Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джаред Лето начал превращаться в Джокера для «Отряда самоубийц»

Отыграв гастрольный тур с 30 Seconds to Mars, Джаред Лето наконец-то приступил к съемкам «Отряда самоубийц»: обладатель «Оскара» опубликовал в своем Instagram фото со съемочной площадки из Торонто перед началом нанесения грима, сопроводив его говорящей подписью «Превращение начинается…».
Джаред Лето начал превращаться в Джокера для «Отряда самоубийц»

В новом фильме «Отряд самоубийц» от кинорежиссера Дэвида Эйра Джаред Лето сыграет роль Джокера. Несколько недель назад актер уже выкрасил волосы в платиновый блонд, готовясь к будущей роли – а на фото видно, что теперь кожу Джареда украшает неестественная бледность. Теперь все, что ему остается – немножко зеленых прядей в волосах, легкий грим и фиолетовый костюм, и Лето будет полностью готов примерить роль извечного врага Бэтмена и заменить легендарного Джокера погибшего Хита Леджера. По слухам, Джаред собирается даже превзойти образ Джокера, созданный Леджером – и ради этого пошел на то, через что другие актеры проходить даже не рискуют.

По сюжету «Отряд самоубийц» собирает команду супер злодеев под руководством Аманды Уоллер (Виола Дэвис), которые в обмен на смягчение наказание выполняют различные поручения правительства. Команда – равно как и актерский состав – подобралась без сомнения звездная: наряду с Джокером в «Отряде самоубийц» можно будет увидеть Харли Куинн (Марго Робби), Дэдшота (Уилл Смит), Бумеранга (Джай Кортни) и Чародейку (Кара Делевинь). Международная премьера фильма намечена на 5 августа 2016 года.

Комментариев: 69 Просмотров 8157 Опубликовано 06 апреля 22:28

комментарии

69 Написать новый

Удачи. Но смотреть не буду. Меня не привлекают такие фильмы.

Городской сумашедший 06 апреля 2015, 22:32
14118

тебе надо мелодрамы смотреть.и юбку незабудь одеть.тряпка

Коварный 07 апреля 2015, 08:40
442

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 12:06
14118

заинтриговали )

Foxxy Cleopatra 06 апреля 2015, 22:32
16116

судя по заявленному сюжету, будет что-то крайне эпичное и забавное :) Даже интереснее, чем слащавые патриоты типа Капитана Америки - этакая изюминка :) Буду ждать с нетерпением

pastperfect 06 апреля 2015, 22:43
1013

Интересные актеры собрались, посмотрю)

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 06 апреля 2015, 22:52
755

Комментарий удален

Mallory 06 апреля 2015, 23:12
42766

да что-то мы подвымерли((

Loui 07 апреля 2015, 00:21
2851

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 00:36
42766

кто женился, кто родился, кто свалил из страны, кто лето разлюбил... днем с огнем не сыщешь теперь

umka 07 апреля 2015, 16:20
1475

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 17:03
42766

ВЫ? серьезно? я блин бабуля что ли?
я как раз оставила. разлюбила, потому что жасику больше не верю. слишком много показушного. ну типа на мой взгляд, если ты так фанатов любишь, то фоткайся с ними не за бабло. слишком дива.
Но людей люблю все также. Они все такие же милые, добрые, талантливые, очаровательные и прекрасные.

umka 07 апреля 2015, 18:08
1475

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 18:21
42766

даже не знаю. наверное, в глубине души любят все до сих пор. просто как-то выросли немножко и не до них.я вот Томо нежно люблю до сих пор. да я и музыку в принципе люблю. только Летос все портит

umka 07 апреля 2015, 21:31
1475

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 22:59
42766

Даааааа!

Пользователь удален 07 апреля 2015, 02:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 06 апреля 2015, 23:12
42766

Обещал же!

Пользователь удален 07 апреля 2015, 02:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 07:55
42766

А где? Если Москва или Питер, то туда он быстрее доберется, чем до Сибири. Но раз обещал, значит, должен!

Пользователь удален 07 апреля 2015, 08:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 10:04
42766

угу )

Пользователь удален 07 апреля 2015, 16:10 ! пожаловаться

Эх, Янка, не верная ты. Вон, Кабачковского собралась бросать, не дождёсси Жору!

Daenerys 07 апреля 2015, 16:56
122059

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 17:19
42766

Ну дык это понятно что на Марсе лучше чем на Земле. Это тебе даже Жанна Агузарова скажет.

Daenerys 07 апреля 2015, 17:36
122059

Комментарий удален

Mallory 06 апреля 2015, 23:13
42766

Это было что-то! Я тоже обязательно посмотрю оригинал!

Пользователь удален 07 апреля 2015, 02:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 06 апреля 2015, 23:14
42766

Удачи ему))) фильм посмотрю хотя бы ради Лето))))

Nasty_1 06 апреля 2015, 23:19
18119

отвратительное фото... буэ

PERSIK 06 апреля 2015, 23:26
3273

Anony-mous 07 апреля 2015, 19:56
165

Интригует.)))

Robin 06 апреля 2015, 23:33
28372

Больше всего хочу увидеть как Марго справится с ролью Харли Квин.

