Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мужчины "Секса в большом городе": где они сегодня?

Телесериал «Секс в большом городе» закончился уже 11 лет назад - сложно поверить, что чертовски обаятельный мистер Биг, блондин-очаровашка Смит Джеррод, идеальный папочка Стив и другие герои сериала исчезли с телеэкранов настолько давно. Давайте посмотрим, чем же сегодня занимаются мужчины «Секса в большом городе».
Мужчины "Секса в большом городе": где они сегодня?

Мистер Биг

 

 

После завершения «Секса в большом городе» Крис Нот продолжил работать – по-прежнему снимался в сериале «Закон и порядок. Преступное намерение» в роли детектива Майка Логана, еще разок попробовал себя в роли «мужчины мечты», но теперь уже в фильме «Идеальный мужчина», нашел время для двух фильмов «Секс в большом городе» (последний вышел на экраны кинотеатров в 2010 году) и, наконец, получил одну из ролей в сериале «Правильная жена», продленного до середины 2015 года как минимум.

 

Стив Брэйди

 

 

Дэвид Айгенберг с роли скромного бармена в очках, влюбившегося в Миранду, переключился на роли в других телесериалах – он снимался в хитовом «Чикаго в огне» от NBC, а с 2014 года начал играть в «Полиции Чикаго». Кажется, что сериальная карьера Айгенберга не затихала ни на минуту все эти прошедшие 11 лет.

 

Эйдан Шоу

 

 

Джон Корбетт после «Секса в большом городе» сыграл несколько ничем не примечательных ролей в кино – из сколько-нибудь заметных можно вспомнить комедию «Внезапно беременна» с Хэзер Грэм. С сериалами актеру повезло больше – на протяжении последних 5 лет он снимался в «Морская полиция: Лос-Анджелес» и «Родители».

 

Трей МакДугал

 

 

Кайл МакЛоклен – один из немногих участников каста, который уже был относительно знаменитым до «Секса в большом городе», во многом благодаря телесериалу «Твин Пикс», фильмам «Синий бархат» и «Шоугелз». После «Секса в большом городе» его можно было увидеть, как и Криса Нота, в «Правильной жене», а в 2016 году, по слухам, МакЛоклен вернется в обновленный «Твин Пикс» - правда, Дэвид Линч на днях отказался снимать продолжение сериала из-за недостаточного бюджета.

 

Гарри Голденблат

 

 

После «Секса в большом городе» последние несколько лет Эван Хэндлер провел, играя роль агента и лучшего друга главного героя Дэвида Духовны в сериале с говорящим названием «Блудливая Калифорния».

 

Стэнфорд Блэтч

 

 

Лучшего друга в лице Сары Джессики Паркер из «Секса в большом городе» Уилли Гарсон поменял на другого лучшего друга – в лице Мэтта Бомера, с которым снялся в популярном телесериале «Белый воротничок» с удивительно высоким рейтингом. Кстати, Гарсон выступил и в качестве режиссера.

 

Энтони Марантино

 

 

Марио Кантоне с момента завершения «Секса в большом городе» постоянно занят на сцене, играя в различных театральных постановках и будучи стендап-комиком. В 2011 году Марио женился на партнере – Джерри Диксоне, с которым прожил вместе более 20 лет.

 

Смит Джеррод

 

 

Очаровательному блондину Джейсону Льюису не слишком везет в кино, а вот на ТВ его постоянно приглашают играть эпизодические роли в сериалах – экс-любовника Саманты можно было заметить в популярных телешоу типа «Доктор Хаус», «Как я встретил вашу маму», «C.S.I. Место преступления», «C.S.I.: Майами». Стоит отдать Джейсону должное – в отличие от других героев-любовников «Секса в большом городе», ему как минимум удалось сохранить очень приличную внешность.

 

Джек Бергер

 

 

Рон Ливингстон после окончания «Секса в большом городе» регулярно получает новые роли и в кино, и в сериалах – его можно было увидеть, в частности, в сериале «Подпольная империя» со Стивом Бушеми, который выходил в эфир с 2010 по 2014 года. А в 2015 году выйдет новый фильм Shangri-La Suite с Ливингстоном и Эшли Грин, где Рону досталась роль Элвиса Пресли.

 

Ричард Райт

 

 

Настоящий «ветеран» Голливуда Джеймс Римар после «Секса в большом городе» затесался в еще один «долгоиграющий проект» - и сыграл роль папочки главного героя в популярнейшем сериале «Декстер», который так кстати научил своего сына прятать улики. Особенно же остроглазые зрители могли заметить Римара в «Джанго Освобожденном», где он сыграл не одну, а сразу две роли.

