Роузи Хантингтон-Уайтли обнажилась в откровенной фотосессии для Violet Grey

Фигура Роузи Хантингтон-Уайтли по праву считается одной из самых сексуальных в мире. В новой фотосессии для журнала Violet Grey британская модель продемонстрировала свое безупречное тело во всей красе. 27-летняя подруга Джейсона Стэтхэма полностью обнажилась перед объективом фотокамеры. В интервью изданию она говорила о своей репутации, карьерных амбициях и первой откровенной фотосъемке.

Роузи Хантингтон-Уайтли обнажилась в откровенной фотосессии для Violet Grey

О своей самой первой обнаженной фотосессии: «Я тогда только начала свою модельную карьеру. Я жила в Лондоне, и это было совсем другое время. Я искренне считаю, что в молодости была гораздо свободнее. Моей любимой супермоделью была Кейт Мосс. Она устанавливала стандарты наготы в моде и искусстве. Думаю, чувствовать себя комфортно в своем теле — вот главное качество, которое делает девушку привлекательной».

О своей репутации: «Я верю, что люди, которыми ты себя окружаешь, являются твоим собственным отражением. Мне нравится цитата Уилла Роджерса: «Требуется вся жизнь, чтобы создать себе хорошую репутацию, но достаточно одной минуты, чтобы ее потерять».

О своих карьерных амбициях: «Быть моделью или актрисой — это не ваше решение. Вас кто-то выбрал. Вы победили, и это, разумеется, фантастика. Я всегда испытываю чувство гордости, когда что-то получилось. Но, тем не менее, часть меня хочет делать то, что всецело зависит от меня самой. Я бы хотела оказаться в такой позиции, которая позволит мне делать что-то самостоятельно. И это моя цель на ближайший год».