Ева Мендес вернется в «Форсаж 8»

«Форсаж 7» совсем недавно вышел в прокат, за первый уикэнд заработав рекордные 384 млн. долларов – но новости о следующей части франшизы не заставили себя долго ждать. Стало известно, что в «Форсаж 8» вернется Ева Мендес, сыгравшая во втором «Форсаже» агента Монику Фуэнтес. «Камбэк» станет для актрисы уже вторым по счету: в пятом «Форсаже» она появляется в самом конце фильма, давая агенту Хоббсу знать, что Летти, якобы погибшая в четвертой части, на самом деле жива.
Ева Мендес вернется в «Форсаж 8»

В «Двойном Форсаже», вышедшем на экраны в далеком 2003 году, Мендес досталась роль посерьезней: ее персонаж помогает Брайану О’Коннору (Пол Уолкер) и Роману Пирсу (Тайриз Гибсон) расправиться с наркобароном (Коул Хаузер).

О новом «Форсаже 8», помимо потенциального возвращения Евы Мендес, известно еще и то, что важная роль достанется Курту Расселлу, который совсем недавно блеснул в седьмой части франшизы – об этом рассказал сам Вин Дизель. Кроме того, со слов актера известно, что основное действие на этот раз развернется в Нью-Йорке. Ходят слухи, что участие в съемках следующего фильма примет и Шон Босуэлл, сыгравший в «Токийском дрифте» главную роль Лукаса Блэка и вновь вернувшийся в кинофраншизу в «Форсаж 7».