Нина Добрев вернется в финале «Дневников вампира»?

Вчера телесериал «Дневники вампира» попрощался с Ниной Добрев, на протяжении 6 сезонов игравшую главную роль Елены Гилберт. Однако окончательно расставаться с актрисой рано – появились слухи, что Добрев вернется еще один раз, в финале «Дневников», в январе 2015 года продленных на еще один, седьмой сезон.

Нина Добрев вернется в финале «Дневников вампира»?

Во-первых, стало известно, что сценаристы постараются логичным образом закончить сюжетную линию Елены – так, чтобы уход Нины Добрев выглядел более-менее естественным и ее героиня не пропала внезапно. В следующем сезоне актриса не вернется даже в роли приглашенной звезды – сюжетная линия Елены будет закончена в этом сезоне. Однако сценаристы рассматривают возможность пригласить Нину в финал телесериала. Представитель актрисы заявил, что пока слишком рано говорить о том, сможет ли она вернуться в финал «Дневников вампира».

Вчера, на фоне новостей об уходе Добрев из сериала, многие предполагали, что решение связано с помолвкой ее бывшего бойфренда Иэна Сомерхолдера и Никки Рид. Но теперь издание Hollywood Life выдвинуло новую версию – оказывается, актриса просто «устала» от сериала, а Иэн на самом деле пытался убедить Нину остаться на следующий сезон.

«Иэн встретился с Ниной и буквально умолял ее не уходить», утверждает источник Hollywood Life. «Хотя ее уход облегчает ситуацию лично для него, он знает, насколько Нина важна для шоу. Теперь Иэн убежден, что шоу превратилось в тонущий корабль».

Возможно, у Сомерхолдера действительно есть основания так думать – в конце концов, сразу же после ухода Нины Добрев стало известно о том, что «Дневники вампира» покидает еще один актер, Майкл Тревино.