Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нина Добрев покинула сериал «Дневники вампира» из-за Иэна Сомерхолдера

Нина Добрев, игравшая одну из главных ролей в «Дневниках вампира» на протяжении 6 сезонов, покидает сериал из-за Иэна Сомерхолдера. После помолвки Иэна и Никки Рид обстановка на съемочной площадке «Дневников» накалилась – Нина и Иэн, которые раньше встречались, старательно избегают друг друга, сценаристам сериала приходится «разносить» их сцены так, чтобы экс-влюбленные появлялись вместе в кадре как можно реже, и в итоге Добрев приняла решение уйти.
Нина Добрев покинула сериал «Дневники вампира» из-за Иэна Сомерхолдера

Слухи об уходе актрисы официально подтвердила Джули Плек, исполнительный продюсер «Дневников вампира», которая объяснила уход Нины желанием «расправить крылья» и «покорить мир». Впрочем, по слухам, именно натянутые отношения с экс-бойфрендом и коллегой по съемочной площадке, а вовсе не желание самосовершенствоваться как актриса, подтолкнули Добрев на уход из сериала.

В «Дневниках вампира» Нина на протяжении 6 сезонов играла роль главной героини Елены, и как сценаристы планируют справиться с потерей основной звезды – пока неизвестно. А подумать об этом придется совсем скоро – 11 января 2015 года стало известно, что «Дневники вампира» продлены на 7 сезон. За свою роль Нина получила несколько наград Teen Choice Award, признавалась «Лучшей телеактрисой» People's Choice Award и, вместе с Сомерхолдером, «Лучшим телевизионным дуэтом» People's Choice Award.

Комментариев: 101 Просмотров 76444 Опубликовано 07 апреля 12:34

комментарии

101 Написать новый

Вот! А я говорила, что у Нины глаза грустные! А мне тут фоты скидывали и утверждали, что все у нее хорошо! А я говорила

Олишна 07 апреля 2015, 12:37
2605

Пользователь удален 07 апреля 2015, 12:38 ! пожаловаться

А как тогда дальше? Тогда Ленку мочить надо и заканчивать это действо

Пользователь удален 07 апреля 2015, 12:38 ! пожаловаться

Думаю создателям придется "умертвить" ее героиню, чтобы плавно вывести из сериала...по-другому никак.. Ну или под дурачка сваляют, найдут похожу и как ничем не бывало будет продолжать," авось никто не заметит подмены," как в железном человеке с негром было во 2 части)))

Олишна 07 апреля 2015, 12:40
2605

нет, как ее можно заменить. это же главная актриса. как можно просто заменить главную героиню?
уж лучше пускай ее героиню классно и трагично убьют. но я не представляю, как сериао бещ нее будет без главной героини

п.с. я не зметила. что афроамериканца поменяли

CherryBomb! 07 апреля 2015, 13:41
2026

из всей новости удивился подмене негра, они ж на одно лицо

Arkan 07 апреля 2015, 14:44
3552

Вы насмешили)))) Негра подменили,я даже и не заметила)

eva-eva 07 апреля 2015, 16:50
62

Выходит, депрессуха у нее. Как-то я не ожидала...

Пользователь удален 07 апреля 2015, 12:43 ! пожаловаться

А они совсем что ли не ладят? Вроде же как-то полюбовно разошлись

muneca 07 апреля 2015, 12:44
1464

Ну полюбовно - это когда каждый сам по себе. А то, что у Йена все ок, видимо, для Нины оказалось слишком.

Пользователь удален 07 апреля 2015, 12:45 ! пожаловаться

Сама виновата, он ей ведь предложение сделал! Она отказалась-теперь локти кусает

Олишна 07 апреля 2015, 12:50
2605

Видимо, были у нее на это свои причины. Виновата-не виновата, а жить-то дальше надо. Все мы ошибаемся по жизни.

Пользователь удален 07 апреля 2015, 12:52 ! пожаловаться

да не делал он ей предложение. это была первоапрельская шутка, которая уже 4 года гуляет

Spaffy 07 апреля 2015, 13:19
1098

В любом случае я желаю Нине двигаться вперед. Пусть все пройдет - и наладится. Она же молодая совсем - все еще будет!

Пользователь удален 07 апреля 2015, 12:50 ! пожаловаться

А я еще думала, ой какие молодцы в сериале, продолжают обниматься-целоваться и всё так гладко у них, мол друзьями остались, ан нет, вот оно как. Это к тому, что сценаристы продолжают писать текст им как паре..хотя могли завершить их отношения, когда она "отключила" чувства к нему.. Так млгли и закончить, мол она сама по себе-он сам, но зачем-то свели обратно их...туфта какая-то...

