Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У мамы Тейлор Свифт диагностировали рак

Тейлор Свифт ожидает трудный период в жизни — у ее мамы Андреа обнаружили рак. 25-летняя звезда решила поделиться своим горем с поклонниками. Она опубликовала свое грустное послание в Tumblr.

У мамы Тейлор Свифт диагностировали рак
«Я пишу вам с новостями, которые предпочла бы никогда не сообщать, - начала свое открытое письмо Тейлор. - Но это очень важно, а я привыкла делиться с вами важными событиями в моей жизни. Обычно, когда со мной что-то происходит, я переживаю это, а потом рассказываю об этом в своих песнях. Так что вы узнаете обо всем значительно позже. Но я решила, что об этой ситуации, которая касается меня и моей семьи, вы должны знать сейчас. На это Рождество я попросила маму, чтобы она сделала мне подарок и прошла медицинское обследование. Просто чтобы избавить меня от лишних переживаний. Она согласилась и прошла обследование. Не было никаких тревожных сигналов, она чувствовала себя прекрасно и сделала это только для того, чтобы успокоить нас с братом. Теперь пришли результаты, и я с грустью сообщаю вам, что у моей мамы обнаружили рак».

Свифт добавила, что хотела соранить это грустное известие в тайне, но мама убедила ее поделиться новостью с поклонниками: «Я хотела сохранить все детали ее состояния и лечения в секрете, нол она хотела, чтобы вы знали. Она хотела, чтобы вы знали, потому что ваши родители могут быть слишком заняты и откладывать поход к врачу. Возможно, вы напомните им, что необходимо обследоваться, ведь выявление рака на ранней стадии может существенно облегчить лечение. К тому же, это избавит вас от переживаний за их здоровье».



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 6362 Опубликовано 10 апреля 12:14

комментарии

24 Написать новый

Это так страшна, надеюсь все обойдется,,,,.много сил и терпения Тейлор и семье.

Runi 10 апреля 2015, 12:13
3917

Господи... Хоть бы не приговор! У подруги моей мама после мастэктомии уже много лет живет. Дай Бог выбраться!

Пользователь удален 10 апреля 2015, 12:13 ! пожаловаться

Дай Бог им сил

Fashion5 10 апреля 2015, 12:36
12703

Я плакала,когда читала это вчера. Нужно оставаться сильными!! #PrayForMamaSwift

Rachel Berry 10 апреля 2015, 12:44
1543

Комментарий удален

dmodinov 12 апреля 2015, 03:16
22

Боже мой... Так жаль..сил и терпения им

who is who 10 апреля 2015, 12:49
75654

Очень жаль.
Сил им, надеюсь болезнь отступит.

Nasty_1 10 апреля 2015, 14:14
18119

надеюсь, еще не все потеряно.

elen@ka 10 апреля 2015, 15:27
24301

Ну а я думаю это все пиар и какая то акция здоровья , то Джоли со своими откровениями про операции , то теперь Свифт ... И куча еще всякой рекламы по борьбе с раком то одного , то другого ...

Алехандра 10 апреля 2015, 21:30
1621

Какой пиар?!вы что?от таких вещей пользу не извлекают.тем более от рака самого вашего близкого человека...вот люди пошли

just me* 11 апреля 2015, 12:23
2362

Я понимаю как тяжело сейчас ей и ее семье...
Надеюсь, у нее все будет хорошо... Здоровья ее маме.

Ninel 10 апреля 2015, 15:36
3501

ппц в америке такая проблема с раком и астмой,здоровья маме тейлор

Ils 10 апреля 2015, 15:38
1229

пиар превыше всего, человек не гнушается даже горем, противно

&bagira 10 апреля 2015, 16:30
7789

ненуачо! другим, значить, можно пиариться за счёт рака, а ей нет что ли?

БУ2 11 апреля 2015, 11:29
2468

кому, например?

&bagira 12 апреля 2015, 15:04
7789

Богине, например.

БУ2 13 апреля 2015, 10:08
2468

вы, пардон, больные? какой пиар? или вы настолько меркантильные, согласились бы на это? тогда не судите людей по себе!

PrinstonGirl 12 апреля 2015, 18:01
273

я сужу не по себе, а по другим известным личностям.

БУ2 13 апреля 2015, 10:08
2468

Надеюсь, что все будет хорошо...

Сумеречная09 10 апреля 2015, 17:29
24628

Всё будет хорошо! Сил семье!

Jo_Bi 10 апреля 2015, 22:05
2561

Очень жаль.

LEO D великий гэтсби 10 апреля 2015, 22:23
123

очень печально. желаю им побороть болезнь

miss del rey 11 апреля 2015, 13:40
19488

Комментарий удален

lludmula 11 апреля 2015, 16:50
24

Перевод немного не верный. Имелось ввиду маркеры рака обнаружили. Это не смертельно. Но если запустить и пустить на самотек, то последствия, конечно же, могут быть плачевными.

Darin'chik_=)* 14 апреля 2015, 17:49
10317