Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин снова вместе?

Похоже, Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин решили дать своим отношениям второй шанс. Как сообщает издание People, пара провела вместе пасхальные каникулы. Актриса и музыкант были замечены вместе впервые за несколько месяцев.

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин снова вместе?
Новость о романе Мартина и Лоуренс удивила всех в августе прошлого года. Джен и Крис официально не заявляли о своих отношениях, однако много времени проводили вместе. В октябре инсайдеры сообщили, что влюбленные решили расстаться из-за несостыковок в рабочих графиках. Но, похоже, чувства взяли верх над плотным расписанием.

Как сообщают инсайдеры, Лоуренс и Мартин были замечены во время романтического ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Впрочем, если верить полученной информации, о полноценных серьезных отношениях речь пока не идет. «Они видятся друг с другом, когда появляется возможность, - объяснил источник. - Но при этом каждый продолжает заниматься своими делами. У обоих очень плотный график, и нынешняя ситуация их устраивает».



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 4233 Опубликовано 06 апреля 17:58

комментарии

24 Написать новый

Все та же ужасная фотка Криса...

Lenchik444 06 апреля 2015, 18:02
7573

Jangooo 06 апреля 2015, 18:05
2145

а они были вместе?

Spaffy 06 апреля 2015, 18:24
1103

они и не расставались вроде. просто тщательно скрываются, защищают личную жизнь. папарацци не попадаются вместе. прессе не дают поводов

XS Extreme Girl 06 апреля 2015, 18:28
10933

Дженнифер и Крис Мартин прибывают в аэропорт Teterboro в Нью-Джерси вчера (5 апреля)
показать изображение

показать изображение

XS Extreme Girl 06 апреля 2015, 18:39
10933

Да ....уж..

Fashion5 06 апреля 2015, 18:45
12703

никогда не пойму женского вкуса, с таким я не то чтобы спать, обниматься страшно.... а ну-да, ну-да.... душа добрая...

Arkan 06 апреля 2015, 20:08
3552

а Вам больше смазливые по вкусу?

Spaffy 06 апреля 2015, 22:37
1103

Гугл картинки --> Крис Мартин --> а теперь повторите ещё раз, какой он страшный

sun_eclipse 07 апреля 2015, 00:32
514

извиняюсь, эта фотка страшная, а не он

Arkan 07 апреля 2015, 11:58
3552

Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично.
http://pblc.is/supergooma

kushunev 06 апреля 2015, 20:26
24

Мне кажется что да вместе

who is who 06 апреля 2015, 21:13
75654

Интересная парочка)

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 06 апреля 2015, 22:08
755

Страшный,как хомячковая чума

TUSA 06 апреля 2015, 23:12
19608

Комментарий удален

dmutruyh 07 апреля 2015, 01:38
24

ну и дура она

Adeliya86 07 апреля 2015, 09:06
22

А я не верю, что они пара

muneca 07 апреля 2015, 09:46
1467

Не нравится он мне. А так, флаг ей в руки))).

Lela' 07 апреля 2015, 09:51
1200

Фото Криса ужасная!)

DariaGayduk 07 апреля 2015, 10:01
1672

Между нами девочками
fitodepilation.gu.ma

demcoval 07 апреля 2015, 12:03
24

Ну здорово. Он классный.

Daenerys 07 апреля 2015, 17:02
122061

Рада за них)

Сумеречная09 07 апреля 2015, 17:29
24628

По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( http://pblc.is/Molot ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.

larusaf 07 апреля 2015, 20:04
24

поживем - увидим