Видео с пьяным Филиппом Киркоровым попало в Сеть

В сети появился видеоролик с пьяным Филиппом Киркоровым – видео было записано в ходе новогодней программы с Андреем Малаховым в 1998 году, куда певец явился в откровенно нетрезвом состоянии.
Видео с пьяным Филиппом Киркоровым попало в Сеть

О скандальной находке на просторах Интернета сам Филипп Киркоров рассказал в эфире «Русского радио». В ходе программы «Русские перцы», гостями которой стали Киркоров и Малахов, выяснилось, что видео было записано в 1998 году, когда Андрей Малахов работал в программе «Доброе утро». Киркорова, который в том же 1998 году получил почетную награду "Певец года" и премию "За пропаганду российской эстрады", пригласили выступить в новогодней программе, однако, поскольку съемки проходили поздним вечером, артист уже успел отметить наступающий 1999 год – и приехал на съемочную площадку подшофе после отмечания католического Рождества с Аллой Пугачевой и Кристиной Орбакайте.

Интересно, что ни до того случая, ни после Киркорова никто не видел на публике нетрезвым, и та новогодняя программа, так и не вышедшая в эфир, оказалась единственным случаем, когда артист позволил себе находиться выпившим на съемочной площадке.

В итоге запись с пьяным Киркоровым увидел Константин Эрнст и, разумеется, забраковал новогоднее видео. А несколько лет спустя ролик с нетрезвым Филиппом каким-то образом оказался в Интернете.