Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд расстались?

Похоже, в Голливуде стало на одну прекрасную пару меньше. Как сообщает журнал People, актеры Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун расстались после трех лет отношений. Прчина разрыва проста и банальна — слишком плотный рабочий график.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд расстались?
По словам инсайдеров, 31-летний Гарфилд сейчас с головой ушел в работу над новым фильмом Мартина Скорсезе «Молчание». Съемки проходят на Тайване, что значительно осложняет ситуацию и мешает влюбленным видеться. Эндрю не сопровождал Эмму на церемониях «Оскар» и «Золотой глобус», где она была номинирована за лучшую женскую роль второго плана. «Он погрузился в этот проект в ущерб всему остальному, - сказал источник. - Но пока еще слишком рано говорить, что отношения закончены. Эмма понимает, что он переживает из-за работы. По этой причине она в прошлом году отказалась от участия в бродвейской постановке «Кабаре» и согласилась играть в ней только в этом году. Но сейчас они взяли перерыв. Они оба являются заложниками своих графиков. Хотя год назад в это же время уже обсуждали свадьбу».

Что ж, есть надежда, что пара снова воссоединится, когда Гарфилд закончит съемки в новом фильме. «Это одна из тех ситуаций, когда только Эндрю и Эмма знают, станет ли их расставание временным или постоянным».



Фото: legion-media
Комментариев: 28 Просмотров 6165 Опубликовано 08 апреля 11:00

комментарии

28 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 08 апреля 2015, 11:09
42766

Комментарий удален

zhenia638 08 апреля 2015, 14:10
34

Ой, опять ты!
Ешь, худей, отстань!

Ms.Spakles 09 апреля 2015, 16:35
1178

и здесь решили мозг вынести похудением!! ?

Девочка Ночь 10 апреля 2015, 09:00
2980

Да ну нееет

who is who 08 апреля 2015, 11:12
75654

да всё будет хорошо!

Jo_Bi 08 апреля 2015, 11:20
2561

Красивая пара,,,,,надеюсь все обойдется и они будут вместе.

Runi 08 апреля 2015, 11:27
3917

Я тоже надеюсь! Вечная проблема актеров - карьера. Пусть все преодолеют.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 08 апреля 2015, 11:37
2505

Расстались или нет мне не интересно. Если все же да, то причина полный бред. Три года значит как-то выкручивались, были счастливы, а тут раз и не стало получаться.

Городской сумашедший 08 апреля 2015, 11:40
14065

тоже верно

muneca 08 апреля 2015, 13:01
1461

Если расстались то точно не по этой причине.

Городской сумашедший 08 апреля 2015, 15:17
14065

показать изображение

vookie 08 апреля 2015, 11:43
166

Жаль..

Fashion5 08 апреля 2015, 11:56
12703

Всё будет хорошо..я думаю)

Кроша 08 апреля 2015, 12:00
1400

Да уж, для кого-то карьера важнее всего на свете. Печально

DariaGayduk 08 апреля 2015, 12:55
1672

Хорошая пара. Жаль, если расстанутся

muneca 08 апреля 2015, 13:01
1461

Да не расстались они

Spaffy 08 апреля 2015, 13:24
1097

жаль, надеюсь преодолеют все трудности и сыграют свадьбу...

Ninel 08 апреля 2015, 14:12
3497

Весна на носу.
Между нами девочками
о правильной депиляции
fitodepilation.gu.ma

fadylaeva 08 апреля 2015, 16:40
23

Ну вообще не верю. После фильмов актеры, которые играли главные роли, расстаются. Возьмите Роба и Кристен после Сумерек, теперь еще эти

Alisia Meow 08 апреля 2015, 16:52
184

жаль, если так.

elen@ka 08 апреля 2015, 18:11
24284

Печально.

Сумеречная09 08 апреля 2015, 18:21
24628

нет, только не они, у всех бывают сложные времена, а плотный график не отмазка, работа есть работа, потом с удовольствием уедут куда-нибудь вместе отдыхать)

Eve Ackles 08 апреля 2015, 19:24
2660

мне так нравилась их пара, надеюсь это только слухи

Katy_F 08 апреля 2015, 23:24
112

Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично.
http://pblc.is/supergooma

dlencov 09 апреля 2015, 00:22
30

Да ладно, графики плотные... фигня это. Любовь прошла, завяли помидоры, вот и все.

Lost in Twilight 13 апреля 2015, 01:08
194

красивая пара