Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз стал жертвой саентологии

Том Круз является одним из известнейших последователей саентологии в мире. 52-летний актер не скрывает, что это движение занимает очень важное место в его жизни. Однако, если верить новому документальному фильму «Начистоту: Саентология и тюрьма убеждений», церковь не лучшим образом влияет на жизнь звезды.

Том Круз стал жертвой саентологии
В своем проекте режиссер и автор сценария Алекс Гибни провел тщательное иследование. Он встречался со многими бывшими саентологами, которые по разным причинам отказались от этой веры. Собеседники Гибни настаивают, что саентология не так безобидна, как кажется на первый взгляд. «Саентологи управляют жизнью Тома, - рассказал один из информаторов. - Они очень навязчивы и хорошенько промыли ему мозги». «Тома все время сопровождают наставники, - добавил второй источник. - И он редко общается счленами семьи, которые не являются последователями саентологии».

К слову, недавно сайт TMZ сообщил, что Круз почи год не общался со своей дочерью Сури. «Насколько я понимаю, Кэти Холмс и Том Круз даже не разговаривают друг с другом, - сообщил британский журналист Пирс Морган о взаимоотношениях актера и его бывшей жены. - И, полагаю, она очень обеспокоена влиянием Церкви Саентологии на Круза».



Фото: legion-media
Комментариев: 43 Просмотров 19770 Опубликовано 09 апреля 15:18

комментарии

43 Написать новый

Думаю он уже не способен все это бросить и вернуться к нормальной жизни, так и доживет свои годы в этом маразме

muneca 09 апреля 2015, 15:24
1465

Во во....по слухам, Кэти Холмс жалуется друзьям, что он даже забил на Сури...." не проводит с ней время, не содержит её"...Но я думаю, что ему просто пофиг, на то, что о нём думаю окружающие...Моразм ему обеспечен. Я не понимаю таких людей...Вместо того, чтобы жить нормальной жизнью, вновь стать счастливым после 2-х браков, он занимается непонятно чем....

Кроша 10 апреля 2015, 02:56
1403

Ему мозги хорошо промыли, сайентология это продукт спецслужб, никакого отношения к богу и религии она не имеет.

Лона 09 апреля 2015, 15:29
2613

Вроде бы из-за этого они и развелись с Кэти. Она не выдержала этого бреда.

DEVITSA 09 апреля 2015, 15:37
380

У меня соседка была интер-девочкой вышла замуж за иностранца,уехала, развелась удачно, осталась с большими деньгами.
Так все деньги полученные при своей тяжелой жизни отнесла в церковь, это с ее то психикой и целеустремленностью. После этого случая ничему не удивляюсь.
Другая бывшая соседка жила за границей на полном соц.обеспечении, дети по- русски с трудом говорили, вернулась в Россию, поехала в Питер на съемную квартиру с детьми, хорошо, позже добрые соседи, заметив неладное: с милицией и скорой отправили всех по больницам.
Дети попали детдом.

UrsulaB 09 апреля 2015, 15:40
78

скажите, о какой церкви идет речь?

"Tata" 10 апреля 2015, 08:08
606

Да уж, с дочерью год не общался. Это печально, на самом деле

DariaGayduk 09 апреля 2015, 15:53
1672

Откуда вы это взяли,что не общался?Сплетни?Может на надо сплетням верить.Что-что,но Круз отличный отец.А выбор вероисповедания его личное дело.

aнюта 09 апреля 2015, 18:07
1041

а с чего вы взяли, что он общается с Сури? раньше часто постили фото его с дочкой, а в последнее время нет ни одной фотки. может пора начать верить фактам?

"Tata" 10 апреля 2015, 08:21
606

Может уже хватит? Смитты,Лопес,всеми любимый Хью Джекман и много других знаменитостей сайентологи.Роберт Де Ниро опять же.Что это вы на них не нападаете?

sem 09 апреля 2015, 15:54
359

А так это ты всех минусишь ))) Правильно, сайентологи богатых любят, вернее их денюжки.

Лона 09 апреля 2015, 16:01
2613

А надо восхвалять? У нас денег не так много, мы себе сайентологию позволить не можем.

Robin 09 апреля 2015, 16:08
28364

И слава богу!

Пользователь удален 09 апреля 2015, 18:15 ! пожаловаться

у вас мозг есть?

Ils 09 апреля 2015, 17:57
1229

Ло тоже в этой секте?

"Tata" 10 апреля 2015, 08:09
606

Секта и есть секта. Чего тут удивляться.

