Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Гарри прибыл в Австралию с официальным визитом

Накануне принц Гарри по долгу военной службы прибыл в Австралию. Здесь представитель британской королевской семьи пробудет четыре недели. В рамках своего визита он обменяется опытом с австралийскими коллегами и посетит множество официальных мероприятий. Свое пребывание за океаном принц начал с посещения военного мемориала в Канберре.

Принц Гарри прибыл в Австралию с официальным визитом
Разумеется, официальный визит Гарри не обошелся без встречи с жителями австралийской столицы. Принц с удовольствием пообщался с собравшимися, после чего приступил к осмотру мемориала.

К слову, из-за своего визита Гарри может пропустить рождение племянника или племянницы. Супруга его старшего брата Кейт Миддлтон уже совсем скоро должна родить второго ребенка. Это событие ожидается в середине апреля.






















Фото: legion-media
Комментариев: 18 Просмотров 2918 Опубликовано 07 апреля 14:56

комментарии

18 Написать новый

красавчик

Viktoriia 07 апреля 2015, 15:05
16

Умничка Гарри..просто пэрсик..красава вообще))))

Кроша 07 апреля 2015, 15:15
1397

Гарри такой секси.

alex81 07 апреля 2015, 15:18
472

Гарри уже самому пора обзаводиться семьей. Я прям сейчас так живо представила на заднем плане этих фото его супругу. Что даже жалко стало, что он не женат.

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 15:25
14057

Как же ему идет форма

who is who 07 апреля 2015, 15:40
75654

Жаль, что слухи про них с Эммой оказались уткой. Думаю по популярности переплюнула бы Кейт, стань она принцессой))))

Бина 07 апреля 2015, 16:02
417

Мне кажется если семья вдруг решит женить Гарри вполне возможно что они будут иметь Эмму в виду.
На счет того что она обогнала бы Кетрин особо не задумывалась. Но не уверена. Я думаю у Эммы воспитание получше, чем у Кейт. В том смысле, что Уотсон с самого детства у всех на виду. Прекрасно понимает, что это означает, как себя вести. Кейт же росла обычной девочкой. Эмма выйдя за Гарри стала бы более сдержанной. А Мидлтон как раз любят за ее несколько раскованное поведение (за ее жизнерадостность).

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 16:38
14057

Согласно риа-новости в общем списке топ-100 "Тайм" Владимир Путин находится на втором месте. На первую строчку вышла южнокорейская певица Ли Че Рин, на третью — американская певица Леди Гага, следом за ней идет британская актриса Эмма Уотсон.
А леди Кетрин нету
может у Мони есть шанс стать второй золушкой?.... со своим миллионным состоянием....

Arkan 07 апреля 2015, 17:04
3552

Может. Никто не знает что его ждет. Эмма умна, образована, элегантна, из приличной семьи. Занимается общественной деятельностью, в скандалах не замечена. Прекрасно осознает, что значит постоянно быть у всех на виду. Чем не супруга принцу. Другой вопрос - согласится ли сама Уотсон, прожить всю жизнь без любви, если ей вдруг предложат брак с Гарри.
P.s. Список "Тайм" мне не понятен. Как можно смешивать политику и шоу-бизнес.

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 17:24
14057

Ах ,Гарри ,Гарри до чего же ты хорош.

aнюта 07 апреля 2015, 16:11
1041

Гарри красавчик!

Fashion5 07 апреля 2015, 17:05
12703

Молодец)

Сумеречная09 07 апреля 2015, 17:21
24628

Красавчик Гарри))

Daenerys 07 апреля 2015, 17:22
121975

Принц супер.

vara 07 апреля 2015, 19:56
253

По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( http://pblc.is/Molot ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.

larusaf 07 апреля 2015, 20:03
24

Гарри - это сплошной Человек-Позитив!

БУ2 08 апреля 2015, 05:30
2464

Рыжик