Олишна 07 апреля 2015, 12:52
2605

Даже не представляю как тяжело играть любовь, когда он любит другую

DariaGayduk 07 апреля 2015, 12:53
1672

Нет худа без добра. Главная роль в сериале занимает очень много времени. Сколько еще бы продлился этот проект неизвестно. А Нине давно не 20 лет. И чем старше она становится, тем больше у нее конкуренток. Так что чем раньше она начнет заниматься своей карьерой, тем лучше.

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 12:54
14105

я надеюсь, что после ухода она не потеряется, что часто бывает с актерами популярных сериалов. ДВ отнимал все время и время оставалось только на незаметные второстепенные роли. сейчас у нее есть реальный шанс)

miss del rey 07 апреля 2015, 20:14
19488

Ну, что поделать....

Fashion5 07 апреля 2015, 12:55
12703

Если уходит, значит, чувства какие-никакие к нему остались и она не может с ними справиться

kannibalo4ka 07 апреля 2015, 12:58
323

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 12:59
42766

по последним сериям явно было видно, что их сцены раздельны, и великая любовь уже не центр сериала

EkoJuli 07 апреля 2015, 13:04
4830

Вот обидно, что придется сценарий под актеров подстраивать(((
может там совсем другие планы на Елену были...

LoveJoke 07 апреля 2015, 13:05
397

Наконец-то этот дурацкий сериал закроют. Добрев правильно сделала

Spaffy 07 апреля 2015, 13:06
1098

его продлили

miss del rey 07 апреля 2015, 20:11
19488

печально

Spaffy 07 апреля 2015, 23:09
1098

может не надо выдумывать велосипед и продолжать высасывать сюжет из пальца, а взять и закончить?
хотя Дей с Бони смотрятся куда круче парой, Стеф с Керр и можно спокойно забыть о Лене, но так теряется главная цель с чего все началось, но для канала ведь не важно, главное и дальше бабки косить

EkoJuli 07 апреля 2015, 13:07
4830

Попкорн, хватит желтуху кидать. Где Вы взяли информацию, что Добрев ушла из-за Йена? Что за бред? Эта сказка уже год ходит

Spaffy 07 апреля 2015, 13:17
1098

Без Нины-Елены сериал уже не тот будет. 6 сезонов бы сделали и не мучились, и так уже сценарий бредовый потихоньку стает.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 07 апреля 2015, 13:18
2505

если уж честно то и сериал пора бы прикрыть

сестра Анджелины Джоли 07 апреля 2015, 13:21
16666

Просто нужно было головой думать прежде чем начинать отношения с Иэном.
Интересно, что станет с сериалом без Нины?

Vika Swaaag 07 апреля 2015, 13:23
96

да уже надо вообще прикрывать сериал

Ириска 07 апреля 2015, 13:24
10639

Хоть одна ушла с этой помойки

TUSA 07 апреля 2015, 13:27
19601

surs 07 апреля 2015, 21:26
1602

Все так спокойно реагируют...Ребят,это финиш Это как вообще?! Сериал могут покинуть второстепенные герои, но главные, при том, что они уже далеко не первый сезон присутствуют, просто невозможно себе представить...Я в шоке

llNinell 07 апреля 2015, 13:29
59

Шо Нинка, жаренный петух в жопу клюнул, все поезд ушел, думала что юность никогда не закончится, и с мальчиками можно до бесконечности тусить на пляжу. Ан нет.

Лона 07 апреля 2015, 13:38
2602

хорошо бы и Йена этот жареный петух клюнул... уже и корни пустили.. у них гнездо что ль в этом сериале.. правильно сделала

Ириска 07 апреля 2015, 20:08
10639

Сомерхолдер вообще не причем, опять желтуха. Нина уходит, потому что нужно двигаться на другую ступень своей карьеры, не всё же ей всю жизнь играть одну роль сериал уже изжил свое.

Nika142 07 апреля 2015, 13:41
299

плюсую

ksy 07 апреля 2015, 14:07
4945

Бабах. Еще и Тревино уходит. http://www.popcornnews.ru/news/159655

pastperfect 07 апреля 2015, 13:54
1008

Тоже из-за Сомерхалдера надо полагать.

Autumn2012 07 апреля 2015, 14:56
160

батюшки, Йен просто мразь мразная. авторам статьи самим не смешно? бедная Добрев, как она 2 года то терпела его..

miss del rey 07 апреля 2015, 20:09
19488

Блин, да что за бред? Аж читать противно!

ksy 07 апреля 2015, 13:59
4945

Я в шоке...Неожиданно..

