Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Мендес вернется в «Форсаж 8»

«Форсаж 7» совсем недавно вышел в прокат, за первый уикэнд заработав рекордные 384 млн. долларов – но новости о следующей части франшизы не заставили себя долго ждать. Стало известно, что в «Форсаж 8» вернется Ева Мендес, сыгравшая во втором «Форсаже» агента Монику Фуэнтес. «Камбэк» станет для актрисы уже вторым по счету: в пятом «Форсаже» она появляется в самом конце фильма, давая агенту Хоббсу знать, что Летти, якобы погибшая в четвертой части, на самом деле жива.
Ева Мендес вернется в «Форсаж 8»

В «Двойном Форсаже», вышедшем на экраны в далеком 2003 году, Мендес досталась роль посерьезней: ее персонаж помогает Брайану О’Коннору (Пол Уолкер) и Роману Пирсу (Тайриз Гибсон) расправиться с наркобароном (Коул Хаузер).

О новом «Форсаже 8», помимо потенциального возвращения Евы Мендес, известно еще и то, что важная роль достанется Курту Расселлу, который совсем недавно блеснул в седьмой части франшизы – об этом рассказал сам Вин Дизель. Кроме того, со слов актера известно, что основное действие на этот раз развернется в Нью-Йорке. Ходят слухи, что участие в съемках следующего фильма примет и Шон Босуэлл, сыгравший в «Токийском дрифте» главную роль Лукаса Блэка и вновь вернувшийся в кинофраншизу в «Форсаж 7».

Комментариев: 24 Просмотров 11251 Опубликовано 06 апреля 22:41

комментарии

24 Написать новый

Да, жизнь продолжается и "Форсаж" тоже...

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 06 апреля 2015, 22:49
755

Вообще писали, что Форсаж плавно переключится с истории О-Коннора/Торетто на Лукаса Блэка, так что вполне логично
а появление Евы жду с нетерпением)

Alko-tigra 06 апреля 2015, 23:01
708

Блин, собиралась идти на новый "Форсаж" в кино... чет теперь кажется зря, буду реветь же... Только что новое видео Уиза Халифы увидела, а в нем финальные кадры из Форсажа седьмого с Полом Уокером... Это такое... я от несчастного клипа 3-минутного прослезилась даже... Жаль тут нельзя вставить, но вот у нас на сайте клип: http://www.popcornnews.ru/news/159648

pastperfect 06 апреля 2015, 23:17
1013

С такими сборами не удивительно, что будет ещё одна часть)))

Nasty_1 06 апреля 2015, 23:18
18119

Ева секси

PERSIK 06 апреля 2015, 23:27
3274

По идее, брат Уокера сказал, что собирается стать актером. Значит они могут его использовать как О'Коннора в следующих частях. Но это будет полным бредом и неуважением к самому Полу, кмк. Короче фиг знает, что они еще накрутят. Мне как-то после просмотра финала седьмого "Форсажа" все следующие резко перестали быть интересны.

pastperfect 06 апреля 2015, 23:27
1013

я слышала, что в франшизе О"Коннор уходит в отставку, то есть насколько я поняла о нем будут говорить, но не будут обращаться за помощью так как он семейный человек...

helen70 07 апреля 2015, 10:03
478

Комментарий удален

dmutruyh 07 апреля 2015, 01:38
24

Бесконечная франшиза. Может уже пора остановиться.

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 01:47
14122

Пока будет приносить огромную прибыль, будут снимать и снимать - бизнес)

Nasty_1 07 апреля 2015, 11:50
18119

Да понятное дело. Но по мне лучше уйти с гордо поднятой головой самому, чем ждать пока тебя попросят уйти.

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 12:03
14122

Ну если посмотреть на сборы, то в 6ой части сборы гораздо больше, чем в 4 например, значит интерес не падает.
А на счёт "уйти на пике" я тоже это поддерживаю.

Nasty_1 07 апреля 2015, 13:51
18119

Отлично.

Fashion5 07 апреля 2015, 05:10
12703

Здорово

who is who 07 апреля 2015, 05:59
75654

я думал 7 часть это заключительная

Коварный 07 апреля 2015, 08:39
442

я думала, это последняя часть...
А Еву не очень люблю, но удачи ей...

Ninel 07 апреля 2015, 11:28
3507

Между нами девочками
fitodepilation.gu.ma

demcoval 07 апреля 2015, 12:02
24

Таки будет продолжение? Ну еще бы. Только грандиозного успеха Форсажа 7 не повторит фильм. Ну, разве что еще кто-то из актеров кони двинет.

Daenerys 07 апреля 2015, 16:30
122061

Удачи)

Сумеречная09 07 апреля 2015, 17:28
24628

По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( http://pblc.is/Molot ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.

larusaf 07 апреля 2015, 20:04
24

Ну и молодец и хорошо