One Direction ищут замену Зейну Малику?

Актер Эшли Паркер Энджел безупречно прошел «прослушивание» для One Direction и спел Night Changes настолько круто, что вполне может претендовать на роль пятого участника One Direction на замену Зейна Малика. 33-летний Эшли выложил в своем Twitter короткий ролик с хэштегом #FakeAudition и заявил, что хочет стать «старшим братом» остальных участников OD. Энджел, кстати, не новичок в музыке – первую популярность он заработал, выступая с бойз-бэндом O-Town.
One Direction ищут замену Зейну Малику?

К несчастью для Эшли, в настоящее время One Direction новых кандидатов на смену ушедшему недавно Зейну искать не собирается: участники группы вслед за новостями об уходе Малика выпустили официальное заявление, в котором отметили, что продолжат выступать вчетвером.

Однако такая категоричность может оказаться лишь временной: в начале апреля появилась информация о том, что продюсер Саймон Коуэлл собирается превратить уход Зейна в новый источник прибыли – и запустить реалити-шоу по поиску пятого участника One Direction, что-то в стиле «Кто хочет стать участником группы?» с прослушиваниями в Великобритании и США.