 

Вон Вайсел

 

 

С этим юношей, страдавшим в «Сексе в большом городе» от проблемы с преждевременным семяизвержением, случился, пожалуй, самый ироничный поворот судьбы, поскольку Вон – это Джастин Теру, который уже 4 года встречается с Дженнифер Энистон и после «Секса» стал успешным сценаристом. Он, в частности, создавал сценарий к «Железному человеку 2» и «Солдатам неудачи», а сейчас вместе с Беном Стиллером работает над сиквелом комедии «Образцовый самец»!

Комментариев: 48 Просмотров 22878 Опубликовано 08 апреля 20:13

комментарии

48 Написать новый

Интересная статья!! Ну молодцы, что "на плаву" остаются!

Nactenochka 08 апреля 2015, 15:23
867

Комментарий удален

zhenia638 08 апреля 2015, 20:44
34

Интересно! Что-то мне захотелось глянуть "Правильную жену". Впервые слышу о таком сериале. Кто-нибудь оставьте свое мнение о нем, плиз!

Velvet27 08 апреля 2015, 15:25
334

Я смотрела "Хорошую жену".Понравился первый сезон: хорошая завязка,есть тема,задача,сюжет (Крис Нот,конечно,красавец)),очень хорошая роль у Алана Камминга (Илай Голд) и у Кристин Барански. Второй сезон тоже неплох,но дальше как-то всё одно и то же.И ещё момент,который мне не понравился: они могут вести интересный судебный процесс,со сложной историей,а потом бросить,так и не рассказав как они решили эту проблему,чем закончилось дело.И таких "брошенных" моментов очень много.В общем, Вы посмотрите для себя,если будет время и желание.Сериал не самый худший.

Kettaryhunter 08 апреля 2015, 16:18
39

Я просмотрела все сезоны, очень нравится сериал, отлично прописаны как характеры так и сюжетные повороты. На мой взгляд один из самых сильных, на сегодняшний день,"юридических" сериалов. Моменты выбора тех или иных решений смотрятся на одном дыхании. По поводу судебных дел: вроде бы все доводились до конца, правда, не которые были без начала и это не много раздражало, но в целом картина очень положительная.

soft 08 апреля 2015, 17:14
685

Спасибо, девочки!

Velvet27 08 апреля 2015, 17:42
334

вам уже ответили, поэтому просто скажу, что сериал стоящий)

miss del rey 08 апреля 2015, 22:08
19486

Я видела только 4 сезона из 6. Сейчас вспоминаю яркие появления персонажа Майкла Дж. Фокса!!!)) (И ещё очень хотелось уметь решать любые проблемы,как Калинда - для неё,казалось,нет невозможного!) Чем авторы его закончили?..

Kettaryhunter 08 апреля 2015, 21:47
39

Ого как "Стив Брейди" изменился!

Городской сумашедший 08 апреля 2015, 15:26
14060

Кайл МакЛоклен красавчик был в молодости

Malineeee 08 апреля 2015, 15:29
249

бррр, аж захотелось пересмотреть %) Особенно последние серии, про Кэрри в париже, там такой хэппи энд, черт, в лучших традициях! Мы с подружкой устраивали настоящие "марафоны" и смотрели "секс в большом городе" несколько ночей подряд с шоколадками, чипсами и кучей всяких других вкусняшек %)

pastperfect 08 апреля 2015, 15:29
986

Комментарий удален

Mallory 08 апреля 2015, 15:31
42766

Комментарий удален

Mallory 08 апреля 2015, 15:32
42766

пожалуй Джастин самый офигенный!

sofy 08 апреля 2015, 15:42
8713

Мистер Биг...сдаёт позиции...так постарел.....многих дак..вообще не узнала..

Кроша 08 апреля 2015, 15:47
1397

большинству по 50-60 лет уже... неизбежность

pastperfect 08 апреля 2015, 15:52
986

Интересная статья)

DariaGayduk 08 апреля 2015, 15:52
1672

Классная статья))Недавно пересматривала серии,просто любую включаю, долго узнавала Джастина Теру, у него в сериале большие проблемы были))а Кайл еще Орсона в домохозяйках играл)Рада, что не так уж актеры и затухли, нормальная карьера в принципе)

Lenchik444 08 апреля 2015, 16:17
7531

с Теру вообще смешно получилось :) Насколько разная судьба в том сериале и в реальности :) он похоже скоро станет топовым голливудским сценаристом, молодец такой

pastperfect 08 апреля 2015, 17:02
986

Теру не раз говорил, что писать сценарии ему гораздо интересней, чем сниматься. Надеюсь будет больше у него классных и заметных сценариев)

