Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

1.5-годовалая дочь Ким Кардашян одержима макияжем

Малютке Норт Уэст нет еще и двух лет, но она уже твердо усвоила правила внешней привлекательности. Дочь Ким Кардашян и Канье Уэста буквально «одержима макияжем». Об этом Ким лично поведала в недавнем интервью журналу Elle.

1.5-годовалая дочь Ким Кардашян одержима макияжем
По словам 34-летней Кардашян, ее дочь уже обладает собственным неповторимым стилем. «Она разработала свой собственный стиль, - уверяет гордая мама. - Она одевается очень просто. И она совершенно не прихотлива в вопросах одежды, за исключением каждого утра, когда она говорит «туфли» и выбирает пару обуви. Так что, думаю, она предпочитает простые вещи, но питает слабость к аксессуарам».

Норт также проявляет интерес к макияжу. Ким призналась, что позволяет дочери возиться со своей косметичкой: «Стоит мне отвернуться на секунду, как она уже вся в моей помаде. Она просто одержима макияжем. Она наблюдает, как я привожу себя в порядок, и сама делает то же самое. Ей просто нравится сам процесс. Она девочка до мозга костей».



Фото: legion-media
Комментариев: 29 Просмотров 10688 Опубликовано 13 апреля 14:19

комментарии

29 Написать новый

"Стоит мне отвернуться на секунду, как она уже вся в моей помаде"- так все дети делают Ким, не тупи

Runi 13 апреля 2015, 14:25
3917

Многие девочки обожают залазить в мамин шкаф и косметичку. Но это вовсе не означает, что они одержимы макияжем или что у них отличный вкус. Ребенку 1,5 года, а Ким уже начала делать из нее вторую себя.

Городской сумашедший 13 апреля 2015, 14:25
14124

ОМГ...как смешно читать подобное...1.5-годовалая девочка разработала свой стиль.....Самой не смешно такое на полном серьезе выдавать? И эта одержимость макияжем...да любому ребенку дай косметичку он ее вытряхнет и перемажеться всем содержимым...а если муку выдать? ТОчно так же перемажеться по самые уши...так что у нее поваренок растет? Просто невыносимо читать подобный бред..и ведь взрослые люди...

Sirafima 13 апреля 2015, 14:26
1915

А если краску для стен ? ))

Лона 14 апреля 2015, 10:54
2621

Как же меня бесит Ким Кардашьян

Кляк 13 апреля 2015, 14:28
4937

Ребёнку совершенно плевать во что его одевают, главное что бы было удобно. Кимка продолжает воплощать свои амбиции через ребёнка, мне уже жаль эту девочку.

Nasty_1 13 апреля 2015, 14:37
18119

Господи, дочка для нее, что новый аксессуар

INSOLENCE 13 апреля 2015, 14:43
3083

Ну поздравляю, Ким! У тебя действительно 100% девочка, которая ведет себя как самая обычная 100%-ая девочка. Как будто какие-то сомнения были, блин.

rirka 13 апреля 2015, 14:45
620

Даа, а в 2 года свою коллекцию запустит

DariaGayduk 13 апреля 2015, 14:47
1672

Это Ким одержима "украшением" дочери в разных его вариациях, не Норт.

breakout214 13 апреля 2015, 15:00
864

девочке 1,5 года, все дети в этом возрасте одержимы созданием собственного стиля

Lenchik444 13 апреля 2015, 15:03
7575

у ребенка уже свой неповторимый стиль, вау, какая умная девчушка!

cobra 13 апреля 2015, 15:13
4896

Девочкитакиедевочки

who is who 13 апреля 2015, 15:25
75654

Иногда эти перлы...просто убивают! "Одержима макияжем", "разработала стиль"... ОМГ! Детям в этом возрасте свойственно подражание в поведении. Естественно она будет стараться намазюкаться, потому что маман намазюкана перманентно.

~Sapphira~ 13 апреля 2015, 15:26
1281

бред

продюссер 13 апреля 2015, 15:28
10

вот если убрать с радара то, что это сказала Ким Кардашьян, то вроде как ничего особенного) Полтора года ребенку - да они такие забавные в этом возрасте) И в этот момент хорошо, когда у тебя есть близкие люди, с которыми можно делиться этими подробностями, которые тебе объяснят, что в 1.5 года рано еще говорить о стиле и т.п.

alexval 13 апреля 2015, 16:17
912

Ни разу не видела её дочь довольной. Что же Ким с ней делает?

AlinaNif 13 апреля 2015, 16:28
315

ничего удивительного.

elen@ka 13 апреля 2015, 16:35
24311

как буд-то девочку насильно к чему то принуждают, к тому же селфи и походам на неделю моды. многие знаменитости выкладывают фото своих деток, но они такие солнечные и позитивные, а тут измученная какая-то девочка. возможно, это просто я так вижу. Кимка, мальчики тоже интересуются помадой, в полтора-то года! мой племянник так интересовался, то все мои белые джинсы ей измазал, вместе со своими щеками - а счастья-то сколько на лице было!

Daenerys 13 апреля 2015, 16:36
122066

видимо тоже одержим макияжем

rirka 13 апреля 2015, 17:12
620

Я вот прям беспокоюсь, может рассказать брату, а то хз, может Серёжа Зверев вырастет, ттт.

Daenerys 13 апреля 2015, 17:48
122066

а вот судя по фото, Норт не очень то счастлива

muneca 13 апреля 2015, 16:51
1467

Комментарий удален

Mallory 13 апреля 2015, 17:02
42766

Яблочко от яблони...)

Сумеречная09 13 апреля 2015, 17:34
24628

я понимаю, что выражать свое отношение одним лишь смайликом нельзя, но

DELIS 13 апреля 2015, 21:40
4876

да...уж..

Fashion5 14 апреля 2015, 05:35
12703

Пф... Все девочки в детстве красились мамиными помадами, надевали мамины туфли... Так что никакой уникальности тут нет, угомонись, Ким!

Darin'chik_=)* 14 апреля 2015, 18:17
10317

Какие же вы злые!!!!Она МАМА!!Естественно что она считает что ее ребенок самый умный и самый лучший!!!Любая мама только и делает что рассказывает всем вокруг какой у нее уникальный ребенок!Она ценит стиль и красоту, вот ее и радует что ребенку это тоже интересно!!! Не раздувайте из этого негатив! А если кого она бесит просто не читайте о ней новости!!!Как будто вы свой ежедневный негатив сюда выплескиваете!!! КАРМА, ребята!!!! Надо быть добрее!!! Она лично ничьи чувства не оскорбляла, а не разделять ее образ жизни дело каждого...ПРОСТО ОПУСКАТЬСЯ ДО ОСКОРБЛЕНИИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗНАТЬ НЕЗНАЕТ О ВАШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ - ТУПОСТЬ!!!

Chiaro di luna 14 апреля 2015, 20:16
30

Господи, какие тут все умные собрались. Ким без вас разберется со своим ребенком!
У меня мама только и делает, что говорит про свою 2 годовалую дочку (мою сестру) Я полностью поддерживаю комментарий вверху, так как любая мамочка будет все равно говорить о своем ребенке, что он самый лучший и так много умеет, даже если эти вещи кажутся вполне обычными для детишек..

¤Miranda¤ 15 апреля 2015, 23:30
1886