Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майкл Тревино покидает «Дневники вампира» вслед за Ниной Добрев

Телесериал «Дневники вампира», в начале января 2015 года продленный на седьмой сезон, лишился не одного, а сразу двух актеров. Вслед за уходом Нины Добрев, который официально подтвердила сегодня продюсер сериала Джули Плек, «Дневники вампира» покинет Майкл Тревино, на протяжении 6 лет игравший роль Тайлера Локвуда.

Майкл Тревино покидает «Дневники вампира» вслед за Ниной Добрев

Как и героиня Добрев, Локвуд, похоже, не вернется в Мистик-Фоллс в следующем году: Тревино получил роль в телесериале The Kingmakers на ABC и, скорее всего, крайне редко будет появляться на съемочной площадке «Дневников» - если будет появляться вообще.

«С первого дня Майкл был членом семьи «Дневников вампира», рассказала создатель сериала Джули Плек, пообещав, что команда сериала сделает все возможное, чтобы герой Тревино Тайлер Локвуд «всегда оставался частью шоу». Из официального комментария исполнительного продюсера не слишком понятно, стоит ли поклонникам «Дневников» надеяться на возвращение Тайлера в 7 сезоне – хотя, если новый сериал с участием Тревино получит популярность, вряд ли актер вернется в теперь уже бывшую «семью».

Комментариев: 50 Просмотров 23476 Опубликовано 07 апреля 13:52

комментарии

50 Написать новый

Короче, п*ц сериалу. А Майклу успехов в новых начинаниях!

Пользователь удален 07 апреля 2015, 13:57 ! пожаловаться

Ой, валят, валят...

Scully 07 апреля 2015, 13:57
777

ну его можно заменить, он и так стал реде появляться. но Нина, Нина. как ее заменить?

CherryBomb! 07 апреля 2015, 14:00
2026

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 14:02
42766

Потому что изжил уже себя это сериал.

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 14:35
14112

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 14:41
42766

Если бы сериал снимали по книге, я бы его вообще не смотрела. Вот где бредятина полная ).

Пользователь удален 07 апреля 2015, 14:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 15:08
42766

Присоединяюсь! Книги - вообще жесть.
За исключением Дневников Стефана

Scully 07 апреля 2015, 19:07
777

Потихоньку валят с тонущего корабля. Правильно делают.

breakout214 07 апреля 2015, 14:04
859

Потому что сериал давно закрыть пора, там уже такое днище, что невозможно просто! Пусть лучше снимутся в новых проектах))

ksy 07 апреля 2015, 14:09
4945

Ппц...

Кроша 07 апреля 2015, 14:15
1403

да его и так не видно было уже последних сезона 2, а в этом так вообще мельком

EkoJuli 07 апреля 2015, 14:16
4830

рада за него)) удачи проекту

miss del rey 07 апреля 2015, 14:30
19488

Блин да тут заварушка по круче,чем в самом сериале !

Toni Bany 07 апреля 2015, 14:33
1915

Да он как -то редко уже и появляется..

Олишна 07 апреля 2015, 14:43
2605

ну за ним то я точно скучать не буду

sm@il 07 апреля 2015, 14:49
1247

неужели у Добрев появилось своё собственное мнение?)я думал вместо мозгов у неё только ва*ина.она в этом шлаке всю жизнь сниматься не собиралась случайно?а то время то тикает.

Коварный 07 апреля 2015, 14:51
441

что то как то совсем все печально... и я лично уже не вижу как будут развиваться дальнейшие события в сериале :(

BeEzUs 07 апреля 2015, 15:04
54

Вообще не понимаю, зачем CW продлили ДВ на 7 сезон, уже после 3 сезона там стало нечего смотреть!

Nika142 07 апреля 2015, 15:35
299

полностью согласна. 4 еще был более менее нормальный, я досмотрела. а начиная с 5 начался полнейший бред.

taska 07 апреля 2015, 22:14
52

Пипец

who is who 07 апреля 2015, 15:39
75654

Добрев уходит из сериала? Ого. То есть че, гонорарчик не повысили? Решили, дешевле отделаться от ГГ? Омс. В принципе, сериал можно закрывать тогда. Это вам не "Холм одного дерева", где убрали Мюррея, начальный сюжет изменился, но в принципе не смертельно. Вокруг любовного треугольника сюжет строился, а тут че будет? Не, ну конечно Елена может переселить свою душу в какое-то другое тело, помоложе - и еще сезонов пять сериал на Сальваторах и их бабе протянет.