Nasty_1 08 апреля 2015, 17:41
18116

Весна на носу.
Между нами девочками
о правильной депиляции
fitodepilation.gu.ma

fadylaeva 08 апреля 2015, 16:40
23

Почему про Барышникова забыли? :((

kater in the ocean 08 апреля 2015, 16:55
164

Полезла смотреть, что стало с Барышниковым... Он оказывается в рекламе Rag and Bone снимался не так давно, 67-летний дядька давал прикурить молодым танцорам ух как! Ролик наиофигительнейший, погуглите обязательно, это стоит посмотреть :) Жаль тут видео нельзя прикреплять

pastperfect 08 апреля 2015, 17:04
986

да, кстати, видео и правда крутое, пластичен, раскован, в общем настоящий танцор)

Lenchik444 08 апреля 2015, 17:28
7531

Так тут было это видео в новостях не так уж и давно! Классно он двигается, да и вообще мужик творческий)

Velvet27 08 апреля 2015, 17:44
334

Теру лучше стал

who is who 08 апреля 2015, 16:56
75654

Никогда не видела этот сериал целиком, видела только полнометражки из которых сделала вывод - что у Саманты Джонс были самые гарные хлопцы. Так и оказалось.

Daenerys 08 апреля 2015, 17:19
121975

Было интересно почитать, все на плаву, никто не бросил эту индустрию, молодцы!)
Джастин такой патешный там был, сейчас гораздо лучше выглядит, оч горячий))

Nasty_1 08 апреля 2015, 17:42
18116

Теру сейчас красавчик.

Fashion5 08 апреля 2015, 18:05
12703

Джейсон красавчик)

Сумеречная09 08 апреля 2015, 18:08
24628

Знаю только Трея МакДугала по роли Орсона в "Отчаянных домохозяйках".

Tinker bell 08 апреля 2015, 18:52
1023

Мистер Биг, Джек Бергер.. эх, время

sun_eclipse 08 апреля 2015, 20:13
511

изменились дядьки)

elen@ka 08 апреля 2015, 20:17
24277

Теру щас стильный .

легушонок 08 апреля 2015, 20:24
403

"Стоит отдать Джейсону должное – в отличие от других героев-любовников «Секса в большом городе», ему как минимум удалось сохранить очень приличную внешность."

Это просто капец, как автор новости своё сугубо личное ИМХО преподносит как железобетонный факт!

Robin 08 апреля 2015, 21:19
28269

ну вообще то так и есть.

Варвара-краса 08 апреля 2015, 23:30
451

Ну вообще-то нет. Да и не было. Вот ведь какая интересная штука - своё мнение, правда?

Robin 09 апреля 2015, 00:04
28269

Не смотрела этот сериал никого не знаю

debrad 08 апреля 2015, 21:56
1200

Очень интересная статья

SNAKE COBRA 08 апреля 2015, 23:06
64

Да. Многим этот сериал был толчком в карьере. Самый любимый сериал. И спасибо за статью.

Vika Swaaag 08 апреля 2015, 23:22
96

только блондинчик Саманты симпатичный, остальные стремные сейчас

Варвара-краса 08 апреля 2015, 23:29
451

Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично.
http://pblc.is/supergooma

dlencov 09 апреля 2015, 00:21
30

захотелось пересмотреть)

Jo_Bi 09 апреля 2015, 21:59
2561

Комментарий удален

lfalyeva 10 апреля 2015, 03:09
33

Трей никогда не нравился. Мерзкий мужчинка.

Evil Evil Witch 10 апреля 2015, 05:08
11074

Смитт Джеррод (Джейсон Льюис) ыл моим любимцем в СБГ, мне казалось, что красивее мужчины быть может, при том что персонаж был к тому же на удивление добрым, мягким, преданным, влюбленным. Я считала, что Саманта Джонс вытянула счастливый билет, который не заслужила, и боялась, что она его-таки потеряет ,и так радовалась, что в конце каждая из ГГ сохранила свою любовь. Жаль, что сценаристы фильмов СБГ не придумали ничго лучше, как разбить эту пару. Понятно, на хеппи-энд 2 часа сложнее заставить глазеть зрителя, чем на друма, потому они придумали проблемы каждой паре, НО почему-то именно Саманту и Смитта после развели окончательно(((

Альфа 12 апреля 2015, 20:22
13614

Джейсон Льюис щас выглядит намного лучше
Джастин Теру тоже хорош
а остальные постарели...

Ninel 26 мая 2015, 16:19
3496

Кому интересно, могу посоветовать классный сериал, уже есть много сезонов, сериал реально затягивает. Вот ссылочка: http://cinema-hd.tv/board/serialy_hd/khoroshaja_zhena_the_good_wife_1_sezon_2009/15-1-0-10051 Вам понравится!

fantom89 28 марта 2016, 17:21
22