Кроша 07 апреля 2015, 14:14
1400

Жжжжесть, вот это подстава...

kAlinka 07 апреля 2015, 14:26
14822

бред, без любого из них будет не то. и с кем они собираются снимать 7 сезон?
не верю, что из-за Йена, все у Нины хорошо))

miss del rey 07 апреля 2015, 14:34
19488

надеюсь ей подвергнется что-нибудь, а то все левые роли

miss del rey 07 апреля 2015, 14:37
19488

а как же 7 сезон....говорили ж вроде что она продлила контракт?!! непоняточки

sm@il 07 апреля 2015, 14:48
1247

сериал продлили, 7 сезон будет уже без Нины.

miss del rey 07 апреля 2015, 20:08
19488

А можно пожалуйста Елена и Дэймон окончательно будут вместе и на этом всё закончится?
Весь сериал был завязан на мисс Гилберт, без неё будет уже какой-то спин-офф
И, если Нина и правда уходит из-за Йена, то они оба ведут себя очень непрофессионально

sun_eclipse 07 апреля 2015, 14:49
514

давно пора уже закрыть этот сериал, тем более если ведущие актеры уходят

GRACE_KELLY 07 апреля 2015, 14:50
10689

Надо было эпично закончить сериал еще сезон назад!!! Ан нет, решили и дальше бабки срубать... ну вот к чему это привело

*Malvinka* 07 апреля 2015, 14:54
7930

тогда еще была надежда на нормальный финал, сейчас она окончательно угасла..

miss del rey 07 апреля 2015, 20:07
19488

сценаристам сериала приходится «разносить» их сцены так, чтобы экс-влюбленные появлялись вместе в кадре как можно реже, и в итоге Добрев приняла решение уйти...чет незаметно, в каждом кадре сосутся

Hollianna 07 апреля 2015, 15:23
521

ну в последних сериях они уже не так часто появляются вместе в кадре.

miss del rey 07 апреля 2015, 20:07
19488

Вернули бы Стелену, и не пришлось бы ей мучиться)))Она бы с Полом больше времени проводила

Hollianna 07 апреля 2015, 15:24
521

я бы даже сериал с удовольствием посмотрела. но, если честно, нынешняя Елена недостойна быть с ним

miss del rey 07 апреля 2015, 20:06
19488

Нинка вообще очень изменилась .. Взгляд потускнел что ли

who is who 07 апреля 2015, 15:37
75654

так а чему радоваться то... прям предел мечтаний для актрисы .. дневники... девочка то растёт, карьеры хочется.. признаний, наград

Ириска 07 апреля 2015, 20:27
10639

Нина ушла потому что она рассчитывала сниматься в сериале только 6 сезонов и не больше(и контракт у неё подписан на 6 сезонов)!Так что не надо суда приплетать Сомерхолдера! Ей пара двигаться дальше по карьерной лестнице,а то иначе она станет заложницей одной роли.

ALASKA7/11 07 апреля 2015, 15:54
175

Не удивила. Пора меняться. Да и мало её в последнее время в сериале было. Правильно делает. Карьерный рост куда важнее 7-го сезона. Ещё есть возможность избежать статуса "актриса одной роли".

(:Mimi:) 07 апреля 2015, 16:15
362

Да переселят дух Елены в другое тело, как это с Катериной было, просуществует сериал ещё пару лет.

Daenerys 07 апреля 2015, 16:16
122040

Угу ). А на роль тела пусть позовут Никки - и будет у них опять совет да любовь .

Пользователь удален 08 апреля 2015, 07:58 ! пожаловаться

Надеюсь, Никки оно не надо. Я вообще думала что Йен будет первым, кто сбежит, ан нет.

Daenerys 08 апреля 2015, 16:39
122040

Йен давно перерос этот сериал. Давно пора было свалить ).

Пользователь удален 08 апреля 2015, 17:14 ! пожаловаться

Наверное думает, вот на свадьбу накоплю, да и...

Daenerys 08 апреля 2015, 17:28
122040

Комментарий удален

INina 14 апреля 2015, 13:03
5347

Господи!!! Да почему из-за него то? Где вы это находите?? 2 года уже после расставания прошло! У Нины впереди еще куча проектов, и она понимает, что сидеть в 1 сериале всю жизнь не вариант, главное после расставания 2 года в сериале с ним целовалась и спала спокойно, а тут прям из-за него!

fioletka21 07 апреля 2015, 17:23
91

продолжая тему бреда: так Нине вообще нужно перебраться на другую планету, раз этот гад по Земле ходит.