Antibody 09 апреля 2015, 16:01
1785

Он не общается с Сури?

who is who 09 апреля 2015, 16:24
75654

Не зря говорили, что Сури не его дочь.

molgmi 10 апреля 2015, 16:54
7623

Саентология это обычная секта, единственное её отличие от многих других это огромное лобби в правительстве, вот и всё.
Ну а то что с Сури не общается это конечно плохо для ребёнка, но я уверена что сам Круз не парится по этому поводу.

Nasty_1 09 апреля 2015, 16:29
18119

Как не париться то? Я думаю, может приврали насчет этого для пущего эффекта? Я понимаю, когда есть дети в молодом возрасте - это одни ощущения. А когда есть еще ребенок в зрелом возрасте, не хочется с ним расставаться, по себе знаю, так как я поздний ребенок, и папа всегда со мной рядом был.

bolleeend 09 апреля 2015, 17:26
337

Просто уже очень долго нет его фото с Сури, а если бы он переживал то обязательно бы нашёл время и возможность приехать к дочке, если они живут в разных городах.

Nasty_1 09 апреля 2015, 19:35
18119

Знаешь Настя,как раз к правительству это не имеет никакого отношения. Вот наши попы все с поганами ФСБ.Толстые ,противные и фальшивые.Основная масса приближенных.Не говорю про всех.Не могу понять что к Тому пристали?Он хороший актер,писали бы про роли.Это же разумно.

aнюта 09 апреля 2015, 18:13
1041

Не согласна, в правительстве США очень много саентологов, плюс это очень богатая секта и они могут продвигать свои интересы.
Ну а на счёт попос с погонами ничего сказать не могу, я не россиянка и как там у вас дела с этим понятия не имею.

Nasty_1 09 апреля 2015, 19:36
18119

У тебя хоть что-нибудь святое есть в жизни?

molgmi 10 апреля 2015, 16:56
7623

Отлично написала.

vara 09 апреля 2015, 18:20
255

Сам разберется...

Сумеречная09 09 апреля 2015, 17:15
24628

наша лишняя помощь не помешает))))

bolleeend 09 апреля 2015, 17:27
337

Вот оно как...

Fashion5 09 апреля 2015, 17:48
12703

Эх, Том! Давно же понятно, что общение с сектантами до добра не доводит! С дочерью тоже не все понятно. Я не думаю, что ему самому на нее плевать. Скорее, это Кэти ограждает ребенка от возможного влияния сектантов. Печально все это.

Пользователь удален 09 апреля 2015, 17:55 ! пожаловаться

Мда,печально это

INSOLENCE 09 апреля 2015, 17:58
3082

Только пять минут назад пересмотрела "Ванильное небо", зашла на сайт - и на тебе, новость про Круза. Вообще две мои самые любимые роли Тома - это в "Ванильном небе" и в "С широко закрытыми глазами". Пересматривать могу бесконечно. Хочется верить, что не утратит он окончательно связи с реальным миром и близкими.

Пользователь удален 09 апреля 2015, 17:58 ! пожаловаться

Он больше в реальности,чем кто бы-то не был. Честный,умный,любит помогать и много что делает для людей. Джекман тоже в этой секте и ничего,не утратил связь с жизнью. Джульета Льюис уже больше 20 лет. Лопес опять же присоединилась к ним. Может лучше не обсуждать то,о чем не имеем представления.Это все же личное.

aнюта 09 апреля 2015, 18:18
1041

Мне не надо про Круза рассказывать, какой он хороший и какой умница. Я его люблю давно - он один из самых любимых моих актеров.
А секта - это страшно. И я имею об этом личное представление. Муж моей самой близкой подруги связался с такими вот мозгопромывателями. Рассказывать о том, во что превратилась ее жизнь, я не собираюсь. В итоге она от него ушла, хоть и замуж вышла по большой любви.

Пользователь удален 09 апреля 2015, 18:26 ! пожаловаться

Он больше в реальности,чем кто бы-то не был.

Может лучше не обсуждать то,о чем не имеем представления.

вы действительно знаете о его реальности? анюта, вы сами себе противоречите!

"Tata" 10 апреля 2015, 08:29
606

Том,давай больше хороших ролей.И все будет прекрасно.

vara 09 апреля 2015, 18:19
255

Просто слово "секта " меня уже пугает.

Багира-DRESS 09 апреля 2015, 19:35
1532

Том ты влип

Celebrity N1 09 апреля 2015, 19:43
432

Актер он хороший, а сектант, не сектант - это его личное дело.

Tinker bell 09 апреля 2015, 20:40
1026

мда уж, печально все это

miss del rey 09 апреля 2015, 20:54
19492

Да уж, вроде бы взрослый человек, что же ему не хватало то?

Jaisona 09 апреля 2015, 21:15
3981

Том классный актёр! а все остальное не важно