Джаред Лето начал превращаться в Джокера для «Отряда самоубийц»

Отыграв гастрольный тур с 30 Seconds to Mars, Джаред Лето наконец-то приступил к съемкам «Отряда самоубийц»: обладатель «Оскара» опубликовал в своем Instagram фото со съемочной площадки из Торонто перед началом нанесения грима, сопроводив его говорящей подписью «Превращение начинается…».
Джаред Лето начал превращаться в Джокера для «Отряда самоубийц»

В новом фильме «Отряд самоубийц» от кинорежиссера Дэвида Эйра Джаред Лето сыграет роль Джокера. Несколько недель назад актер уже выкрасил волосы в платиновый блонд, готовясь к будущей роли – а на фото видно, что теперь кожу Джареда украшает неестественная бледность. Теперь все, что ему остается – немножко зеленых прядей в волосах, легкий грим и фиолетовый костюм, и Лето будет полностью готов примерить роль извечного врага Бэтмена и заменить легендарного Джокера погибшего Хита Леджера. По слухам, Джаред собирается даже превзойти образ Джокера, созданный Леджером – и ради этого пошел на то, через что другие актеры проходить даже не рискуют.

По сюжету «Отряд самоубийц» собирает команду супер злодеев под руководством Аманды Уоллер (Виола Дэвис), которые в обмен на смягчение наказание выполняют различные поручения правительства. Команда – равно как и актерский состав – подобралась без сомнения звездная: наряду с Джокером в «Отряде самоубийц» можно будет увидеть Харли Куинн (Марго Робби), Дэдшота (Уилл Смит), Бумеранга (Джай Кортни) и Чародейку (Кара Делевинь). Международная премьера фильма намечена на 5 августа 2016 года.