38-летняя Дана Борисова впервые выйдет замуж

38-летняя телеведущая, похоже, наконец нашла счастье в личной жизни: Дана Борисова опубликовала в своем Instagram фотографию нового возлюбленного, признавшись, что именно с этим человеком мечтает прожить всю жизнь до старости, и заявила, что влюбленные уже подали заявление в ЗАГС. В свои 38 Борисова ни разу не была замужем официально, хотя несколько лет прожила в гражданском браке с Максимом Аксеновым.
38-летняя Дана Борисова впервые выйдет замуж

Официально объявлять о грядущей свадьбе Борисова не собирается: первыми новость о том, что телеведущая собралась под венец с новым мужчиной, узнали ее подписчики в Instagram, которые начали обсуждать опубликованное фото возлюбленного телеведущей. Одной из читательниц Борисова и призналась, что пара уже подала заявление в ЗАГС – «Когда-то это случается. Даже в 38 лет», написала она. Восьмилетняя дочь телеведущей, Полина, приняла мужчину и относится к нему очень хорошо.

Фотографию с новым мужчиной Борисова подписала трогательным признанием в любви:

«ДОРОГОЙ..ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ГОД Я СМОГЛА ПРОВЕРИТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ...ТО ЭТИ НЕПРИЯТНОСТИ С МАМОЙ,СУДЫ, Я СИЛЬНО БОЛЕЛА...ТЫ ВСЕГДА БЫЛ РЯДОМ...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ХОЧУ, ЧТОБЫ ДО САМОЙ СТАРОСТИ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ»

Напомним, что несколько месяцев назад телеведущая попала в очередной скандал, попытавшись выселить мать из квартиры. В результате судебного разбирательства инцидент решился – Борисова обрела право на личную жизнь, а ее мать уехала в новую квартиру, купленную в Судаке (Крым).

В последнее время Дане Борисовой не слишком везло в личной жизни. После расставания с гражданским мужем Максимом Аксеновым она познакомилась на съемках программы «Давай поженимся!» с Алексеем Панковым. В итоге роман пары закончился очередным скандалом – Панков начал угрожать экс-невесте, а Дана, в свою очередь, заявила на него в полицию.

Источник фото: Instagram