Delicious Ly 07 апреля 2015, 00:23
3250

Комментарий удален

dmutruyh 07 апреля 2015, 01:38
24

Для Кары отличный шанс. Если сумеет им воспользоваться успех ей гарантирован.

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 01:50
14118

Хит Леджер в роли Джокера великолепен. И я жду очередного потрясения от Джа, так как давно убедилась, что для него невозможного мало, а может, и вообще нет ничего невозможного. И он всегда выбирает интересные проекты и роли. Так что жду - жаль только, что так долго ждать!

Пользователь удален 07 апреля 2015, 02:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 07:56
42766

Зашла в ваш профиль. Хороший вопрос у вас там висит. Я сама уже неделю пытаюсь найти на него ответ .

Пользователь удален 07 апреля 2015, 08:33 ! пожаловаться

Я аж в Янкин профиль полезла. У меня тот же вопрос, чо! С маленькой поправкой в конце.

Robin 07 апреля 2015, 08:52
28372

И ведь даже гугл не поможет... Вот печаль-беда-недоразумение ))))))))). Весна что ли так действует?

Пользователь удален 07 апреля 2015, 08:59 ! пожаловаться

Либо это, либо что-то в воздухе.

Robin 07 апреля 2015, 10:38
28372

и я полезла в Янин профиль))) вопрос актуален и для меня)))

AlexMax* 07 апреля 2015, 15:44
6151

Добро пожаловать в Эшелон!
Пыс. Пересмотрела на днях "Александр". Классные они там оба ))))

Пользователь удален 07 апреля 2015, 16:05 ! пожаловаться

Зай, те там че, все Жорины фильмы недавно пересмотрела? Ох, что Лето творит, то есть весна.))

Daenerys 07 апреля 2015, 16:40
122059

НУ да, ну да. А истчо у мну теперь любимая пестня - "Король оранжевое лето" в исполнении группы "Браво". Я там теперь каждое слово по-новому слышу - что ни фраза, то шедевр . А чо ты ржошь? Я ж тебя предупредила

Пользователь удален 07 апреля 2015, 16:45 ! пожаловаться

а ведь точно! особенно вот это "В своём зелёном сюртуке и в парусиновых ботинках, с горой подарков в рюкзаке - он первый гость на вечеринках" прям вообще про Джареда!

Daenerys 07 апреля 2015, 16:50
122059

Иииииименнооооо! И истчо про радужные сны

Пользователь удален 07 апреля 2015, 16:50 ! пожаловаться

Меня теперь прёт с этой песни больше чем с песен Джареда.

Daenerys 07 апреля 2015, 16:59
122059

Ну ты меня понил, кароч А в Агузаровском исполнении вообще бомбит. Учитывая, что девушка уже давно получила официальную прописку на Марсе

Пользователь удален 07 апреля 2015, 17:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 07 апреля 2015, 17:30
42766

Удачи...

Fashion5 07 апреля 2015, 05:10
12703

если честно, я его даже не представляю в этой роли, поэтому результат посмотреть будет ОЧЕНЬ интересно)

I_were_a_boy 07 апреля 2015, 06:13
2745

Удачи Жора

marsonutay 07 апреля 2015, 06:30
5578

Удачи.

Фирюза 07 апреля 2015, 08:15
4462

Хочу побыстрее увидеть этот фильм. Ааа^^

Vika Swaaag 07 апреля 2015, 09:41
96

Но его запись " здесь был Джаред Лето" я все еще забыть не могу

who is who 07 апреля 2015, 10:22
75654

Классный!

Штурман_Вика 07 апреля 2015, 11:23
60

Между нами девочками
fitodepilation.gu.ma

demcoval 07 апреля 2015, 12:03
24

интересный проект намечается

miss del rey 07 апреля 2015, 14:34
19492

Пугает. Это здорово.

Antibody 07 апреля 2015, 15:28
1786

Пользователь удален 07 апреля 2015, 16:09 ! пожаловаться

По слухам, Джаред собирается даже превзойти образ Джокера, созданный Леджером – и ради этого пошел на то, через что другие актеры проходить даже не рискуют Что же это? Неужели, все таки полная эпиляция? Джаред прямо наркоман киношный. Гробит свое здоровье и от этого удовольствие получает.

Daenerys 07 апреля 2015, 16:42
122059

Мну тож эта фраза напрягла и напугала, если честно. Учитывая, что он уже творил ради роли

Пользователь удален 07 апреля 2015, 16:48 ! пожаловаться

Да я уж тоже. Он уже и худым был, и толстым, и бабой был, и подагру заработал, и зад свой в Антарктиде морозил, и песню в космос запустил - от этого человека можно ждать чего угодно и все равно в итоге удивишься.

Daenerys 07 апреля 2015, 16:53
122059

Удачи)

Сумеречная09 07 апреля 2015, 17:29
24628

По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( http://pblc.is/Molot ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.

larusaf 07 апреля 2015, 20:04
24

А! О! Самое главное забыла сказать. Жора, при работе над образом не забывай время от времени подкрашивать корни .

Пользователь удален 08 апреля 2015, 07:55 ! пожаловаться