Autumn2012 07 апреля 2015, 17:54
160

яро плюсую))
даже если она плохо пережила расставание, 2 года как никак прошло!

miss del rey 07 апреля 2015, 20:05
19488

Бред...

Сумеречная09 07 апреля 2015, 17:24
24628

наконец-таки
и вообще уже пора закрыть этот сериал...

Ninel 07 апреля 2015, 17:46
3507

жаль..хотя ее героиня уже надоела
не вижу смысла продолжения сериала

Kate)))) 07 апреля 2015, 19:06
2884

да по ее поведению в сериале было видно,что они играют влюбленных и она очень грустная. Раньше были видны чувства между ими как героями сериала.

Iro4ka90 07 апреля 2015, 19:07
140

согласна, искр уже нет. делена окончательно стухла во многом из-за Нины и Йена. я их не виню конечно, но отрицать глупо)

miss del rey 07 апреля 2015, 20:04
19488

зато есть надежда на Бомон))

miss del rey 07 апреля 2015, 19:59
19488

По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( http://pblc.is/Molot ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.

larusaf 07 апреля 2015, 20:04
24

а вот, что сказала сама Нина
Дорогая ДВ-семья,

Я провела самые замечательные выходные на озере Ланье в Джорджии с моей личной ДВ-семьёй, кастом и командой «Дневников вампира». Я хочу первой сообщить вам, что мы не просто отмечали праздник – это была прощальная вечеринка. Я всегда знала, что хотела бы, чтобы история Елены была приключением длиною в шесть сезонов, и за эти шесть лет я пережила приключение всей моей жизни. Я была человеком, вампиром, двойником, сумасшедшей бессмертной; двойником, который притворялся человеком; человеком, притворяющимся двойником. Меня похищали, убивали, воскрешали, пытали, исцеляли, в моё тело вселялись, я была живым мертвецом, и вам ещё стольков всего предстоит до майского финала сезона. Елена влюбилась не единожды – она была влюблена дважды: в двух людей, которые были её родственными душами, и я сама нашла самых лучших друзей, которых когда-либо знала, и обрела большую семью, которую буду любить всегда.

Впереди ещё множество всего (до того, как мы закончим съёмки), и я обещаю, что вы услышите всё о моём опыте в течение следующего месяца, как только мы приблизимся к финалу (я дала эксклюзивное интервью журналу «Self», и мне не терпится, чтобы вы поскорее увидели июньский выпуск!), но до тех пор я приглашаю вас запрыгнуть на американские горки, которые представляют собой жизнь Елены Гилберт, и присоединиться ко мне во время того, как я прославляю её жизнь и готовлюсь сказать «прощай» ей и моей семье коллег и перехожу к следующей главе моей жизни. Я хочу разделить это прощание со всеми вами (фотографии на этих выходных были лишь началом). Вы – изумительный фандом, который дарил больше любви, поддержки и страсти, чем кто-либо мог вообразить семь лет назад, когда юная канадская девушка из «Деграсси» приехала в Лос-Анджелес для прослушивания в «этом сумеречном сериале» ;) Я люблю вас всех. Пристегните ремни безопасности. Если вы думаете, будто знаете, что вас ждёт, вы ошибаетесь.

Люблю, Нина.

miss del rey 07 апреля 2015, 20:23
19488

Нина Добрев уходит из "Дневников вампира"

Miss Редактор 07 апреля 2015, 21:18
254

Звезда сериала канала The CW "Дневники вампира" Нина Добрев покинет сериал в конце текущего шестого сезона и не вернется в следующем, седьмом. Об этом сама актриса написала на своей странице в Instagram.

Miss Редактор 07 апреля 2015, 21:18
254

"Я только что провела чудесные выходные на озере Ланье в Джорджии со своей семьей – актерами и командой "Дневников вампира". Я хочу быть первой, кто расскажет вам, что это были не просто праздничные выходные, но и прощальная вечеринка. Я всегда хотела, чтобы история Елены была приключением, которое бы длилось шесть сезонов, и эти шесть лет стали для меня настоящим путешествием. Я была человеком, вампиром, бессмертной, доппельгенгером, претворяющимся человеком, и человеком, претворяющимся доппельгенгером. Меня похищали, убивали, воскрешали, пытали, проклинали, похищали мой труп из могилы. Со мной еще много чего произойдет до финала сезона в конце мая. Елена влюбилась не один раз, а дважды в двух задушевных друзей. Я же сама завела дружбу, которой у меня прежде не было, и семью, которую буду любить вечно… Настало время попрощаться с Еленой Гилберт и всей моей "рабочей" семьей и начать новую главу моей жизни. Я хочу разделить это прощание со всеми вами, преданными поклонниками, которые подарили столько любви, поддержки и страсти, о которых нельзя было даже подумать семь лет назад, когда молодая девушка из Канады прилетела в Лос-Анджелес на прослушивание. Я вас всех люблю. И если вам кажется, что вы знаете, что произойдет, вы ошибаетесь", - в частности написала Добрев.