Daenerys 07 апреля 2015, 16:07
122044

изначально сериал- это история Стефана, будут развивать его сюжетную линию, как полагаю с Кэролайн. А Елена и Деймон идеально бы в закат если бы вместе ушли:)

fioletka21 07 апреля 2015, 17:31
91

Изначально история Стефана? Не, ну разве что у Стефана фамилия Гиберт и он свой облик по ночам меняет. Не, я конечно осилила только четыре сезона, возможно уже в пятом что-то в начальном повествовании изменилось.

Daenerys 07 апреля 2015, 17:58
122044

изначально это был его дневник и его история (см. первую серию), но затем сериал превратился в дневники Елены, дневники Деймона и Елены, дневник Деймона.

miss del rey 07 апреля 2015, 20:22
19488

Ну, я не знаю чьи там Дневники, но история то полностью Ленкина. Только ГГ так выбеливают и преподносят.

Daenerys 08 апреля 2015, 06:46
122044

ты смотрела Холм одного дерева после 5 сезона?!)

XS Extreme Girl 07 апреля 2015, 20:54
10904

Да, я выдержала до конца из-за Лафферти, он шикарный.

Daenerys 08 апреля 2015, 06:45
122044

финал нормальный? если да, то досмотрю тоже. любимый сериал детства. каждый день смотрела по телеку. ждала новую серию как сумасшедшая, расстраивалась когда наступали суббота и воскресенье. так как в эти дни не показывали

XS Extreme Girl 08 апреля 2015, 13:10
10904

Да я уже и не помню. Вроде нормальный. Все жили долго и счастливо - спойлер.

Daenerys 08 апреля 2015, 16:38
122044

XS Extreme Girl 08 апреля 2015, 23:17
10904

Удачи ему...

Fashion5 07 апреля 2015, 17:03
12703

Джереми ушел, потом Елена и вот теперь Тайлер.
все потихоньку сваливают.
и правильно.
сериал уже давно и безвозвратно скатился в тихое уг.

KINA 07 апреля 2015, 17:06
2274

Печально(

Сумеречная09 07 апреля 2015, 17:22
24628

Радует что Майкл уже нашел себя новую работу

mira86 07 апреля 2015, 17:26
42

Из-за Сомера по-любому

fioletka21 07 апреля 2015, 17:29
91

Гадина Сомер - и Майклу жизнь испортил. , хорошо, что хоть целоваться с Йеном не приходилось.

Autumn2012 07 апреля 2015, 18:15
160

конечно не главный герой,но все равно..

Kate)))) 07 апреля 2015, 19:08
2884

По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( http://pblc.is/Molot ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.

larusaf 07 апреля 2015, 20:03
24

Начались побеги)

Jaisona 07 апреля 2015, 21:41
3979

Ну наконец-то. Может на этом и закончат эту мыльную херню. ДВ уже дааавно нужно было закрыть,еще после 3 сезона остановиться надо было.

ol. 07 апреля 2015, 21:45
194

Потихоньку валят

Lita@ 07 апреля 2015, 21:49
6290

Сериал изжил себя, тот успех который был прошел

cobra 08 апреля 2015, 03:09
4896

Комментарий удален

LovaLova 08 апреля 2015, 07:55
9

Комментарий удален

LovaLova 08 апреля 2015, 08:27
9

Я вообще не понимаю, как этот сериал еще жив! Посмотрела 4,5 сезона, после 3-го реальный бред пошел...зачем продлили на 7 сезон?!

Minlka 08 апреля 2015, 09:57
3

Эм, ну тады и я покидаю сериал Ибо как без Ленки-то? Нуе то что бы мне нравилась шибко Нина,но, собственно, она главная героиня и весь замес изначально начиналась с нее. Понятно, что сериал медленно, но верно катиться ко дну, вернее, он давно уже там, но без Нинки как-то совершенно не представляю себе