Шейлин Вудли красит губы свеклой

Шейлин Вудли всерьез обеспокоена экологическими проблемами планеты. Звезда фильмов «Дивергент» и «Инсургент» позиционирует себя как эко-френдли: она всегда отдает предпочтение экологически безопасным продуктам, материалам и технологиям. 23-летняя актриса даже отказалась от декоративной косметики в пользу «бабушкиных рецептов». Оаказывается, перед выходом на красную дорожку Вудли подкрашивает губы... натуральной свеклой.

Шейлин Вудли красит губы свеклой

В недавнем интервью Шейлин поделилась некоторыми бьюти-хитростями, которые помогают ей отлично выглядеть и одновременно заботиться об окружающей среде. «Свекла — это просто удивительный продукт, - сказала Вудли. - Если вы ее запечете, то получите превосходную помаду. В сыром виде свекла не такая стойкая и имеет не такой оттенок. Так что я сначала запекаю ее, а потом просто наношу пальцем немного свекольного сока на губы».

Звезда использует природные средства не только в качестве косметики, но и как лекарства. «Если утром вы проснулись и поняли, что дыхательная система не в порядке, вам поможет чабрец. Это очень простой способ, учитывая, что он есть на кухне почти у всех. Просто добавьте его в чай».

Источник фото: legion-media