У Джессики Бил и Джастина Тимберлейка родился сын

Певец Джастин Тимберлейк и его супруга, 33-летняя Джессика Бил, впервые стали родителями: у звездной пары родился сын, которого назвали Сайлас Рэндалл. Представители Тимберлейка уже подтвердили, что и молодая мама, и малыш чувствуют себя хорошо, а отец «в восторге».
У Джессики Бил и Джастина Тимберлейка родился сын

О беременности Джессики Бил достоверно стало известно лишь в январе 2015 года, когда Тимберлейк на свой 34-й день рождения официально подтвердил, что вскоре станет отцом. «Спасибо вам всем за поздравления! В этом году я получу лучший подарок. Не могу дождаться», подписал Тимберлейк под фото, на котором певец целует живот беременной супруги.

За несколько недель до родов 33-летняя Джессика отпраздновала свой день рождения – а Джастин не упустил возможности вновь признаться в любви будущей матери своего ребенка: «С днем рождения самую милую, самую великолепную, самую прикольную девушку из всех, что я знаю. Ты заставляешь меня улыбаться до боли. Я люблю тебя, как сумасшедший», написал он.

Сменив несколько звездных подружек (в том числе Бритни Спирс и Камерон Диаз), Джастин познакомился с Джессикой в феврале 2007 года. Через несколько лет отношений звездная пара сочеталась узами брака 19 октября 2012 года.