Miss Редактор 07 апреля 2015, 21:19
254

Уход Добрев из сериала произойдет спустя год с того момента, как шоу потеряло двух ключевых игроков, включая ее экранного брата Джереми (Стивен Р. МакКуин) и шерифа Форбс (Маргарит МакИнтайр). Слухи об уходе Добрев впервые появились во время пасхальных выходных, когда члены команды стали выкладывать фотографии в социальных сетях с хэштегом #ninawewillmissyou

Miss Редактор 07 апреля 2015, 21:19
254

За время работы в сериале Добрев завоевала любовь телезрителей и стала лауреаткой премий Teen Choice Awards и People`s Choice Awards в категории "любимая актриса". Сериал стал ступенькой для Добрев в мир большого кино – актриса снялась в фильмах "Соседка по комнате", "Хорошо быть тихоней", "Типа копы". Следующий полнометражный проект с участием Добрев в главной роли – хоррор-комедия "Последние девушки".

Miss Редактор 07 апреля 2015, 21:19
254

Источник: Instagram

Miss Редактор 07 апреля 2015, 21:19
254

вот единственное что меня расстраивает,так это то,что Дэймон то получается один останется?!...Нину конечно понять можно..но все же надеюсь на счастливый конец сериала,или счастья главным персонажам

Cute 07 апреля 2015, 21:42
2089

Ну есть же еще Бон-Бон

Пользователь удален 08 апреля 2015, 07:59 ! пожаловаться

Бон-Боном для меня навсегда будет Рон Уизли

sun_eclipse 08 апреля 2015, 20:26
514

по-моему сериал нужно было закрывать после 4 сезона (в крайнем случае после 5). а то сейчас уже полнейший бред. а Нине успеха в будущей карьере

taska 07 апреля 2015, 22:11
52

Пора уже закрывать сериал, стало совсем не интересно

cobra 08 апреля 2015, 03:07
4896

ну учитывая последнюю серию, то Стефану подогнали в подружки блондинку, а Деймон отдаст таки лекарство Елене, она станет челобреком и отправится куда-нить от вампиров подальше, выйдет замуж и нарожает маленьких еленят). Ну Деймону тоже какую-нить подружку найдут))

EvAngelina 08 апреля 2015, 07:45
67

Комментарий удален

LovaLova 08 апреля 2015, 08:24
9

Комментарий удален

LovaLova 08 апреля 2015, 08:24
9

О, я думала его уже давно прикрыли) Смотрела первые 2 сезона, как-то не очень...

Естия 08 апреля 2015, 09:01
74

Я так понимаю после ухода Нины, нас будут плавно готовить к Бомону? Чур меня, чур. мне нравится, как они взаимодействуют в сериале, но в качестве друзей, а не влюбленных.

INSOLENCE 08 апреля 2015, 10:20
3082

неужели это правда?

sofy 08 апреля 2015, 12:19
8713

Весна на носу.
Между нами девочками
о правильной депиляции
fitodepilation.gu.ma

fadylaeva 08 апреля 2015, 16:41
23

не вижу сериала без нее.

elen@ka 08 апреля 2015, 18:08
24301

Своя психика важнее, правильно.

fisben 14 апреля 2015, 16:32
166

Добрев уходит-не велика потеря.Один раз она уже ушла (от Йена),теперь сохнет по нему и локти кусает.

Extesy- 23 апреля 2015, 02:44
139

пипец сериалу

galvanika 03 января 2016, 00:24
10939

А я вот не хочу чтобы сериал прикрывали! И таких нас много по всему миру! В других странах этот сериал очень обожают, и рейтинги это доказывают, пока рейтинги высокие, сериал (слава Богу) не прекротят!!! Хочется смотреть и узнавать что будет дальше. Этот сериал подсаживает к себе. Жаль что Нина и Йен расстались(((( Он же предлагал Нине семейную жизнь, а она отказалась сказав что пока что не готова и что на первом месте у нее карьера.Ясное дело, она молода, а ему уже пора задуматься о семье, что и сделали ребята. Я за каждого рада, за Сомерхалдера втройне, он самый лучший!!!! И ничего сериал не изжил себя!!!Желаю еще дальнейших процветаний!

Svetiiika888 20 марта 2016, 20:21
1