Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Деми Ловато сделала новую татуировку

Несколько дней назад Деми Ловато объявила в своем Instagram о новой татуировке. И вот теперь звезда готова показать рисунок, который украшает ее левое запястье. С его помощью она замаскировала одну из старых тату, которая ей совершенно разонравилась.

Деми Ловато сделала новую татуировку
Раньше левое запястье Деми украшало изображение женских губ. Но по непонятным причинам Ловато решила от него избавиться. Мастеру пришлось хорошенько потрудиться, чтобы набить на коже звезды розу, а старый узор превратить в изящный листочек.

Деми поспешила похвастаться результатами проделанной работы в Instagram. «Прощайте губы и здравствуй, роза. Огромное спасибо моему «брату»... Это так красиво», - написала звезда, сопроводив свое сообщение красноречивыми хэштегами #RIPvaginatattoo и #kidsdontdodrugs («покойся с миром, тату вагины» и «дети, не употребляйте наркотики»).




Фото: legion-media
Комментариев: 30 Просмотров 8241 Опубликовано 07 апреля 15:33

комментарии

30 Написать новый

Ну и простите дура! Я не против татуировок. Но если ты девушка, хорошенькая девушка (как Деми) если уж так хочется лучше сделать что-нибудь небольшое, изящное. А не на пол руки.

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 15:36
14105

Согласна! Еще не помешало бы, чтоб тату были со смыслом, а не фигня, типа губ и розы... страшно представить, как эти бессмысленные тату будут у них выглядеть лет в 40, 50, 60...

1foxxy1 07 апреля 2015, 15:57
8264

ни у кого в 50, 60 лет кожа не выглядит хорошо

beastiegirl 07 апреля 2015, 17:18
45

можно подумать кожа без тату с возрастом будет выглядеть свежей и подтянутой, в старости мы все будем, мягко говоря, выглядеть неприглядно без одежды, и наличие или отсутствие тату никаким образом не повлияет на наш внешний вид.

Adeliya86 08 апреля 2015, 08:29
22

Ну вообще-то я про это и пишу, что с возрастом кожа не будет становиться лучше, будет морщиться и обвисать, и вместе с этим будут "расползаться" и выцветать тату...

1foxxy1 08 апреля 2015, 10:30
8264

Жизнь - одна
Захотел - сделал
Зачем каждый день думать о старости?
И татуировки через какое-то время перебивают, чтобы цвет был ярче

kannibalo4ka 08 апреля 2015, 13:24
323

Да делайте на здоровье, мне ж не жалко))) просто на мой взгляд, это глупо делать тату, не вкладывая в это никакого смысла... зачем тогда вообще кожу "марать"?..

1foxxy1 08 апреля 2015, 14:44
8264

Может, для Вас - нет никакого смысла
А для кого-то даже простой крестик - смысл чего-то или связано с тем, что произошло в жизни, чтобы запомнить
А кто-то вообще во вкус входит и выбраться назад не может. Это как один раз попробовать фастфуд

kannibalo4ka 08 апреля 2015, 16:20
323

Ну видимо ловато не вкладывала особый смысл в тату губ, судя по хэштегу и тому, что решила ее переделать в розу... может, конечно, в этом и есть какой-то глубокий смысл, которого я не вижу

1foxxy1 08 апреля 2015, 19:57
8264

Комментарий удален

INina 30 апреля 2015, 17:23
5347

Комментарий удален

INina 30 апреля 2015, 17:22
5347

1foxxy1 30 апреля 2015, 17:47
8264

Вам не нравится - не делайте, какие проблемы
Ей нравится бить все, что придет в голову - пусть бьет
У Вас своя голова, у другого человека другая голова

kannibalo4ka 08 апреля 2015, 13:22
323

"Но по непонятным причинам Ловато решила от него избавиться". По-моему тег #RIPvaginatattoo сказал все за себя.

Nika142 07 апреля 2015, 15:38
299

Ее дело

who is who 07 апреля 2015, 15:41
75654

Я против тату конечно..во это ее дело....

Кроша 07 апреля 2015, 15:43
1400

вроде бы не так давно писали что она жалеет о сделанных татухах и пытается их свести

avva_kato 07 апреля 2015, 15:45
858

Ну зачем? Я понимаю, что она считала тату губ ошибкой и все такое, но зачем перекрывать ее еще более тупой татуировкой?
Плюс, кое кто говорил, что она больше не будет делать тату, но с тех пор сделала уже штук пять.

breakout214 07 апреля 2015, 16:05
859

Прощай вагина? омг, американцы такие американцы.

Daenerys 07 апреля 2015, 16:18
122040

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 16:23
42766

хахах,тег просто убил

DariaGayduk 07 апреля 2015, 16:31
1672

Её дело...

Fashion5 07 апреля 2015, 17:04
12703

Красивое тату)

Сумеречная09 07 апреля 2015, 17:19
24628

она меня бесит,уж простите

Kate)))) 07 апреля 2015, 19:17
2884

По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( http://pblc.is/Molot ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.

larusaf 07 апреля 2015, 20:03
24

Молодец, мне нравятся тату

Lita@ 07 апреля 2015, 21:45
6290

Весна на носу.
Между нами девочками
о правильной депиляции
fitodepilation.gu.ma

fadylaeva 08 апреля 2015, 16:41
23

Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично.
http://pblc.is/supergooma

dlencov 09 апреля 2015, 00:22
30

Почему вы в душе такие сморщенные унылые старички,дамы?

burapuh 01 мая 2015, 01:50
4939