Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гвинет Пэлтроу встречается с продюсером сериала «Лузеры»

Гвинет Пэлтроу наконец-то приотркрыла завесу тайны над своей личной жизнью. 42-летняя актриса встречается с продюсером сериалов «Лузеры» и «Американская история ужасов» Брэдом Фалчуком. Их отношения начались больше полугода назад, но лишь сейчас они перестали скрывать свой роман.

Гвинет Пэлтроу встречается с продюсером сериала «Лузеры»
В минувшие выходные Гвинет и 44-летний Брэд вместе прибыли на вечеринку по случаю 50-летия Роберта Дауни младшего. Пара появилась на мероприятии всего за несколько минут до торжественного выхода именинника. Как рассказал очевидец, Фалчук нежно приобнимал свою спутницу за талию и был рядом с ней весь вечер.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фалчук познакомились еще в 2010 году, когда актриса снималась в сериале «Лузеры» в качестве приглашенной звезды. «Все началось с профессиональных взаимоотношений», - пояснил инсайдер. Слухи об их романе появились вскоре после сообщения о расставании Пэлтроу с мужем Крисом Мартином. Однако все это время влюбленные избегали совместного появления на публике. Но теперь, похоже, Гвинет и Брэд перестали скрываться.



Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 3612 Опубликовано 07 апреля 10:49

комментарии

20 Написать новый

Во дурак, она же его диетами замучает.

Лона 07 апреля 2015, 11:03
2613

Глядя на фото он в отличной форме.. Диета ему не нужна

who is who 07 апреля 2015, 11:07
75654

Кто ж его знает ,Гвинет в этом вопросе натура увлекающаяся, стоит толь начать.

Лона 07 апреля 2015, 11:27
2613

Ох, не знаю, кто кого. Судя по сериалу "Американская история ужасов" в котором он на правах главного, у него такие тараканища голове неимоверные.

Daenerys 07 апреля 2015, 16:27
122059

может быть ему как раз и диеты то и не хватает, а может быть она с ним и есть начнет в любом случае счастья им и всем нам СЧАААСТЬЯ!!

sexygifted 08 апреля 2015, 00:30
303

Очаровашка. Похож на Челентано в молодости

Kimmy 07 апреля 2015, 11:07
242

кстати да!! А я думаю - кого он мне напоминает?!

БУ2 07 апреля 2015, 11:58
2469

И если хвостик заделать так на нашего Ревву смахнет)

TUSA 07 апреля 2015, 13:19
19604

Ну здорово

who is who 07 апреля 2015, 11:07
75654

Счастья им)))

Fashion5 07 апреля 2015, 11:12
12703

Отличная новость.

alex81 07 апреля 2015, 11:16
472

Хорошо смотрятся вместе)

DariaGayduk 07 апреля 2015, 11:34
1672

Между нами девочками
fitodepilation.gu.ma

demcoval 07 апреля 2015, 12:02
24

Очень рада на них! Счастья!

Олишна 07 апреля 2015, 12:32
2605

Как же быстро они там в Голливуде партнеров меняют! Только недавно в Мартином разошлась, а оказывается уже полгода с другим встречается

muneca 07 апреля 2015, 12:46
1465

Обычное дело) да и жизнь коротка)

TUSA 07 апреля 2015, 13:20
19604

Счастья им)

Сумеречная09 07 апреля 2015, 17:26
24628

Здорово! Брэд клевый!!

Rachel Berry 07 апреля 2015, 20:04
1545

По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( http://pblc.is/Molot ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.

larusaf 07 апреля 2015, 20:04
24

Неплохо вместе смотряться