2561

Это ее право)
Не подиум так что нибудь другое ))

who is who 14 апреля 2015, 11:35
75654

Фигура у неё супер,,,,она сделала себе хорошую карьеру.

Runi 14 апреля 2015, 11:38
3917

Лео сделал ей хорошую карьеру))

Malineeee 14 апреля 2015, 17:33
249

PERSIK 14 апреля 2015, 21:48
3274

Очень достойный уход

muneca 14 апреля 2015, 11:52
1467

Я тоже думаю, что лучше отойно уйти королевой, чем ждать, когда тебя попросят уйти

CherryBomb! 14 апреля 2015, 11:55
2026

Комментарий удален

Mallory 14 апреля 2015, 12:03
42766

Все правильно, Жизель скоро 35. Фигура конечно позволяет, но участвовать в показах вместе с 18-22-летними девочками уже не комильфо.

Городской сумашедший 14 апреля 2015, 12:11
14122

Молодец она!

Олишна 14 апреля 2015, 12:50
2605

Замечательно сказала. Нужно уметь уходить вовремя

DariaGayduk 14 апреля 2015, 13:33
1672

ага)) прям ШОКИРОВАЛА
вот размер моей зп за март меня реально шокировал в плохом смысле, а Бюдхен аще не шокировала

Петровна 14 апреля 2015, 14:13
3403

Чёт подумала, что мы с вами прямо в одном заведении трудимся)))) Подозреваю, что и за апрель тоже нехило так шокирует....

plimplim 15 апреля 2015, 00:12
110

самое обидное, что рынок труда ничего лучше не предлагает - остается сцепить зубы, растянуть рот в улыбке до ушей и продолжать доказывать начальству, что несмотря на косяки ты чУдный работник)))

Петровна 15 апреля 2015, 09:33
3403

Ага, если они делают вид, что платят на, то мы будем делать вид. что работаем))))

plimplim 15 апреля 2015, 21:34
110

Королевский жест.

Mrs.Smith 14 апреля 2015, 14:58
540

Ну да, правильней уйти сейчас, когда ты выглядишь шикарно, а не тогда, когда люди будут думать "когда эта перечница уже подвинет свой толстый зад с подиума?"

Daenerys 14 апреля 2015, 15:23
122061

правильно, нужно вовремя слинять.

elen@ka 14 апреля 2015, 16:14
24301

Удачи ей)

Сумеречная09 14 апреля 2015, 17:36
24628

У нее всегда была очень крутая походка и шикарные волосы, но в остальном я искренне не понимаю почему она стала самой востребованной, по-моему, она далеко не красавица

Lenchik444 14 апреля 2015, 19:41
7573

Крутая

Celebrity N1 14 апреля 2015, 20:17
442

Самые потрясные ноги в мире моделей, кмк. Моя любимка, удачи)

адриана1996 15 апреля 2015, 10:40
3296

Молодец!)