Майкл Тревино покидает «Дневники вампира» вслед за Ниной Добрев

Телесериал «Дневники вампира», в начале января 2015 года продленный на седьмой сезон, лишился не одного, а сразу двух актеров. Вслед за уходом Нины Добрев, который официально подтвердила сегодня продюсер сериала Джули Плек, «Дневники вампира» покинет Майкл Тревино, на протяжении 6 лет игравший роль Тайлера Локвуда.

Майкл Тревино покидает «Дневники вампира» вслед за Ниной Добрев

Как и героиня Добрев, Локвуд, похоже, не вернется в Мистик-Фоллс в следующем году: Тревино получил роль в телесериале The Kingmakers на ABC и, скорее всего, крайне редко будет появляться на съемочной площадке «Дневников» - если будет появляться вообще.

«С первого дня Майкл был членом семьи «Дневников вампира», рассказала создатель сериала Джули Плек, пообещав, что команда сериала сделает все возможное, чтобы герой Тревино Тайлер Локвуд «всегда оставался частью шоу». Из официального комментария исполнительного продюсера не слишком понятно, стоит ли поклонникам «Дневников» надеяться на возвращение Тайлера в 7 сезоне – хотя, если новый сериал с участием Тревино получит популярность, вряд ли актер вернется в теперь уже бывшую «семью».